Предъява

Было бы интересно побегать на сервере с ограниченным сроком жизни и наградами лучшим игрокам в каждом цикле. Я так в одну стратегию браузерную играл, где сервера раз в три месяца вайпались с медалями и плюхами для лучших игроков и гильдий. А-ля достиг чего-то - вот тебе временные алмазики на старт нового сервера. Отпинал остальные гильдии в турнире - уже солидные награды.
При том условии, что спустя месяц после патча челы продаются, т.е. им скучно, это может оказаться нормальной затеей.
 
Как же хочется что бы тебя услышали черт побери и да, дж введите на кт или квесты. Ну не реально такое количество КТ нафармить на 56+ лвл ну вы же должны это понимать....народ смотрит и понимает сколько денег нужно вкинуть на них если не фармить в 50-55( ибо такое количество можно достать только там играя в окнах) от этого такая ситуация на серве, сделайте что-нибудь!!!!!!!!
КРИК ДУШИ!!!
Попросили бы кт в шоп добавить, барсик бы это мгновенно сделал xD
 
Попросили бы кт в шоп добавить, барсик бы это мгновенно сделал xD
Да с чего бы? Шутки шутками,но онлайн сервера проседает никак не из-за админов и обнов,а из-за самих игроков.. Но всё-же порой кажется,что квесты на кт за шоп лишние,тк они обесценились до себестоимости этих квестов,абузятся бесконечным кол-вом окон старых игроков,не давая возможности подняться с 0 новым игрокам)
 
Ля... Игроки виноваты в том что стало меньше игроков! Согласен! Наконец-то нашли корень всех зол xD
Мусолят это уже в каждой теме.... Давайте что-нибудь повеселее обсуждать уже!))
 
А можно уточнить ?
Если коротко- не все "готовы" и хотят потеть для какой-то цели,видя одетый/вкачанных персов)хотят всё и сразу. не качнули дауна в промо 50 инт сете с 50инт пухой в вк до 45го-ливают) это образно,но были и такие случаи)) + дочитай до конца что я писал
 
Да и в целом логика у большинства нубов такая: нет кача в вк/на элане= серв рип)
Я в прошлом на таком сервере почти год отыграл. И замесы на ЧВ были, и фан на локах встречался, хотя по факту играло меньше 100 человек.
Кому нужно было и хотели, сами выкачивались. Максимум распу помогали проходить и чеши дальше.
 
Если коротко- не все "готовы" и хотят потеть для какой-то цели,видя одетый/вкачанных персов)хотят всё и сразу. не качнули дауна в промо 50 инт сете с 50инт пухой в вк до 45го-ливают) это образно,но были и такие случаи)) + дочитай до конца что я писал

Не спорю , есть лентяи . Но перед тем как это писать , попробуйте пройти сейчас этот путь . Можете начать даже с 50 . Оденьте промо шмотки и вперёд развиваться . А потом вернитесь на форум и расскажите о своих достижениях . Только не нужно просить соГИльдийцев или друзей . Вы пришли на сервер попробовать развиться как любой другой нуб )

Дочитал ещё в тот раз )
Но всё-же порой кажется,что квесты на кт за шоп лишние,тк они обесценились до себестоимости этих квестов,абузятся бесконечным кол-вом окон старых игроков,не давая возможности подняться с 0 новым игрокам)

В чём виновны старые игроки ? Они пользуются благами сервера и тем , что они достигли . Кучей персов )
Ведь они не сидели такие , чесали затылок и вдруг : Эврика !))
А пойду делать квесты на КТ )
Согласитесь звучит странно .
Они просто используют возможности сервера которые были добавлены администрацией . Это не их инициатива .

Я так же могу сказать про слив персов с разницей 10+ лвлов . Вот за вчера и то за часа 3-4 , если не ошибаюсь , около 10 смертей и только -100 пвп . Но это не значит , что им не нужно меня убивать . Хотя это сильно бьёт по новичкам .

Ждём ваших достижений !)
 
Спасибо за предложение , но я соло игрок . И как только я чётко буду понимать , что покупка перса принесёт мне больше контента , чем на 51-м , а не просто изменение циферок в верхнем левом углу , я обязательно воспользуюсь вашим советом )
Вот вот на 50-55 контента больше в разы для соло игрока , купленный перс мало удовольствия приносит, откопал 49 ланча своего одел в 100 обвес и пошел контент, правда без кача ) напиши ник акра своего в лс вместе может иногда будем кач фарм
 
Не спорю , есть лентяи . Но перед тем как это писать , попробуйте пройти сейчас этот путь . Можете начать дажееньте промо шмотки и вперёд развиваться . А потом вернитесь на форум и расскажите о своих достижениях . Только не нужно просить соГИльдийцев или друзей . Вы пришли на сервер попроб
Ждём ваших достижений !)
Ты неадекват,чел
 
Вот вот на 50-55 контента больше в разы для соло игрока , купленный перс мало удовольствия приносит, откопал 49 ланча своего одел в 100 обвес и пошел контент, правда без кача ) напиши ник акра своего в лс вместе может иногда будем кач фарм

Братик , спасибо за предложение , но я сейчас тупо по квестам , а там всё полностью соло .
 
Назад
Сверху