Радары(Сканы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полностью убрать конечно.

Нубхантинг усложнится.
Чв станет более интересным.
На пб нужно будет не только собраться но и чекать не забывать)

Ребята хоть покачаться смогут в отдалённых уголках, а так же соло игроки.

Ибо со сканами вк и элан будут по кд чистить.

p.s.
Хороший пример тут будет про сканы на точку, вточу ли я сейчас на +5 или завтра точнуть?
Спасибо,за твоё положительное мнение)
 
+++ люто плюсую за идею убрать все сканы
Игра станет реально более интересной и хардкорной
РФ это не вов,живых локаций и так можно пересчитать на пальцах
 
Голосование закончится 14.09.

Возможно, по итогам администрация посмотрит на результаты, так сказать, инициативной группы, что действительно следит за сервером, вносит идеи на рассмотрение и аргументирует их
 
Голосование закончится 14.09.

Возможно, по итогам администрация посмотрит на результаты, так сказать, инициативной группы, что действительно следит за сервером, вносит идеи на рассмотрение и аргументирует их
точно 14? ) знаешь? )
живой он, но на долго ли? ты же не знаешь бьет его кто или нет)
Бежишь т обновляешь страничку,не обязательно это делать в ГШ ) по пути клац-клац
 
мб писали выше, хз. Как вариант можно оставить сканеры для патра и архонта и сделать им кд побольше, чтобы это был действительно стратегический итем, как ядерка
 
мб писали выше, хз. Как вариант можно оставить сканеры для патра и архонта и сделать им кд побольше, чтобы это был действительно стратегический итем, как ядерка
ядерку итак можно кинуть,зная где сидят,тем более игре триста лет,можно с закрытыми глазами уебать массы в то место,где обычно враг.
 
Последнее редактирование:
Полностью убрать конечно.

Нубхантинг усложнится.
Чв станет более интересным.
На пб нужно будет не только собраться но и чекать не забывать)

Ребята хоть покачаться смогут в отдалённых уголках, а так же соло игроки.

Ибо со сканами вк и элан будут по кд чистить.

p.s.
Хороший пример тут будет про сканы на точку, вточу ли я сейчас на +5 или завтра точнуть?
Что вы там по пб со сканами чекаете? У вас база есть, где русским пишут, ЖИВОЙ или МЁРТВ.
 
мб писали выше, хз. Как вариант можно оставить сканеры для патра и архонта и сделать им кд побольше, чтобы это был действительно стратегический итем, как ядерка
в топку стратегии такие. Зачем в рф очевидность?
Пусть скил управленцев качают и ванговство
 
+++ люто плюсую за идею убрать все сканы
Игра станет реально более интересной и хардкорной
РФ это не вов,живых локаций и так можно пересчитать на пальцах
+ , щас бы сканить 7 локаций в рф онлайн в 2к20, где 1000 человек играет. Где же будет сбор у акров ? на барах асс или на барах асс?
 
Сканы удаляем, тему можно закрывать.

До здравствует чуйка и фарт.
 
Предложу такое к хардкору.

Убрать из игры сканы.
- повысит рандомность
топ-стеки не смогут постоянно отслеживать, например, пит-боссов в гш/заставах. у других коллективов появится шанс фарма вышеупомянутых

- Сложнее и интереснее координировать на ЧВ.
Всегда будет сохраняться вероятность неожиданного нападения другой расы

- Осложнит жизнь хантеров в локациях
хочешь набрать ОС - бегай, проверяй каждый уголок.

Наличием сканера решается вопрос того, что "прожал тп, увидел, что никого нет, ушел", а тут потратишь время, побегаешь, исследуешь каждый "карман" в локациях


Предложение также можно скорректировать в сторону "откат сканера 30 мин/1час/2часа для пит-босс сканеров)

Убрать сканы из игры чтобы лоутир ребята могли фармить:

те кто поставят это дело на поток так и так не дадут фармить, зная тайминги( на предыдущем серве вроде статик респ был или я тупой)

Сложнее интереснее\координировать на чв:

нет. играть в слепых мышек не получится если icq больше 3
нет. если бы одна сторона находил в "слепой" зоне это одно, но когда все, то это те же яйца только в профиль и скорее всего приведет к тотал доминейшену 1 из рас на чв


нубхантинг приобретет новые цвета:

нет. для 15 челов которые активы в данном деле это будет лишний фетиш как и раньше ведь "лока пустая, но вдруг пока бегу кто выйдет из релога и я похаваю ОС"
нет. челы которые будут подобным образом чистить локи дабы быть в топе по ОС\пвп будут включать iq выше 5 и чистить локи с такой же скорость как и раньше
при этом малютки на споте будут слепые и без шанса на деф, что приведет к трате валютки - последние кк на тп - яростный фарм на этере со слезами "еще 15% и победю" - очередной отлет от гангера - у меня отняли скан потому что какой то чел на форуме решил потрайхардить со сканом - о там RF FENIX отрывают я ливаю

Зачем пытаться толкать мертворожденную идею, особенно в игре которая по законам РФ( Российской Федерации( для тупых)) уже получила свой первый паспорт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху