Радары(Сканы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да и что
в противном случае ты будешь обязан всегда держать крыс во вражеском алике и вычислять их у себя, иначе у тебя всех питов растаскают и на чв обойдут
не хочется этой парашей заниматься
а вот всяких уебанов, мешающих развиваться малым, надо резать полюбому
с целью вычислить крысу:D
 
вариант с ЧВ понравился. Будет намного интереснее без них в крагах
 
Я думаю надо убрать просто для того чтобы посмотреть какой геймплей получится, вернуть их всегда можно, убрать другого шанса не будет)
 
Можно рассмотреть вариант наличия радаров, как наличие ядерных ракет.
Покупаются перед ЧВ патриархом, раздается архонтам, например, тратятся обдуманно, работают только в крагах.
Убьем двух зайцев: и радары, вроде как, на месте, и пользоваться надо с умом
 
Как альтернатива - убрать из непися и поместить радары в шоп. Где-то по 10к шопа за 1 радар. Много не насканят =)
Барсику это понравится)))

А вообще, вот бля ну будет самый сок,это запретить функцию использования во время ЧВ. Ибо мы делаем адский фан на ЧВ.
Если убрать вообще радары,то это мало кому понравится,ибо бегать по домашним питам, к примеру возьмём Варассу,на которую бежать так долго и так впадлу,приходишь а её нет,раз два так сделаешь потом уже тупо не захочется выходить в локацию)

Я только за то,что бы запретить их на ЧВ. в остальном всё по дефолту.:cool:
 
2 расы рг во время чв. 3-я не знает где рг, чтобы разбить. Хорошо придумали.

В принципе чат вражеской расы твинками мониторится,а лампам как ни крути команды в чат надо давать,да и рг не особо быстро делается
 
Полностью убрать конечно.

Нубхантинг усложнится.
Чв станет более интересным.
На пб нужно будет не только собраться но и чекать не забывать)

Ребята хоть покачаться смогут в отдалённых уголках, а так же соло игроки.

Ибо со сканами вк и элан будут по кд чистить.

p.s.
Хороший пример тут будет про сканы на точку, вточу ли я сейчас на +5 или завтра точнуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху