Прем мечик

Тема в разделе "Клиентские модификации", создана пользователем svr1n, 25 янв 2019.

1. svr1n

svr1n Новичок

[​IMG] [​IMG]
    Может кому пригодиться. Данный патч меняет премиум меч на меч за PvP поинты (Искру). Папки из архива кидать в корень с игрой, с заменой соглашаемся.

Вложения:

• Knife.zip
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      42
    chemudak нравится это.
  2. svr1n

svr1n Новичок

Забыл добавить, файл не затрагивает системные файлы, поэтому проблем с обновлением клиента быть не должно.

3. chemudak

chemudak Новичок VIP

Все сделал, как написано. Вот что получилось...
    Добавилось свечение, но внешка не изменилась Cm-LtXWP8e4 — копия.jpg

4. svr1n

svr1n Новичок

Завтра гляну, устраню и перезалью.
    PS. Возможно не то запаковал в архив

5. chemudak

chemudak Новичок VIP

жду)

6. svr1n

svr1n Новичок

Папки из архива в корень с игрой, с заменой соглашайся. Проверял на корах у себя на чистом клиенте, всё работало.

7. chemudak

chemudak Новичок VIP

удалил старый клиент, скачал еще раз с форума чистый, все файлы из архива скинул в папку с игрой, не работает, все как на скрине осталось

8. chemudak

chemudak Новичок VIP

Проблема решена, ее и не было можно сказать. Запуск клиента должен быть от имени администратора, в противном случае не работает корректно. Спасибо автор!

9. Рождество

Рождество Я тут был VIP

а можно ли сделать чтобы была не искра а титан?

10. svr1n

svr1n Новичок

Речь идёт о одноручной булаве за PvP поинты?
    PS. Можно сделать любой однорук)

11. Рождество

Рождество Я тут был VIP

да, а как сделать не подскажешь?

12. svr1n

svr1n Новичок

В 2-ух словах не объяснишь. Гайдов на просторах интернета навалом. А так, 3D модели оружия лежат в папке Item/Weapon/Mesh/ELFWPM01.RFS, Текстуры к ним Item/Weapon/Tex/ELFWPT01.RFS. ПВП оружка находиться там же, но архив называется PVPWP.RFS. Тебе нужна программа RFSTools, с помощью неё сможешь разархивировать, заменить прем на нужную тебе оружку и запаковать обратно.
    PS. Сложного там нету нечего, нужно 1-2 раза попробовать и поймёшь что да и как. А так если уж так не в терпеж, сегодня вечером смогу сделать.

13. svr1n

svr1n Новичок

Свечения отдельная тема, сам пока только разбираюсь)

14. stromang

stromang Новичок VIP

Кстати я хочу сказать что меня выкидывало в 21:13 я был с прем мечиком, как только стал ходить с искрой и продавать прем меч нпц, вылеты прекратились)

15. svr1n

svr1n Новичок

Дело совсем не в этом.