Продление маг бафоф корам!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YongTrappa

Чи, Да?!
VIP
Уважаемая Администрация ,есть предложение, которое никаким образом не повлияет на игровой процес, заменить Жертвоприношение у кор на продлялку бафоф как у бул, ибо как то не очень после истечении 18 минут бафа, бегать и искать его по Гш столько же времени....
 
угомонитесь дибилы
это вам не фришка где стрелок или ббшник могут давать себе маг бафы,у ланча баф ввшника в проф бафах,прекратите нести бред и чушь!
 
угомонитесь дибилы
это вам не фришка где стрелок или ббшник могут давать себе маг бафы,у ланча баф ввшника в проф бафах,прекратите нести бред и чушь!
Дебил тут походу только ты, где ты увидел в моем сообшении что то про маг бафы? я сказал о их продлении(как у расы белато, где даже стрелок или бб могут себе продлить те бафы, что им бафнул маг (разжевал для дебила))... читай внимательно..
 
Дебил тут походу только ты, где ты увидел в моем сообшении что то про маг бафы? я сказал о их продлении(как у расы белато, где даже стрелок или бб могут себе продлить те бафы, что им бафнул маг (разжевал для дебила))... читай внимательно..
А булкам тогда добавить мощь
 
ему не хочется в ммо бегать и искать вообще обнаглели :D
 
Дебил тут походу только ты, где ты увидел в моем сообшении что то про маг бафы? я сказал о их продлении(как у расы белато, где даже стрелок или бб могут себе продлить те бафы, что им бафнул маг (разжевал для дебила))... читай внимательно..
Вы предлагаете добавить одной расе , что то , не забирая ничего . Это уже дисбаланс . Тогда предлагайте , что убрать или добавить другим расам . А то Вы хотите на ёлку залезть и ж**пу не ободрать )
 
Вы предлагаете добавить одной расе , что то , не забирая ничего . Это уже дисбаланс . Тогда предлагайте , что убрать или добавить другим расам . А то Вы хотите на ёлку залезть и ж**пу не ободрать )
Хорошо, пускай белки забирают себе Жертвоприношение у кор а корам отдают свое благословение(которое продляет действие маг бафов) вот и решили, посмотрим как булы зовоют сразу, дисбаланса нет в том что я написал, просто небольшое удобство вот и все
 
Вы предлагаете добавить одной расе , что то , не забирая ничего . Это уже дисбаланс . Тогда предлагайте , что убрать или добавить другим расам . А то Вы хотите на ёлку залезть и ж**пу не ободрать )
И я написал заменить жертвопришение у кор на благословение как у бул, а не добавить еще 4ю маг способность корам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху