Предъява

Каждый день, 10 дней подряд делал одно и то же и взял 62-63 уровень, подолжу делать это до 65го
Бля сишка что ты сравниваешь задницу с пальцем, это говоришь ТЫ один из донатеров который все купил и бегает! Идёт речь про средне статистических игроков а не топ донатеров!
 
вот смотрю я на все это и у меня к администрации ряд вопросов :
1.какого хрена официально кап 65 а по факту апнул 60 и делай топ эквип ,и нет ребят апнув 65 лвл вы не получите эквип примерно такой же проще .Апнул 65 в числе первых ждал обновы с 65 интами ...увидел обнову и офигел ... про крафт 65 инт пушек забейте сразу проще 2 60 леонки сделать и даже не ебстись при этом с заточкой на 5 изначальной оружки (реально вы предлагаете сделать пушку со статами фактически 60 леона сделать в 2 !!! раза дороже ? так еще и заточив предварительно на 5 ?комба на 65 инт броню согласен сильно легче , но сделайте возможность апнуть +4 шмотку пусть и с вашими любимыми шансами 30-40-50% чтото 2 недели с обновы а 65 инт сетов да и частей этих самых не видать совсем ... сломал лично 100500 интов 60 на 5 .либо вариант 2 тупо сделать леоны и релы требующими 65 лвл как и сп и рел шмотки ... 65 апнут развития не вижу .говорить что надо чтото там крабить и делать 60 рел/леон не нужно я апал 65 и хочу 65 контент который лучше чем 60 а по факту имею возможность посмотреть на апнувших кое как 60-й людей которые говорят а смысл качаться то если я могу и тут сделать 60 леон и 60 сп/рел сет ....
2. изиды и мявы это вообще законно?апнув 65 условная кора получает 65 изиду которая бьет в 55 ланч сет примерно миллиард .апнув 65 машина (они даже еще не докачались а уже еб*т) вообще убивает в тычку 55 сет того же ланча .не нужно отвечать пожалуйса что мол вам нужно одеться поточиться и т.д. указаным классам не нужно ничего одевать просто апнуть лвл и они боги все .а одеть 60сп /65 инт сет это то еще кино пересчитатайте сколько за месяц таких сетов сделали .я понимаю что гены в шопе на мау и на анимусов приносят деньги проекту .можно пожалуйста акрам в шоп ген на очищение и ген на деф от мяв и деф от изид ... продажи побьют все рекорды мне кажется .сделайте привязку дамага/дефа технорыцаря к его оружию/броне .ну а корам просто уберите разброс изиды 1к-6к и сделайте по среднему допустим 3к ...
3.вред от квестов на 1500 оо и 25кт введя эти квесты вы убиваете экономику и ценность этих ресурсов . условно зачем фармить оо по 4к в час в оо локе отбиваясь и используя как минимум 3-4 персонажей если можно просто делать по 20 минут в день квесты на пати окон и получить те же ресы на крафт 60 леона с сохранением заточки потратив 2 часа за неделю вместо 80+ часов на оо локации ... квест на кт введя его вы попытались просто официально продавать его людям причем по курсу ниже среднего на сервере брать по 20 кт за 300 шопа не стали? ок сделаем 25кт будут брать стек за 1200 уже норм же (введите просто уже в шоп предмет апающий сп 55 в 60 и т.д. результат тот же ) поймите одно если рядовой игрок не сможет продать условный стек кт за 2-3к условного шопа т.к. он потратил на добычу его минимум 3-4 часа ,он не будет его добывать а соответственно ему не на что будет купить себе скромный эквип на аукционе , не на что будет купить себе шоколадок и допов в шопе не куда в целом будет развиваться и он уйдет . донатер купит у вас в шопе кв безусловно а скорее всего наймет за тысячу рублей в неделю ручного васю который будет на 8 окнах делать эти кв по откату , но и донатер уйдет когда поймет что кроме него и васи никого тут нет .

По факту дайте 65 контент который либо лучше 60 лвл контента либо такой-же но добывается легче за счет необходимого лвл (65 инт пушки по цене 60 релов которые лучше не считаются )пересмотрите цены комбы 65 инт оружек .
Очень жду обновы с парагонами , но чую что опять будет где-то подвох из серии как бы можно парагоны на 60 т.к. у нам мидлрейт и могут устать люди даже 65 апать ...или квест на парагон в шоп ...или еще какая-нибудь хрень как и все последние обновы в целом все круто но из крайности в крайность либо легко либо очень сложно . а мидлрейт не означает что нужно усидеть на двух стульях , а лишь то что стул должен быть не слишком высоким и не слишком низким а средним.
А хотите в шоп кв засунуть засуньте допустим на еддд бижу (1 штуку из 6 необходимых)которую можно одеть только на 65 лвл и невозможно передать . сложный(разные локи включая лк2 ) долгий (часов на 20-30 реального игрового времени )не патийный (чтобы окнами не обузили)и недешевый условные 7-10к шопа и доход проекту и интерес людям .
или квест на модик 3-5(2-6) на инт броню (легче и дешевле ранее предложеного но не из серии убей 10 мобов и получи награду ) дисбаланса не внесет и позволит как то точить 65 инт броню которая по факту сложнее добывается чем сраное 60 сп которое безопасно точится .
P.S. поныл знатно,воды много. жду стандартной отписки тема закрыта на сервере все в порядке .
Не хотел никого обидеть , просто очень хотелось бы чтобы проект жил и развивался .
 
Ну мало, ну дайте, ну больше, ну хочется... :)

ВХАХХАХАХА, ты с АДМИНИСТРАТОРОМ разговариваешь вахвахавхвахва, с БОГОМ ёпта, С " ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ"(точнее обычным челиком). Какое чсв у этих интернет задров. АДМИНИСТРАТОР!Знатно поорал с е.......а.
 
Конечно являются . Это один из путей . Но , если каждый день делать одно и то же ?
Плюс , согласитесь , они капец не доработаны для новичка . Для человека который ток пришёл на сервер и не знает будет он или нет продолжать играть тратить 2.5кк на обмен квеста совсем не способствует привлечению для дальнейшей игры .
пиздец как будто курс 1 к 30 в каждой расе, вы уже настолько хуйню начинаете пистаь что просто пиздец, может вам допинги в шопе по 1 шопа сделать ? ну а хули впадлу 2 тыщи тратить на стек, лучше бы по сто шопа я вот дебил не знаю буду играть или нет
 
пиздец как будто курс 1 к 30 в каждой расе, вы уже настолько хуйню начинаете пистаь что просто пиздец, может вам допинги в шопе по 1 шопа сделать ? ну а хули впадлу 2 тыщи тратить на стек, лучше бы по сто шопа я вот дебил не знаю буду играть или нет
Иди над лексиконом поработай сука неадекват, как не высер с твоей стороны так сплошной мат
 
Приведу аллегорию более бытового характера ) Надеюсь не затяну и зайдёт хотя бы так )
Открывается ресторан . Приходят клиенты и видят отличный интерьер , обслуживание , коммуникацию и конечно же главное , что может предложить хороший ресторан - меню .
И вот люди зашли и начали пробовать . Кто-то ест неспешно , кто-то запихивается . В конце концов то меньшинство напихавшись всего подряд и попробовав всё меню начинает просить каких-то изменений в блюдах ибо уже приелось .
Отступление . Кто-то сейчас начнёт кричать , что не меньшинство , но я уверен , что не может большинство уделять более 3-4 часов на игру ибо у нормальных людей есть реальная жизнь . Не верю , что нормальный человек выбирает кач , а не поиграть с ребёнком )
Извините . Продолжим .
И это меньшинство начинает прессовать администрацию . Вводите изменения .
Сюда посолить , туда поперчить , а тут побольше сахара .
Отступление . В каждом блюде есть база , основа и она достигается именно этим мизером . Соль , перец , сахар . В общей массе блюда оно ничтожно , но без него будет пресно , а переборщив просто испортите .
И нарушив базу блюда уже не нравятся даже меньшинству , а остальное большинство даже не попробовав того идеального меню просто уходят попробовав тот шлак , что уже получился .
И тут администрация ресторана наслушавшись всех в попытках исправить ситуацию начинает закидывать клиентов пюрэшкой с котлетками , а не хорошими блюдами . И вот ресторан превратился в закусочную с недовольным меньшинством , которое не хочет жрать то , чего сами насоветовали . В оконцовке они же будут советовать открыть новый ресторан .
Что же я хотел донести )
Есть база , основа - это соль , перец , сахар(администрация , её принципы и задумки) и есть меню которое должно быть ориентировано на клиентов(игроков) . Должны добавляться блюда , но база должна быть неизменна для полноценного вкуса .

Каждый день, 10 дней подряд делал одно и то же и взял 62-63 уровень, подолжу делать это до 65го

Как и писал выше . Не может каждый есть без остановки . Кто-то просто хочет насладиться блюдом . Вы не один в этом ресторане )

я вот дебил не знаю буду играть или нет

Как писал выше . Вы когда хотите пойти в ресторан , что делаете ? Узнаёте какая там кухня . Или вы просто приходите в ресторан и просите вывалить всё в один таз как свинье ?
Так и люди . Пришёл , попробовал и сделал выводы . Далее остался или ушёл .

Надеюсь не переборщил )
 
Чел блять пишет что не может найти себе в день 25кк на квесты, кто он?

Покажите это сообщение .
К сожаление вы видите лишь то , что хотите , а не суть прочитанного .
Хотя после таких высказываний , не уверен , что вы и читать то умеете )
 
Покажите это сообщение .
К сожаление вы видите лишь то , что хотите , а не суть прочитанного .
Хотя после таких высказываний , не уверен , что вы и читать то умеете )
"Плюс , согласитесь , они капец не доработаны для новичка . Для человека который ток пришёл на сервер и не знает будет он или нет продолжать играть тратить 2.5кк на обмен квеста совсем не способствует привлечению для дальнейшей игры ."

Это я насрал или кто? Какой новичок не сможет на калианах за 30 минут нафармить себе на дневное кол-во квестов ? Какой человек в этой игре не умеет бить мобов и продавать лут с них? или он ссвои реальные 2.5 миллиона тратит чтоб его привлекала Эта игра? или может ему как новичку все на блюдечке дать, не забывайте что это не х1000000 дерьмо сервер это изначально лоурейт и тут ничего с небес тебе в карман не упадет и падать не будет - хочешь играть играй, не хочешь - удали клиент нахуй, логика простая помоему нет? Если новичек сам на в состоянии себе трусы надеть ,нахуй он на этом сервере кому нужен? Я не говорю уже про админов, а про вообще игроков на сервере - гильдии, кому нахуй такой игрок в гильдии нужен который себе валюты на квест ынафармить не в состоянии

Бедный ты блядь новичек все тебе дорого, люди на открытии на леон 50 лук +4 тратили сколько сейчас тут фулл одетый перс стоит, вам это походу вообще не снилось если у вас 2.5 кк за квест это дорого, идите вы нахуй))
 
Покажите это сообщение .
К сожаление вы видите лишь то , что хотите , а не суть прочитанного .
Хотя после таких высказываний , не уверен , что вы и читать то умеете )

Какая интересная у вас призма "нормального" человека, уважаемый. Как будто по ГОСТу.
 
"Плюс , согласитесь , они капец не доработаны для новичка . Для человека который ток пришёл на сервер и не знает будет он или нет продолжать играть тратить 2.5кк на обмен квеста совсем не способствует привлечению для дальнейшей игры ."

Это я насрал или кто? Какой новичок не сможет на калианах за 30 минут нафармить себе на дневное кол-во квестов ? Какой человек в этой игре не умеет бить мобов и продавать лут с них? или он ссвои реальные 2.5 миллиона тратит чтоб его привлекала Эта игра? или может ему как новичку все на блюдечке дать, не забывайте что это не х1000000 дерьмо сервер это изначально лоурейт и тут ничего с небес тебе в карман не упадет и падать не будет - хочешь играть играй, не хочешь - удали клиент нахуй, логика простая помоему нет? Если новичек сам на в состоянии себе трусы надеть ,нахуй он на этом сервере кому нужен? Я не говорю уже про админов, а про вообще игроков на сервере - гильдии, кому нахуй такой игрок в гильдии нужен который себе валюты на квест ынафармить не в состоянии

Бедный ты блядь новичек все тебе дорого, люди на открытии на леон 50 лук +4 тратили сколько сейчас тут фулл одетый перс стоит, вам это походу вообще не снилось если у вас 2.5 кк за квест это дорого, идите вы нахуй))

Я с вами согласен , если это касается исключительно лени человека . Но когда он 50 , а ему квест дают в ЗИ . Тут его вина ?
Почему же я сделал такие выводы . Видел и не раз как новички спрашивали о ТП на этер и о его цене , и просто были в шоке . Что говорить о квестах )

Как и писал ранее , я приспособился делать квесты начиная с сетки и заканчивая Зи в своём 50 сете ) Мне всё равно .
Но , к сожалению , каждая мелочь влияет на популяцию сервера .
 
Приведу аллегорию более бытового характера ) Надеюсь не затяну и зайдёт хотя бы так )

Есть база , основа - это соль , перец , сахар(администрация , её принципы и задумки) и есть меню которое должно быть ориентировано на клиентов(игроков) . Должны добавляться блюда , но база должна быть неизменна для полноценного вкуса .

Надеюсь не переборщил )

Почему же тогда этот сервер из за таких нытиков как ты из х1 хардкор сервера превратился в х15 сервер где качнуться только полный дебил не сможет? Почему раньше баалка стоила 20 тысяч рублей, а сейчас 500 рублей?
Потому что нытики изменили "базу" и вкус сервера уже совсем другой в отличии от того что был раньше))

Я с вами согласен , если это касается исключительно лени человека . Но когда он 50 , а ему квест дают в ЗИ . Тут его вина ?
Почему же я сделал такие выводы . Видел и не раз как новички спрашивали о ТП на этер и о его цене , и просто были в шоке . Что говорить о квестах )

Как и писал ранее , я приспособился делать квесты начиная с сетки и заканчивая Зи в своём 50 сете ) Мне всё равно .

выпало зи - свапни, помоему есть такая функция нет?
 
Почему же тогда этот сервер из за таких нытиков как ты из х1 хардкор сервера превратился в х15 сервер где качнуться только полный дебил не сможет? Почему раньше баалка стоила 20 тысяч рублей, а сейчас 500 рублей?
Потому что нытики изменили "базу" и вкус сервера уже совсем другой в отличии от того что был раньше))
А качаться мне не интересно . Для этого есть люди , что выкачают и продадут мне )



выпало зи - свапни, помоему есть такая функция нет?
Почему же тогда этот сервер из за таких нытиков как ты из х1 хардкор сервера превратился в х15 сервер где качнуться только полный дебил не сможет

Вот видите , вы опять говорите лишь то , что думаете , но не видите , что вам говорят . Если бы я ныл , я дальше бы сидел на форуме и просил различных плюшек . Я же на своём 51 в 50 сете спокойно делаю все квесты . Извините , что повторяюсь , но возможно после N-го количества раз вы увидите написанное .
А качаться мне не интересно . Есть люди , что выкачают и потом я у них куплю , если посчитаю нужным )
 
Вот видите , вы опять говорите лишь то , что думаете , но не видите , что вам говорят . Если бы я ныл , я дальше бы сидел на форуме и просил различных плюшек . Я же на своём 51 в 50 сете спокойно делаю все квесты . Извините , что повторяюсь , но возможно после N-го количества раз вы увидите написанное .
ты не ноешь но ты привел какую то аллегорию с рестораном где тебе что то не так, что то не туда и не вкусно а пресно,
зачем ты тогда это написал ? Получается тебя тоже не устраивает но ты не хочешь прмяо говорить а пишешь какую то заумную хуйню, вот и вся разница
 
ты не ноешь но ты привел какую то аллегорию с рестораном где тебе что то не так, что то не туда и не вкусно а пресно,
зачем ты тогда это написал ? Получается тебя тоже не устраивает но ты не хочешь прмяо говорить а пишешь какую то заумную хуйню, вот и вся разница

Ну это уже какой-то пиз@ц. Меня всё устраивает ибо мне нравится сама игра и сервер . Я приспосабливаюсь . Я говорю о других . Ведь по сути так и получается .
 
Какая интересная у вас призма "нормального" человека, уважаемый. Как будто по ГОСТу.

Да , я очень требователен к себе , но есть небольшой недостаток . Я эту требовательность применяю и к окружающим .
Не хочу никого обидеть , но когда видно , что говорится не обо мне , а человек по своей лени или глупости выбирает простейший путь диалога , необоснованные обвинения , то , что ещё можно сказать ? Тем более я не раз упоминал ранее , что я справился с поставленной задачей , прошёл всё касательно квестов от фарма сотен КК и обмена квестов , вплоть до 5 в сетке ибо не вывозил даже ГЧ , до спокойного прохождения сейчас даже ЗИ .
Не могу утверждать точно ибо не смотрел сколько было КК , но был случай , что я потратил почти 30кк , чтоб достать подходящий квест ) Как я горел ))
 
Не верю , что нормальный человек выбирает кач , а не поиграть с ребёнком )
Извините . Продолжим .

Надеюсь не переборщил )
блин,ну уж не думал что тут встречу товарища по интересам.
Ты кстати как проблемы с законом решаешь в этом плане?
 
Назад
Сверху