Радары(Сканы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эх, щас вы въебать пивка после завода и побегать по локации в поисках рандомной жертвы....

додякусы вы же сами будете молить вернуть( если уберут, а их не уберут) сканы
 
И бижутерия новичка задумана изначально, как часть игры - и тем не менее, её убрали из шопа... Чем радары лучше ????
Так что заткнул нытье и сиди молча !!!
бижа которая дает буст чарам( создает дисбаланс в определенной стадии игры и дисбаланс классов) и малютка радар который по дефолту игровая механика доступная всем
 
бижа которая дает буст чарам( создает дисбаланс в определенной стадии игры и дисбаланс классов) и малютка радар который по дефолту игровая механика доступная всем

По твоей логике - радары дают буст чарам, гоняющимся за топом по ОС(соответственно патр и лампы) и продажным голосам, которые будут гнобить локи в поисках лишнего сранного 1 ос... и шоп бижа, ТАКЖЕ, по дефолту игровая механика доступная всем, от CCR...

З.Ы. Естественно же "создают дисбаланс в определенной стадии игры" ;)
 
Последнее редактирование:
ШОП бижа нужна для еды админам как бы алоо или вы хотите ваще минимум шопа и прем будет стоит 10к р так как проект должен бабки приносить!

пусть радары будут за шоп плюс кормлёшка админам
 
По твоей логике - радары дают буст чарам, гоняющимся за топом по ОС(соответственно патр и лампы) и продажным голосам, которые будут гнобить локи в поисках лишнего сранного 1 ос... и шоп бижа, ТАКЖЕ, по дефолту игровая механика доступная всем, от CCR...

З.Ы. Естественно же "создают дисбаланс в определенной стадии игры" ;)
дебик, радары помогают найти пвп в локациях ВСЕМ ЧАРАМ, пвп - основа и лейтгейм ЭРИФ ОНЛИНЕ

бижа изначально PTW механика которая есть в каждом FTP проекте

так как тут игра нацелена на бездонатную основу, выводится бижа из шопа и добавляется в ингейм нпса


но ты же по icq на уровне кусочка хлеба, по этому УБиРИТи РАДаРИ ЭТА ДИСБОЛАНС
 
Up
Пацаны,отсутсвие сканов добавит интереса игре,хищнику будет приятнее найти жерту,у жертвы будет хотябы небольшой шанс спрятатся.
Если не полностью так придумать механику усложнения добычи этих самых сканов,пусть с каких нибудь пб сыпятся,или я незнаю
Но с магазина их уберать надо,всетаки как бы хардкор сервер,так пусть это и будет тру хардкор для мужиков
 
дебик, радары помогают найти пвп в локациях ВСЕМ ЧАРАМ, пвп - основа и лейтгейм ЭРИФ ОНЛИНЕ

бижа изначально PTW механика которая есть в каждом FTP проекте

так как тут игра нацелена на бездонатную основу, выводится бижа из шопа и добавляется в ингейм нпса


но ты же по icq на уровне кусочка хлеба, по этому УБиРИТи РАДаРИ ЭТА ДИСБОЛАНС

Сейчас бы судить о чьём-то "icq", за то, что человек имеет собственное мнение ;). Хотя тебе "дебику" и "кусочку хлеба" этого, вполне, хватает ) ...

З.Ы. Не уберут сканы - радуйся, будешь нагибать мелочь и радоваться 1-му ос за них; уберут - вой ), ибо будешь ты носиться по локам, как псина, в самом страшном, собственном, сне...
 
Сейчас бы судить о чьём-то "icq", за то, что человек имеет собственное мнение ;). Хотя тебе "дебику" и "кусочку хлеба" этого, вполне, хватает ) ...

З.Ы. Не уберут сканы - радуйся, будешь нагибать мелочь и радоваться 1-му ос за них; уберут - вой ), ибо будешь ты носиться по локам, как псина, в самом страшном, собственном, сне...
Сейчас бы метать стрелки на уровне школы экей "говоришь на меня - переводишь на себя", хотя тебе человеку с мнением этого, вполне, хватает ) ...

З.Ы. Уберут сканы - радуйся, будешь доджить пвп на уровне инстинктов и радоваться каждому %\кк: не уберут - вой ), ибо будешь отлетать, как псина, в самом страшном, собственном, сне...

есть челы которые играют фор фан, а есть такие обмороки как ты которым АТМОСФЭРУ ПОДАВАЙ КАК В 2006 ХАРДКОР, СЛОЖНАЯ ИГРА, ОЛДСКУЛ, А Я ТОГДА БЫЛ 33 ЛВЛ И КОГДА НАХОДИЛ ВРАГА КРИЧАЛ НА ВЕСЬ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ И ПОЛУЧАЛ КАЕФ БЕЗ РАДАРОВ
 
защитнички радаров идут играть по хардкору на цербак, а потери сканов боятся...это же надо будет потратить лишних 5 минут, что бы локу пробежать в поисках жертывы, подпивковичей-заводчан понииимммааааююююю....
 
Последнее редактирование:
защитнички радаров идут играть по хардкору на цербак, а потери сканов боятся...это же надо будет потратить лишних 5 минут, что бы локу пробежать в поисках жертыва, подпивковичей-заводчан понииимммааааююююю....
нихуя не хотят делать суки.... хотят купить персонажа и просканить локу пойти:emoji_chicken:
 
Мое предложение!!!
Не убирать радары и не ограничивать их на чв, я предлагаю увеличить время отката радара до 10-15 или даже 30 минут, чтобы даже на чв игрок не смог ими воспользоваться часто.
Вытекающая проблема: радары окнами, - вообще не проблема, давайте сделаем радар раз в 30\45 или даже 60 минут. Я думаю вряд ли кто-то будет водить твинков на локу, чтобы просканить 1 раз радаром, но и так получится, что даже если у тебя два окна, то ты будешь сканить не раньше чем раз в 15-30 минут.
Сделать радары по часу - самое адекватное на мой взгляд, так как даже если просто будут ходить "убийцы" в количестве 4 человек, то минимальный их интервал будет 15 минут, а если они запарятся, то 7.5, что в любом случае больше отката стандартного радара.
Проблема отсутствие сканов в том, что люди придя убивать пачку, останутся душить одну и ту же пачку нуболвлов ПРОСТО ПАТАМУШТА, потому что они не знают если они уйдут, будет ли в другом месте пвп и это приведет к тому, что некоторые 50+ будут стоять и ждать нубов, потому что знают, что им больше некуда пойти... И как говорилось выше, будет больше челиков, которые встанут на тп в вк и будут пить певко убивая 49- игроков которые делают тп.
 
дебик, радары помогают найти пвп в локациях ВСЕМ ЧАРАМ, пвп - основа и лейтгейм ЭРИФ ОНЛИНЕ

бижа изначально PTW механика которая есть в каждом FTP проекте

так как тут игра нацелена на бездонатную основу, выводится бижа из шопа и добавляется в ингейм нпса


но ты же по icq на уровне кусочка хлеба, по этому УБиРИТи РАДаРИ ЭТА ДИСБОЛАНС

В рфо такой огромный мир и так много мест фарма,что без радаров не найти pvp ....
 
Мое предложение!!!
Не убирать радары и не ограничивать их на чв, я предлагаю увеличить время отката радара до 10-15 или даже 30 минут, чтобы даже на чв игрок не смог ими воспользоваться часто.
Вытекающая проблема: радары окнами, - вообще не проблема, давайте сделаем радар раз в 30\45 или даже 60 минут. Я думаю вряд ли кто-то будет водить твинков на локу, чтобы просканить 1 раз радаром, но и так получится, что даже если у тебя два окна, то ты будешь сканить не раньше чем раз в 15-30 минут.
Сделать радары по часу - самое адекватное на мой взгляд, так как даже если просто будут ходить "убийцы" в количестве 4 человек, то минимальный их интервал будет 15 минут, а если они запарятся, то 7.5, что в любом случае больше отката стандартного радара.
Проблема отсутствие сканов в том, что люди придя убивать пачку, останутся душить одну и ту же пачку нуболвлов ПРОСТО ПАТАМУШТА, потому что они не знают если они уйдут, будет ли в другом месте пвп и это приведет к тому, что некоторые 50+ будут стоять и ждать нубов, потому что знают, что им больше некуда пойти... И как говорилось выше, будет больше челиков, которые встанут на тп в вк и будут пить певко убивая 49- игроков которые делают тп.

Блок тп будет всегда-с радарами и без
 
  • Like
Реакции: VerS
Мое предложение!!!
Не убирать радары и не ограничивать их на чв, я предлагаю увеличить время отката радара до 10-15 или даже 30 минут, чтобы даже на чв игрок не смог ими воспользоваться часто.
Вытекающая проблема: радары окнами, - вообще не проблема, давайте сделаем радар раз в 30\45 или даже 60 минут. Я думаю вряд ли кто-то будет водить твинков на локу, чтобы просканить 1 раз радаром, но и так получится, что даже если у тебя два окна, то ты будешь сканить не раньше чем раз в 15-30 минут.
Сделать радары по часу - самое адекватное на мой взгляд, так как даже если просто будут ходить "убийцы" в количестве 4 человек, то минимальный их интервал будет 15 минут, а если они запарятся, то 7.5, что в любом случае больше отката стандартного радара.
Проблема отсутствие сканов в том, что люди придя убивать пачку, останутся душить одну и ту же пачку нуболвлов ПРОСТО ПАТАМУШТА, потому что они не знают если они уйдут, будет ли в другом месте пвп и это приведет к тому, что некоторые 50+ будут стоять и ждать нубов, потому что знают, что им больше некуда пойти... И как говорилось выше, будет больше челиков, которые встанут на тп в вк и будут пить певко убивая 49- игроков которые делают тп.
Что значит не могу воспользоваться часто? ЧВ будут идти от 60минут и выше. откат 10-15 минут? Речь идёт вообще не об откатах. Что бы ВООБЩЕ не иметь возможности знать, где находится враг на данной локации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху