Про цыганство и экономику

Уважаемый сибас - фармя много на прошлом цербе - никогда норм бижа с фарм лок не падала и не будет падать,а увеличенный лут должен быть включен в премиум подписку - ТОГДА УЖ - мы чего хотим от церба - фана и удовольствия - а не эфекта отврата - постоянно оглядываться - время допа на фарм щас кончится уф уф,паралельно жмотясь новый покупать,т.к. не все готовы вливать реал бабло в фарм.
 
У меня в городе это ставка в час на работе во всяких магнитах и пятерочках. А это игра..
Ладно, раз админы так видят им виднее, но мне кажется это многих отпугнет..

Бери к себе в ночь на работу за 60р/час , пусть фармят пока ты спишь .
 
У меня в городе это ставка в час на работе во всяких магнитах и пятерочках. А это игра..
Ладно, раз админы так видят им виднее, но мне кажется это многих отпугнет..
Тут ставка РМТшеров выше чем у тебя в магните, за счет допинга на дроп аж в 10 раз на старте. олух
 
У меня в городе это ставка в час на работе во всяких магнитах и пятерочках. А это игра..
Ладно, раз админы так видят им виднее, но мне кажется это многих отпугнет..
эти допы на первое время, либо только для топовых спотов фарма(которых буквально пару штук)

можно включить калькулятор и посчитать при каком курсе эти допы будут невыгодны, вы удивитесь
по факту просто налог на продажу валюты
 
Последнее редактирование:
Уважаемый сибас - фармя много на прошлом цербе - никогда норм бижа с фарм лок не падала и не будет падать,а увеличенный лут должен быть включен в премиум подписку - ТОГДА УЖ - мы чего хотим от церба - фана и удовольствия - а не эфекта отврата - постоянно оглядываться - время допа на фарм щас кончится уф уф,паралельно жмотясь новый покупать,т.к. не все готовы вливать реал бабло в фарм.
Андрей, пойди гонять голубей рили.
Лично выбил больше 5 перф бижутерий с этеровских роботов и херову тучу говно бижы 20\15, 20\1
 
На данном церберусе1 без допа выбил?)

Потом сами ныть будите - подхалимство и сарказм неуместны
4 часа со старта обт
upload_2020-9-1_15-34-50.png
 
Данный проект сделан на просорах СНГ - люди живущие и играющие в рф онлайн здесь не особо богаты.

Что нужно человеку тут чтобы он играл - надежда на то что он либо прокачается либо нафармит на норм эквип и не будет полным гавном (нубом) и при этом вложит в это минимально денег -
таков славянский менталитет.

НО!! Прокачка ужестачена - и прокачаться он не сможет,либо очень затратится - по силам и времени,
далее что он будет делать - пытаться приодеться и обуться - и оп - НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА для этого - ибо когда с калин падает 5-6 лутинок и фармить их не быстро (для нубов) денег у них не будет совсем и как следствие - уперевшись в стену - "не прокачаться и нет денег" - люди просто будут валить и вместо БОЛЬШОГО ОНЛАЙНА на сервере будет играть 500-600 донатеров задротов что печально.

Чтобы этого не было надо 1: Увеличить лут на фармовых спотах - чтобы на банки,осадки и самое необходимое у людей была мелочь в кармане и не надо было дрочится на нее часами.
2: Убрать из шопа цыганские коробки на лут - делают дисбаланс,всем не нравятся и всех бесят, можно вместо них в шоп добавить тянучки или допы 70 атк на 20 секунд к примеру - чтоб не терять прибыль.
3. Помнить главное - нет денег - мертвая эконосмика - нет онлайна - нет прибыли с шоп покупок!!
Чел прекрати нести чушь и ныть про сервер. Здесь весь следующий год минимум 1 к онлайна будет. Тк больше не осталось других нормальных проектов - все остальное кал. Администрация Цербака делает для этой игры больше чем она заслуживает.
P.S твои экономические выводы где-то на уровне Министра экономики Венесуэлы
 
На данном церберусе1 без допа выбил?)

Потом сами ныть будите - подхалимство и сарказм неуместны
Данный сервер разрабатывался на основе статистических данных прошлого. На прошлом сервере стабильный онлайн был 1700 при рейтах х2. Это при том, что многие скипнули сервер, а сейчас те кто скипнул сервер в прошлый раз - придут мграть. + те кто играл на прошлом. А ты говоришь о падении онлайна до 600-800.
Этот сервер будет лучше офа в его былые времена, именно потому что люди идут в своей большей массе ностальгировать по классике. Те кто давно ушел из РФ - придут играть на этом сервере.
Не неси ерунды про бижу.
 
Всего лишь пытаюсь донести - по экономике сделано слишком жостко,гайки перекручены все!
Да наоборот радуйся. Первые несколько недель можно будет продавать крохи кк за кучу шопа. На этом цербе фарм будет экстра профитным. А если стиху с кали или преда выбьешь так вообще.
 
Всего лишь пытаюсь донести - по экономике сделано слишком жостко,гайки перекручены все!
Ты тупой заводчанин нихера не отрезающий, не смей трогать святую науку экономику, просто не смей!
 
Кстати на тему допов на дроп... они на питов тоже работают ?) И фраза на ДДД - "почему так мало дропа, какая *ука не выпила доп" может стать реальностью ?
 
Всего лишь пытаюсь донести - по экономике сделано слишком жостко,гайки перекручены все!
Ало, челик. Ты зашел на обт, пытаешься фанмить на 40 уровне и жалуешься. Что с тобой не так? Это х1 сервер. На старте это нормально. Даже на х5 так было. Хватит ныть про гайки. Это не с рэйтами что-то не так, а с тобой
 
Тема бред. Мало кк- выше цена за единицу валюты, продавай свои 3 копейки и получишь кучу шопа на допинги себе и прочее. Чем тебе наличие КК лично у тебя в количестве 2ккк поможет апнуть 55? Как связал логически кач и фарм человек мне лично не понять. И что за куча нытья ещё до старта в куче тем? Идёт ОБТ, вроде как главная цель найти и исправить механические ошибки и иже с ними. Стоит флуд то не так, то не это. Описание есть- хочешь играй хочешь нет. Меньше рейты- дольше развитие, дольше живёт серв. Есть куева туча хайрейтов которые тухнут за неделю с любого стартового онлайна, хочешь что то стабильное ищи лоу. Аргументы приводят с позиции "лично мне кажется". Когда кажется креститься надо а не строчить говнофлуд.
 
Чтобы этого не было надо 1: Увеличить лут на фармовых спотах - чтобы на банки,осадки и самое необходимое у людей была мелочь в кармане и не надо было дрочится на нее часами.
Чел, это лоурейт, это по умолчанию гринд часами на пролёт. Хочешь всё и сразу, иди на фришку с рейтами х100500, будет тебе счастье.
 
Назад
Сверху