Продал 50 леон посох +4 за 1.5к шопа, кек

не можешь себе позволить,соси говно через тряпочку
играть значительно профитней и прикольней нежели тратить время на пиздежь на форуме,которое ты тут проебываешь

п.с. не твоя,вот ты и бесишься шлюшка
Что не могу себе позволить? променять реальную жизнь на амебных нонфакторов сбившихся в кучку в тс3 сидящие на ЗП с игры кушащие доширак и живущие от продажи до продажи вещей?? Об этом явно мечтают все люди планеты . Променять реальную жизнь на кучку сальных потных микрочеликов из рф ки. Как можно сосать говно через тряпочку? это какие то случаи из свой жизни ты рассказываешь или это твои фантазии? Расскажи не держи в себе это. Куда приятнее зайти на 1час в день поугарать с таких РАБотяг как ты . Которые подгорают с 1-2 слов. Жалко что ты не развит и с тобой не интересно вести диалог.
 
Савельев,разлогинся,к тебе на сервак никто не пойдет в ближайший год точно,а ты хейтерок иди назуй

п.с.ты очень похож на челика,которому в детстве зашили задницу и он не мог какать,а все говно копилось внутри него,а сейчас походу швы не выдержали и лопнули
 
Что не могу себе позволить? променять реальную жизнь на амебных нонфакторов сбившихся в кучку в тс3 сидящие на ЗП с игры кушащие доширак и живущие от продажи до продажи вещей?? Об этом явно мечтают все люди планеты . Променять реальную жизнь на кучку сальных потных микрочеликов из рф ки. Как можно сосать говно через тряпочку? это какие то случаи из свой жизни ты рассказываешь или это твои фантазии? Расскажи не держи в себе это. Куда приятнее зайти на 1час в день поугарать с таких РАБотяг как ты . Которые подгорают с 1-2 слов. Жалко что ты не развит и с тобой не интересно вести диалог.
ужас какой ты тупой и явно обиженный на реал.
если тебя трахнула жизнь и ты не можешь поиграть ... (а ты явно хочешь и сам дрочишь на рф если тут сидишь на форуме)
про дошик ты слишком много повторяешь, надоело уже жрать?
 
Савельев,разлогинся,к тебе на сервак никто не пойдет в ближайший год точно,а ты хейтерок иди назуй

п.с.ты очень похож на челика,которому в детстве зашили задницу и он не мог какать,а все говно копилось внутри него,а сейчас походу швы не выдержали и лопнули
Кто такой савельев и чем этот микрочелик знаменит? Главарь какой то ги потных задротов? Опять ты рассказал свою детскую историю. Очень интересно и чем она закончилась когда у тебя не выдержали швы и лопнули? Обязательно продолжай вести наблюдение и держать всех вкурсе своей детской травмы. Твоя история очень важна для нас. Продолжай вести наблюдение за своей задницей и делай отчет!
 
ужас какой ты тупой и явно обиженный на реал.
если тебя трахнула жизнь и ты не можешь поиграть ... (а ты явно хочешь и сам дрочишь на рф если тут сидишь на форуме)
про дошик ты слишком много повторяешь, надоело уже жрать?
Привет Ванга в 5 колене по линии на животе. Это ты как понял что человек тупой? А понял еще 1 микрочелик из игры 2007 года судит по себе. Так что мы знаем о тебе ты обижен на жизнь.Ты тупой. Тебя трахну жизнь - возможно не только жизнь. А ты еще и слепой я уже писал зачем я тут сижу. Видимо у тебя еще и с развитием плохо не все слова знаешь. Сочувствую. Ну и на последок давай навали тарелку дошика и продолжи вести наблюдение! Жду от тебя отчет о проделанной работе. Кто-кого-за что .Ну и отчет о твоей обиженой жизни. Нам нужно больше информации!
 
@Хомяк
Может бан этому неуравновешенному господину? Разные люди и срачи бывают, но этот определенно с псих.проблемами
 
Мне кажется они решили дешего перекинуть посох с расы на расу, поэтому возвращать такое не надо точно))
 
Мне кажется они решили дешего перекинуть посох с расы на расу, поэтому возвращать такое не надо точно))
если это так,то просто фейспалм
а по существу,тут все в рамках правил,сделка совершена через аукцион,без каких либо нарушений,по какой причине администрация должна выделять ресурс для решения не существующий проблемы?
имхо нехуя отвлекать по хуйне людей от работы.
 
Назад
Сверху