РМТШНИКИ готовы ?))))

stvol1

Я тут был
tyyNj6wJidA.jpg
 
Смотри главное не обосрись на старте с новым клиентом
 
одну мышку клаву на три компа никак не настроить, пиздец
 
а по обоям и обстановке в комнате не скажешь...
квартира сьёмная , за смешные деньги ) , зачем мне тратиться в обстановку и окружение , сначала квартиру / дом повеселее купить надо , я год назад вообще нищий был , больше 15к в месяц не видел , правда и не работал , в дотку катал , бустил все дела ) сейчас вот комбекаю в реал потихоньку , купил всё что нужно чтобы жить , за пару годиков и хату куплю , и комфорт обустрою
 
Каждое мнение имеет право на жизнь и уважение, но по мне лучше зарабатыыать в реале. Перспективнее оно как то.
 
не ну заработать можно таким способом, но бля когда сидишь целыми днями и задриш таким темпом, мозги тухнут и превращаешься в овоща, а потом через некоторые года сказывается вот это все на здоровье .. нужна физ нагрузка и общение в живую как ни как
 
не ну заработать можно таким способом, но бля когда сидишь целыми днями и задриш таким темпом, мозги тухнут и превращаешься в овоща, а потом через некоторые года сказывается вот это все на здоровье .. нужна физ нагрузка и общение в живую как ни как
я каждый день по 30-40 минут в BeatSaber играю , так что мне физ нагрузки даже много )
 
Назад
Сверху