Рандомные вылеты

Если вы контролируете что у вас не убивают твинка - то да, не вылетите. Но ситуация на каче бафов показывает что окна частенько падают.
Так а почему они падают? Если кач бафов считается исключением? Твинка не убивают, и он же тыкает греном?)))
 
Если вы контролируете что у вас не убивают твинка - то да, не вылетите. Но ситуация на каче бафов показывает что окна частенько падают.
я не окно и меня кикает каждые 5-10 мин , как это решать ? затрахало уже ни пофармить ни покачатся и второе окно у меня не открыто , делай что-то например ограничение ебаных окно по 100500 штук стоит афк , а игроков кикает нахуй , за последние 4 часа меня 20 раз кикнуло и руду покапать тоже не могу
решайте проблему
еще по 10 минуть в очереди стоять
 
Так а почему они падают? Если кач бафов считается исключением? Твинка не убивают, и он же тыкает греном?)))
Убивают если в него заводят какого-то моба и он отправляется в ГШ через 5минут.
 
Как я правильно понял, если у тебя 2+ окна будет и одно из них будет стоять в АФК, то вылетают все окна, вне зависимости от их количества по этой системе, верно?
Нет, это точно не так. Выбиваются только афк окна (автокик системой).
 
Убивают если в него заводят какого-то моба и он отправляется в ГШ через 5минут.
Я перезвхожу на твинка и он стоит на том же месте жив и здоров)
Какой выход из этой ситуации?
Соблюдая ваше про кач бафов в АФК
Я просто не могу понять...
 
Пошаманьте что нибудь с системой кика, активно играешь бегаешь кикает, зато акры стоят в афк не бафая никого сутками.
 
Пошаманьте что нибудь с системой кика, активно играешь бегаешь кикает, зато акры стоят в афк не бафая никого сутками.
Эта проблема не связана с автокик системой. В основном это происходит из-за разрыва соединения.
 
Эта проблема не связана с автокик системой. В основном это происходит из-за разрыва соединения.
Полная ерунда. 2 примера, почему: вчера друг (у него отличный интернет) играл, фармил на Этере калиан, потом он говорит что его просто кикнуло, опять сидеть 10 минут в очереди. Пример сегодня со мной: в Лесу Теней в Хараме бью богомола и тут херак - кик, пытаюсь зайти - очередь из 50 тел. Попытка 2 сегодня же вечером, отсидел свою очередь, опять богомолы, бью их бью и тут опять херак - кик на ровном месте, со стабильным соединением. Плюнул на эту дичь и пошел
 
Эта проблема не связана с автокик системой. В основном это происходит из-за разрыва соединения.
Вам не один и не два человека указывают на явную проблему. Вы либо рассмотрите это детальнее, не на уровне "я админ мне лучше знать" либо признайте то, что у вас таковы настройки сервера, что бы похер каких людей кикало, без разбора. Судя по вашим ответам пока что думается, что у вас второе
 
Убивают если в него заводят какого-то моба и он отправляется в ГШ через 5минут.
Я перезвхожу на твинка и он стоит на том же месте жив и здоров)
Какой выход из этой ситуации?
Соблюдая ваше про кач бафов в АФК
Я просто не могу понять...(2)
 
Вам не один и не два человека указывают на явную проблему. Вы либо рассмотрите это детальнее, не на уровне "я админ мне лучше знать" либо признайте то, что у вас таковы настройки сервера, что бы похер каких людей кикало, без разбора. Судя по вашим ответам пока что думается, что у вас второе
Логи "выкидываний" автокик системы записываются. Если их сравнивать с вылетами о которых вы говорите - там нет ничего общего.
Может быть стоит выключить автокик систему на денёк и посмотреть как оно будет..
 
  • Like
Реакции: Ok1n
Логи "выкидываний" автокик системы записываются. Если их сравнивать с вылетами о которых вы говорите - там нет ничего общего.
Может быть стоит выключить автокик систему на денёк и посмотреть как оно будет..
Если можно - давайте
 
Логи "выкидываний" автокик системы записываются. Если их сравнивать с вылетами о которых вы говорите - там нет ничего общего.
Может быть стоит выключить автокик систему на денёк и посмотреть как оно будет..
 

Вложения

  • Рф123.PNG
    Рф123.PNG
    24.7 KB · Просмотры: 71
+1
Может выкинуть в любой момент
Вообще в любой
Играю одним персом
За час стабильно 2-3 раза кикает
 
ХЗ как здесь, но на многих серверах помогает убрать настройку теней в 0 и по возможности избежать установки разных модификаций в клиент. Инфа не 100, но пока, придерживаясь этой теории, ни разу не выкинуло с сервера за все время(исключение - падение/отключение сервера)
 
ХЗ как здесь, но на многих серверах помогает убрать настройку теней в 0 и по возможности избежать установки разных модификаций в клиент. Инфа не 100, но пока, придерживаясь этой теории, ни разу не выкинуло с сервера за все время(исключение - падение/отключение сервера)
Бред. Не кажется? Лично у меня и друга, с которым играю, никаких модов не установлено. Отключение теней по дефолту
 
Кикиет вообще странно. 2 дня подрят вылетал мейн на преме активно играющий. А окно без према тупо стоящее в ГШ без активности спокойно стояло дальше.
 
особенно круто кикает когда стоит АБА - поставил и точно выбьет ))) даже если ты бегаешь и играешь
 
Скачал клиент с сайта, модов нет, желео нормальное, криты только когда сожусь вылажу с челнока, когда сажусь рандомно может критануть может нет, когда вылажу 100% криты, будут ли фиксы по этому поводу?
 
Назад
Сверху