Рел Копа +3 (3)

Бармалей

Победитель невеж 2018!
VIP
Скучаю по тебе, любовь моя.
За последние 2 проекта запомнился
- как самый донатный и позиционирующий себя самостоятельным мужичком и одновременно бесхребетным(всегда подстилался более сильным сайдам)
- Как самый грустный и одновременно весёлый( особенно когда оправдывался взахлёб)
Чего только стоила цена сломанной 50-ой турели -
123334.jpg


Чувак видимо в реале с ним успел познакомиться. -

Ходят слухи, что это его фотка из ОК, однако хорошие нынче условия в лагерях, ноут + инет = победитель РФО
DzLdj.jpg

P.S. Фаина 200к деревянных обещала, если я к ней пивка попить приеду, но при этом меня в аэропорту должна зачем-то охрана в багажнике привезти( я вроде пвп посох с собой на пьянки не беру), интересно пиздёшь или рили съездить "чифирнуть" с бывшим зеком?
 
Последнее редактирование:
Отзовитесь те кто не продал ему мт за копейки и одумайтесь!Весь форум засрал, а мог нагибать бегать(
 
  • Like
Реакции: qLem
Кто-то делает интереснее игру, а кто-то форум. Ну каждому своё, спасибо и на этом.
 
Последнее редактирование:
Барма достойный человек,всякого рода ,,мерзавцам,, с ним тяжко общаться,вот и масс агр на него :)
 
#бармапёс присоединяйся хххНЕМЕРЗАВЕЦххх
ты нахуй можешь идти,тебя не знаю,но видел один твоей высер в моей торговой темке о продаже,в которой ты высрался с невьебически крутым коментом,,что еще есть на продажу?,,.Понял что читать ты нехуя не умеешь,мыслить наверняка тем более ;)
 
Последнее редактирование:
ты нахуй можешь идти,тебя не знаю,но видел один твоей высер в моей торговой темке о продаже,в которой ты высрался с невьебически крутым коментом,,что еще есть на продажу?,,.Понял что читать ты нехуя не умеешь,мыслить наверняка тем более ;)
Комент не крутой, но был написан ввиду того, что ты наебашил аж три разные темы, я предложил сделать ещё одну. Насчёт нахуй идти - взаимно ;)#бармапёс
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху