Прем мечик

svr1n

Новичок
b9c4b94d0e3acd3fd32725274279f0c1-full.jpg
975db75d5d95e9d752ab145a40a01f59-full.jpg

Может кому пригодиться. Данный патч меняет премиум меч на меч за PvP поинты (Искру). Папки из архива кидать в корень с игрой, с заменой соглашаемся.
 

Вложения

  • Knife.zip
    1.3 MB · Просмотры: 205
Забыл добавить, файл не затрагивает системные файлы, поэтому проблем с обновлением клиента быть не должно.
 
Все сделал, как написано. Вот что получилось...
Добавилось свечение, но внешка не изменилась
Cm-LtXWP8e4 — копия.jpg
 
Папки из архива в корень с игрой, с заменой соглашайся. Проверял на корах у себя на чистом клиенте, всё работало.
удалил старый клиент, скачал еще раз с форума чистый, все файлы из архива скинул в папку с игрой, не работает, все как на скрине осталось
 
Папки из архива в корень с игрой, с заменой соглашайся. Проверял на корах у себя на чистом клиенте, всё работало.
Проблема решена, ее и не было можно сказать. Запуск клиента должен быть от имени администратора, в противном случае не работает корректно. Спасибо автор!
 
да, а как сделать не подскажешь?
В 2-ух словах не объяснишь. Гайдов на просторах интернета навалом. А так, 3D модели оружия лежат в папке Item/Weapon/Mesh/ELFWPM01.RFS, Текстуры к ним Item/Weapon/Tex/ELFWPT01.RFS. ПВП оружка находиться там же, но архив называется PVPWP.RFS. Тебе нужна программа RFSTools, с помощью неё сможешь разархивировать, заменить прем на нужную тебе оружку и запаковать обратно.
PS. Сложного там нету нечего, нужно 1-2 раза попробовать и поймёшь что да и как. А так если уж так не в терпеж, сегодня вечером смогу сделать.
 
Свечения отдельная тема, сам пока только разбираюсь)
 
Кстати я хочу сказать что меня выкидывало в 21:13 я был с прем мечиком, как только стал ходить с искрой и продавать прем меч нпц, вылеты прекратились)
 
Назад
Сверху