Продал 50 леон посох +4 за 1.5к шопа, кек

чисто так по приколу пацаны,зацените как он в пм пушит :D

Я потерял вещь, а ты её нашел. Я прошу вернуть за вознаграждение, скажем в 10% от стоимости, 8к шопа. Я реальные деньги потерял, а ты с этого прикалываешься, твой поступок ничем не лучше действий преступника или вора.
 
ты себе еще на прошлом цербаке написал в ротик,тем что месть барсика повесил себе как флаг твоего перманентного нытья :D

п.с. видел на стриме как вас обоссал леопард в соло на 50 ланче,тебя и европу(х2 51 мявы),так что ты опять пиздишь не по делу,лошок
 
ты себе еще на прошлом цербаке написал в ротик,тем что месть барсика повесил себе как флаг твоего перманентного нытья :D

п.с. видел на стриме как вас обоссал леопард в соло на 50 ланче,тебя и европу(х2 51 мявы),так что ты опять пиздишь не по делу,лошок
Что ты несешь ущерб?) мы 2 раза его убили, потом он пришел не 1, и мы просто ушли, так еще раз повторю, балаболка ты наша, кого он там обоссал?
 
там тема такая у мяв,бошку качать надо,ты бы в реале приминить тоже попробовал
 
там тема такая у мяв,бошку качать надо
там это бездарь, ты сначала посмотри какая бошка на моей мяве, потом рот открывай ок? на этом сервере даже 3 гр синяя бошка мисает по доджерам... увы, так решил кот борис. а синяя бошка 1 гр вообще отбросная и мисает в 250 доджа в 9\10 выстрелов
 
ну плохому танцору всегда что то мешает,свою криворукость переложить на барсика,короче понятно

п.с. жаль что и в жизни барсик виновен в плохой прокачке твоей бошки
 
п.с. жаль что и в жизни барсик виновен в плохой прокачке твоей бошки
почему ты считаешь, что слова ничтожества и балабола должны меня как-то зацепить? Тебя видимо уже очень давно эволюция обошла стороной...
 
тёма бля,что ты куришь? или у тебя осеннее обострение на фоне почти двух месячного задротства ?
тебя просто глючит....я не применял к тебе выше описанные оскорбления
я просто несколько раз сказал,что ты очень много болтаешь не по делу
 
И нафига его надо было ставить за 1.5к шопа, ЛОЛ
 
Назад
Сверху