Радары(Сканы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Казалось бы всего то радарчики.

Не тут то было :)

"За" справедливую Рф:)
 
Мне кажется убирать совсем их из игры не стоит, все таки это какой-никакой контент. Как вариант можно их убрать из нпс и добавить куда-нибудь в дроп с оч мелким шансом, чтобы они были на вес золота, например в кубы удачи
 
Мне кажется убирать совсем их из игры не стоит, все таки это какой-никакой контент. Как вариант можно их убрать из нпс и добавить куда-нибудь в дроп с оч мелким шансом, чтобы они были на вес золота, например в кубы удачи
Ты немного путаешь понятия контент и ВХ.

За вх в других играх банят..

А предложение твоё мне кажется имеет место быть. Но дроп должен быть на уровне ддд бижи (шанс)
 
Ты немного путаешь понятия контент и ВХ.

За вх в других играх банят..

А предложение твоё мне кажется имеет место быть. Но дроп должен быть на уровне ддд бижи (шанс)
Любая возможность в игре является контентом. Сканы дают возможность сэкономить время и не пробегать весь элан, и логичнее будет не убирать эту возможность, а сделать ее труднодоступной, чтобы ею пользовались с умом. Добавить их в дроп в кубы на мой взгляд самое логичное решение, т.к. кубы это рандом, хай лвл контент и их еще нужно найти и залутать. Конечно не с шансом ДДД бижи, а хотябы по 2-5 штук с куба, т.к. онлайн планируется большой.
 
Любая возможность в игре является контентом. Сканы дают возможность сэкономить время и не пробегать весь элан, и логичнее будет не убирать эту возможность, а сделать ее труднодоступной, чтобы ею пользовались с умом. Добавить их в дроп в кубы на мой взгляд самое логичное решение, т.к. кубы это рандом, хай лвл контент и их еще нужно найти и залутать. Конечно не с шансом ДДД бижи, а хотябы по 2-5 штук с куба, т.к. онлайн планируется большой.
Ну как минимум сделать так.
Как максимум вообще их убрать и не мучаться.

С таким онлайном сканы не нужны. Они лишь будут мешать соло игрокам.

Вот например иду я играть в соло, с другом. Началась "эпоха" вк+

Правильно, споты заняты, соло игроки идут крабить в соло центр/окраину.

Далее при контент 50+, в вк будут докачиваться ночью ребзя, а тут оп вх подрубил и пошёл. А так придется пройтись и есть вероятность никого не встретить допустим
Половина нубхантеров пойдут спать)
 
Вас в любом случаи будут ходить и лить везде нытики,бесполезные нубы - один мудазвон создал тему в своих личных интересах,остальные подстраиваются,радары задуманы изначально как часть игры - заткнули нытье и сидите молча!
 
я за то чтобы убрали сканы!!!
специально залогинился. с возвощением старичков тех кто уже тут давно
 
Upаем залупу

123123.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху