Предъява

Уважаемый зулонг, прошлый патч был как раз для новичков ( упрощение прокачки, ввод крит пуликов, убрана распа ). Увы, но мы не можем делать КАЖДЫЙ ПАТЧ конкретно для вас. 65 на сервере мало потому, что нет какого то уникального контента конкретно на 65ом, при наличии 60ых леонов и реликтов. Так вот парагоны, это попытка расшевелить те самые 93% и мотивировать их к прокачке. Контент и есть мотиватор.
А есть темка о крит пуликах? Где их покупать
 
Хотелось бы добавить, может кто-то согласиться кто-то нет. По моему мнению сервер достаточно хорошо, но не хватает пвп контента для людей. Как кто-то писал выше сейчас это выйти на чв и пб. Хотя многие идут в рф что бы получить наслаждение от пвп, разнообразие в виде данжей и квестов тоже хорошо. Так вот лично я что бы хотел видеть, что бы администрация по возможности начала работу в эту сторону. Считаю только команде этого проекта по силам, и у них есть достаточные ресурсы. К пример контент гвг, вообще не актуален в текущем виде. Было бы не плохо оживить его, к пример сделать это в виде еженедельного турнира в виде рандомой сетки из гильдий всех рас, что подали заявку. По пару матчей в день и условно в воскресенье финал, с наградами на каждого участника гвг, даже тех кто отвалились в начале, можно в виде даже той же кт. Еще например в вечерний прайм, можно в определенные дни добавить что-то вроде мини чв по захвату застав чужой расы, получая какие-то бонусы за это. В общем я считаю если у кого и хватит ресурсов на что-то подобное, то только администрации этого проекта. Люди приходят в рф все же по больше степени за пвп, а когда они его не находят и начинают скучать в данжах и так далее, начинают сливаться потому что делать посути больше и нечего. А условно будет занят вечерний прайм тайм на 80 процентов какими-то пвп активностями + за них будут награды, то дальше побегать по кв, данжам и так далее уже не в падлу будет.
 
Назад
Сверху