Радары(Сканы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что тебе мешает самому сделать голосование? Ты в первую очередь хаваешь мои решения, потому что последнее слово не за игроками, а за мной. Так что считай, что 1500 хавают решение одного.
Потому что с большой вероятностью вы проигнорите его,а когда голосование по какому-либо вопросу ставит админинстрация проекта,значит тема,которая поднята в опросе,вас заинтересовала изначально
 
Потому что с большой вероятностью вы проигнорите его,а когда голосование по какому-либо вопросу ставит админинстрация проекта,значит тема,которая поднята в опросе,вас заинтересовала изначально
Вот поэтому я и не буду этого делать, потому что иначе мне придётся по 10 опросов на дню проводить.
 
уменьшать откат их не принесет пользу,т.к можно просто сканить по очереди согласованно
 
Вот поэтому я и не буду этого делать, потому что иначе мне придётся по 10 опросов на дню проводить.

Вот опять патовая ситуация получается)Хотя решением может быть такой момент,что администрация даёт знать о своей заинтересованностью данной темой,но организацию опроса возлагает на тс
 
ну кстати не знаю какие люди были против,те люди - которые были в тс на тот момент обсуждения данного предложения? человек 10-15... Брасик,при многом уважении к тебе и твоему серверу,я бы поставил это на голосование вообще,прям на форуме, и ближе к открытию принять решение. Вот это называется послушать людей;) Ну как по мне это супер тема будет! чв реально станет другое,ярче!
У кого больше окон на форуме, тот и победил, получается?
 
Хорошая идея оставить только скан питов , ну или вовсе убрать все сканы. Откат в 30мин или 1 час особо не изменит ситуации .
 
пошел нахуй пузатый грач
Есть, так точно
96111_original.jpg
 
голосуем роднулькины:cool: будет новый формат ЧВ. будет просто пушечка!!! убираем радар на ЧВ:rolleyes:
 
+ идейке запрета сканов на чв. Как минимум, если решение такое будет принято, стоит протестить хотя бы неделю. Потому что что-то новенькое и необычное первые пару дней приносит фан и разнообразие, а потом все равно превращается в рутину и всем надоедает) но тут интересно как такой "рандом" будет восприниматься через недельку, плеваться все будут или радоваться)

Единственное, лампам в плане координации и управления толпой придётся хорошенько так начать потеть и их работа станет намного напряженнее)
 
В чём смысл отката будет?! из одной гильдии (может быть патра) человек 15-20 на чв будет,каждый просканит в каком то интервале. не считая союзников..
да и что
в противном случае ты будешь обязан всегда держать крыс во вражеском алике и вычислять их у себя, иначе у тебя всех питов растаскают и на чв обойдут
не хочется этой парашей заниматься
а вот всяких уебанов, мешающих развиваться малым, надо резать полюбому
 
  • Like
Реакции: Hook
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху