Рабам РФ онлайн

не пробуй, иначе ты будешь в рф играть бухим и всех доебывать в гильдейских ТС-ках) таких уже не мало:D
эх... а такой был план!
отцу всегда есть куда потратить деньги, но только не в игру....и если ты считаешь что это норма проводить в игре время а не с детьми то мне добавить нечего...
ладно это все лирика, каждый самоутверждается по своему..даже когда так говорит
ты это на своем опыте узнал? и тогда чего ты сам тут делаешь? осень, биполярочка распустилась.
 
отцу всегда есть куда потратить деньги, но только не в игру....и если ты считаешь что это норма проводить в игре время а не с детьми то мне добавить нечего...
ладно это все лирика, каждый самоутверждается по своему..даже когда так говорит

деньги всегда есть куда вкладывать более продуктивно , помимо игры
В любом возрасте
Начиная с 14 лет и вплоть до пенсии
Это все бессмысленный Диолог
Дети не запрещают играть в игры, смотреть с друзьями фут , и по разному проводить своё время без них
 
А еще можно дрочить, даже когда есть жена. И еще много чего, потому что - че хочу то и делаю.
 
отцу всегда есть куда потратить деньги, но только не в игру....и если ты считаешь что это норма проводить в игре время а не с детьми то мне добавить нечего...
ладно это все лирика, каждый самоутверждается по своему..даже когда так говорит
он обязан с детьми 24 на 7 сидеть?ты не знаешь по сколько им лет,не знаешь его распорядок дня..
ну,а если 'ты считаешь не нормой' пользоваться пк если у тебя имеются дети.то,ну в принцэпе комунити RF,не удивитилина
 
деньги всегда есть куда вкладывать более продуктивно , помимо игры
В любом возрасте
Начиная с 14 лет и вплоть до пенсии
Это все бессмысленный Диолог
Дети не запрещают играть в игры, смотреть с друзьями фут , и по разному проводить своё время без них
угу, так что лучше закроем тогда тему, у каждого своё мировоззрение)
он обязан с детьми 24 на 7 сидеть?ты не знаешь по сколько им лет,не знаешь его распорядок дня..
ну,а если 'ты считаешь не нормой' пользоваться пк если у тебя имеются дети.то,ну в принцэпе комунити RF,не удивитилина
я тебе разрешал ебало открыть?
 
угу, так что лучше закроем тогда тему, у каждого своё мировоззрение)

я тебе разрешал ебало открыть?
ахаха,я понял,вот что значит 'если батя постоянно сидел за компуктером',вырос обозлен(м)ышь)
ну ты меня прям рассмешил)лан челик удачи,учись грамотно отвечать,а не бякать
 
ахаха,я понял,вот что значит 'если батя постоянно сидел за компуктером',вырос обозлен(м)ышь)
ну ты меня прям рассмешил)лан челик удачи,учись грамотно отвечать,а не бякать
смешной высер выдаёшь пока что ты когда влазишь во взрослый разговор двух людей, ещё раз повторюсь ебало закрой и закрой дверь с другой стороны
 
Я сам такой же раб)
Лучше постримить недели две и купить сразу 50 лвл
Или с моим режимом
С 9-10 вечера до 2-3 ночи быстрее сам качнусь?
Какие цены будут на первые 50 ?
если тебе интересен контенкт после 50 то покупай, многим нравится качатся =)
 
отцу всегда есть куда потратить деньги, но только не в игру....и если ты считаешь что это норма проводить в игре время а не с детьми то мне добавить нечего...
ладно это все лирика, каждый самоутверждается по своему..даже когда так говорит
ну кто то проводит время в игре. дети рядом, а кто-то гарбатится в командировках и не видит детей месяцами и годами, и что лучше?)
 
ну кто то проводит время в игре. дети рядом, а кто-то гарбатится в командировках и не видит детей месяцами и годами, и что лучше?)
Да он выразил своё мнение и уверен оно изменится , когда появятся свои дети
Пока он летает в облаках ))
Комьюнити РФ большинство с семьями
 
отцу всегда есть куда потратить деньги, но только не в игру....и если ты считаешь что это норма проводить в игре время а не с детьми то мне добавить нечего...
ладно это все лирика, каждый самоутверждается по своему..даже когда так говорит
как же это звучит... как рабство какое-то... будто дети это все, ничего не делать и только в них вливаться
 
отцу всегда есть куда потратить деньги, но только не в игру....и если ты считаешь что это норма проводить в игре время а не с детьми то мне добавить нечего...
ладно это все лирика, каждый самоутверждается по своему..даже когда так говорит

Ситуация по-другому должна развиваться. У тебя всегда должны быть возможности, средства и время на то, что тебе приносит удовольствие, помимо основных базовых вещей типо семьи и детей. Для кого-то это различные увеселительные мероприятия, у кого-то рф, у кого-то еще что-то. Если на них нет ресурсов, возможностей, а только не семью, то это беда и перегоришь максимально быстро.
 
не знаю какой больной на голову будет покупать 50-ых лвлов пустых без пт и элиты персов за 20к ) но чет даже если и будут такие люди то 2-3 человека, не больше. ну а те кто выставит условно за 20к персов, через пару дней вынуждены будут скидывать цены в 2-3 раза) так что увы и ах
 
не знаю какой больной на голову будет покупать 50-ых лвлов пустых без пт и элиты персов за 20к ) но чет даже если и будут такие люди то 2-3 человека, не больше. ну а те кто выставит условно за 20к персов, через пару дней вынуждены будут скидывать цены в 2-3 раза) так что увы и ах
Так то да , цены на 50х пойдут вниз с каждым днём
Но вот белку ДБ боюсь долго ждать придётся не из-за цены а вообще
 
Так то да , цены на 50х пойдут вниз с каждым днём
Но вот белку ДБ боюсь долго ждать придётся не из-за цены а вообще
братан) по правде, если время позволяет играть хотя бы 2-3 часа в день, то лучше сам качай, фарми, делай квесты и т.д. и т.п. Ты в любом случае будешь либо долго ждать, либо долго качать перса
 
Назад
Сверху