Предъява

Большинство меньшинство. На старте онлайн был под 3к, конечно окон достаточно, на рубль набралось бы. Но ушли многие коллективы и это все таки БОЛЬШИНСТО, раз сейчас у нас онлайн 500-600 с окнами. Любители фришек х1000 пригубили и не осилили, заводские покурили рейты и ушли за фришниками, кто то просто устал, также я видел достаточно клоунов которые ПРОСТО продались, загнав в тс согильдийцам охуительные истории. Остались те кому интересно еще немного погриндить и пофайтить на чв да респах
 
Но ушли многие коллективы и это все таки БОЛЬШИНСТО, раз сейчас у нас онлайн 500-600 с окнами.

Вчера вечером перезаходил и было около 400 .
Есть коллектив который постоянно держится вместе и на гильдию их примерно 50% . Остальных добирают . Пусть даже у каждого коллектива 2 состава . 50% от 100 человек , это 50 человек . Пусть на сервер 10 таких коллективов . 500 . Вот и всё большинство )
Хотя возможно я чего-то не учёл .
 
зачем страдать , сделайте как на офе сервер для фанатов-донатеров , и бабки лутаете и народ нахер посылатете, че вы слушаете даунов, все всё уже давно знали ещё осенью чем всё закончится.
 
Закрыто! Топикстартеру РО - месяц. Главным нытикам + бомжам: "Vermut and Raketa" - РО 2 недели за нытье.
По теме: отказ.
Петуширо давай до свидания да себе РО пропиши ЧСВшник епаный! Меня все устраивает, есть проблемы из за которых люди перестают играть и я озвучил одну из них. По поводу кт и их количества, все, на остальное мне похер, серв ТОП как бы то ни было
 
Петуширо давай до свидания да себе РО пропиши ЧСВшник епаный! Меня все устраивает, есть проблемы из за которых люди перестают играть и я озвучил одну из них. По поводу кт и их количества, все, на остальное мне похер, серв ТОП как бы то ни было
Я тебе сказал, хватит тут ныть, конченый ты ублюдок
 
Приведу аллегорию более бытового характера ) Надеюсь не затяну и зайдёт хотя бы так )
Открывается ресторан . Приходят клиенты и видят отличный интерьер , обслуживание , коммуникацию и конечно же главное , что может предложить хороший ресторан - меню .
И вот люди зашли и начали пробовать . Кто-то ест неспешно , кто-то запихивается . В конце концов то меньшинство напихавшись всего подряд и попробовав всё меню начинает просить каких-то изменений в блюдах ибо уже приелось .
Отступление . Кто-то сейчас начнёт кричать , что не меньшинство , но я уверен , что не может большинство уделять более 3-4 часов на игру ибо у нормальных людей есть реальная жизнь . Не верю , что нормальный человек выбирает кач , а не поиграть с ребёнком )
Извините . Продолжим .
И это меньшинство начинает прессовать администрацию . Вводите изменения .
Сюда посолить , туда поперчить , а тут побольше сахара .
Отступление . В каждом блюде есть база , основа и она достигается именно этим мизером . Соль , перец , сахар . В общей массе блюда оно ничтожно , но без него будет пресно , а переборщив просто испортите .
И нарушив базу блюда уже не нравятся даже меньшинству , а остальное большинство даже не попробовав того идеального меню просто уходят попробовав тот шлак , что уже получился .
И тут администрация ресторана наслушавшись всех в попытках исправить ситуацию начинает закидывать клиентов пюрэшкой с котлетками , а не хорошими блюдами . И вот ресторан превратился в закусочную с недовольным меньшинством , которое не хочет жрать то , чего сами насоветовали . В оконцовке они же будут советовать открыть новый ресторан .
Что же я хотел донести )
Есть база , основа - это соль , перец , сахар(администрация , её принципы и задумки) и есть меню которое должно быть ориентировано на клиентов(игроков) . Должны добавляться блюда , но база должна быть неизменна для полноценного вкуса .



Как и писал выше . Не может каждый есть без остановки . Кто-то просто хочет насладиться блюдом . Вы не один в этом ресторане )



Как писал выше . Вы когда хотите пойти в ресторан , что делаете ? Узнаёте какая там кухня . Или вы просто приходите в ресторан и просите вывалить всё в один таз как свинье ?
Так и люди . Пришёл , попробовал и сделал выводы . Далее остался или ушёл .

Надеюсь не переборщил )


Ресторан "У барсика" хахаххахахахахаххахахахаххахахаха вообще тип просто лучший как ты до этого додумался.

Нарисуйте картинку чтоли там, все в очереди стоят в ресторан а потом Смайл такой "Слыш э бОмжи я тут без очереди" и барсик с подносом "шопчику подажайста и чаевые оставляйте 10%"
 
Ресторан "У барсика" хахаххахахахахаххахахахаххахахаха вообще тип просто лучший как ты до этого додумался.

Нарисуйте картинку чтоли там, все в очереди стоят в ресторан а потом Смайл такой "Слыш э бОмжи я тут без очереди" и барсик с подносом "шопчику подажайста и чаевые оставляйте 10%"
Не не не 10 а 2% с каждой покупки))))
 
Ресторан "У барсика" хахаххахахахахаххахахахаххахахаха вообще тип просто лучший как ты до этого додумался.

Нарисуйте картинку чтоли там, все в очереди стоят в ресторан а потом Смайл такой "Слыш э бОмжи я тут без очереди" и барсик с подносом "шопчику подажайста и чаевые оставляйте 10%"

Очень рад , что вам понравилась моя аллегория за исключением того , что вы восприняли её буквально )
Вот так и живём )
 
Элементарно занять человека на протяжении всего времени нахождения онлайн . Люди сюда приходят именно не думать , а просто идти по предложенному пути администрацией . И это 90% людей .
Сейчас я на 51-м могу себе позволить квесты и фарм . И это каждый день .
Про кач можете даже не говорить ибо кач и я , как улитка и французская балерина . Хотя после упрощения Кача 50-55 даже задумывался покачаться . 10 кошек 5% и это на сухую . Но потом понял , что был не прав и проще купить ) Не моё это ) Для этого есть специальные люди которым нравится качаться )
Вот и всё !
Я остаюсь на сервере ибо мне нравится сама игра . Но новичку тут будет тяжко .
качаюсь в соло на пвп квестах с 51 уровня, и не ною.
 
Последнее редактирование:
качаюсь в соло на пвп квестах с 51 уровня, и не ною.

Вы один на сервере или все такие как вы ?
Я ведь уже говорил , что я не люблю качаться . Я просто куплю перса у такого не ноющего ) Но я не говорю , что всем нужно делать как я . Почему вы всегда не видите дальше своего носа ?
Почему считаете , что ваше мнение или способ развития исключителен и все должны делать как вы ?
Откуда такая недалекость ума ?
 
Вы один на сервере или все такие как вы ?
Я ведь уже говорил , что я не люблю качаться . Я просто куплю перса у такого не ноющего ) Но я не говорю , что всем нужно делать как я . Почему вы всегда не видите дальше своего носа ?
Почему считаете , что ваше мнение или способ развития исключителен и все должны делать как вы ?
Откуда такая недалекость ума ?
Мб купишь уже? Заебал пиздеть
 
Петуширо давай до свидания да себе РО пропиши ЧСВшник епаный! Меня все устраивает, есть проблемы из за которых люди перестают играть и я озвучил одну из них. По поводу кт и их количества, все, на остальное мне похер, серв ТОП как бы то ни было
Чел, тебе бы от нытья что-то принять, курс лечения какой-то бы...
Тебе жалко вдоначеные деньги в проект, в случае его погибели или что? Почему ты так развонялся? Продайся тогда уже нахуй, а то вдруг 5к рублей не отобьешь, подпивас обрыганый
 
Мб купишь уже? Заебал пиздеть

Спасибо за предложение , но я соло игрок . И как только я чётко буду понимать , что покупка перса принесёт мне больше контента , чем на 51-м , а не просто изменение циферок в верхнем левом углу , я обязательно воспользуюсь вашим советом )
 
Назад
Сверху