Ржака по поводу пвп

Shiro

Прошаренный
VIP
Ржу с челов, которые пукают, что тяжело набивать пвп.
Имел раньше 10к стабильно, теперь имею больше 10к стабильно к обнулу, что стало хуже, не понимаю.
Стало хуже лишь то, что теперь за убийство 50х лохов людям не дается пвп. А меньше акры вонючки стали набивать из-за того, что сидят в зи афк на каче, а на ЧВ афк в союзе с белками, где бить им можно только ~50 кор.
Жаль не делаю скрины каждый день, но вот один из:
Exile_Land0016.jpg
 
у челибосика с топ гиром 130-30 кд и то не фулка)Что говорить и делать игрокам с средним еквипом?)
 
Ржу с челов, которые пукают, что тяжело набивать пвп.
чел - а что будет если тут выключат маг-танков?
Вангую что у тебя будет - 0 пвп...
Вообще забавно читать конечно посты от микрочеликов которые пол года сидели под Эспадой/СССР и прочими.
Но наступил 2ой этап - одни просто уже ушли, другие перестали активно играть и встречайте!
Гроза сервера ака играют без союзов ваш Широ.
 
у челибосика с топ гиром 130-30 кд и то не фулка)
так без слияния серверов и если бы не прошло столько времени - Широ даже не понюхал бы топгир) о чём ты.
И конечно он не умеет с ним играть.
Ну представь - то тебя Эспада пинает ногами, то ссср-токсики, то мобы...где тут время найти чтобы научиться играть?
 
чел - а что будет если тут выключат маг-танков?
Вангую что у тебя будет - 0 пвп...
Вообще забавно читать конечно посты от микрочеликов которые пол года сидели под Эспадой/СССР и прочими.
Но наступил 2ой этап - одни просто уже ушли, другие перестали активно играть и встречайте!
Гроза сервера ака играют без союзов ваш Широ.
Долбаеб, фулл сервер играем без союзов, на кор до слияния ходили 2 расы несколько месяцев, после творится тоже самое.
Чел я ебал любую из тобою перечисленных гильдий в равном кол-ве 1в1, хз что ты пишешь, не играя на сервере...
 
так без слияния серверов и если бы не прошло столько времени - Широ даже не понюхал бы топгир) о чём ты.
И конечно он не умеет с ним играть.
Ну представь - то тебя Эспада пинает ногами, то ссср-токсики, то мобы...где тут время найти чтобы научиться играть?
Дебил, у меня у единственного на сервере за кор было 2 баалки до слияния, и первый +4й леон посох среди всех
 
Дебил, у меня у единственного на сервере за кор было 2 баалки до слияния, и первый +4й леон посох среди всех
Бля, какой же ты пиздатый... Ты самый талантливый игрок из всех, кого Эспада ебала когда-либо. Хочу от тебя детей
 
у меня у единственного на сервере за кор было 2 баалки до слияния, и первый +4й леон посох среди всех
Чел напомни, а балки с ДДД падают или откуда? Или с афк оконного дж в который в ГШ входят под пивас?
И это - ты на полном серьёзе леонку на мага собираешь? а пвп пухи/релы/кримсы - не слышал про такое ?
 
Чел напомни, а балки с ДДД падают или откуда? Или с афк оконного дж в который в ГШ входят под пивас?
И это - ты на полном серьёзе леонку на мага собираешь? а пвп пухи/релы/кримсы - не слышал про такое ?
Чел у меня был топ гир, суть в этом, а ты расписываешь тут, что он у меня появился после слияния серверов) Выходит ты трепло.
Эх ща бы кримсы и реликты, которых не было на сервере - собирать! Гений
 
Чел напомни, а балки с ДДД падают или откуда? Или с афк оконного дж в который в ГШ входят под пивас?
И это - ты на полном серьёзе леонку на мага собираешь? а пвп пухи/релы/кримсы - не слышал про такое ?
А чем леонка плоха для мага, тем более коры?
 
А чем леонка плоха для мага, тем более коры?
Наверное тем что это Г полное?
Начиная от необходимости вечно быть в крит сете - чтобы хоть что-то дамажить с неё.
И завершая обычной рутиной игровой - когда практически любой дебаф снимает с тебя 30% крита ББшного и ты уже никто.

Нет - я понимаю что до сих пор по игре бегает куча идиотов; которые думаю что кросс-класс это какой-то волшебный соло-нагибатор.
Но когда этим микрочелам на лицо прилетает Ревокация - сказка то заканчивается.
 
Наверное тем что это Г полное?
Начиная от необходимости вечно быть в крит сете - чтобы хоть что-то дамажить с неё.
И завершая обычной рутиной игровой - когда практически любой дебаф снимает с тебя 30% крита ББшного и ты уже никто.

Нет - я понимаю что до сих пор по игре бегает куча идиотов; которые думаю что кросс-класс это какой-то волшебный соло-нагибатор.
Но когда этим микрочелам на лицо прилетает Ревокация - сказка то заканчивается.
Как тяжело один баф бафнуть... что то на уровне твоего "скиллового" 2к пуджа рассуждения что 100% крит банки не хилит
 
Наверное тем что это Г полное?
Начиная от необходимости вечно быть в крит сете - чтобы хоть что-то дамажить с неё.
И завершая обычной рутиной игровой - когда практически любой дебаф снимает с тебя 30% крита ББшного и ты уже никто.

Нет - я понимаю что до сих пор по игре бегает куча идиотов; которые думаю что кросс-класс это какой-то волшебный соло-нагибатор.
Но когда этим микрочелам на лицо прилетает Ревокация - сказка то заканчивается.
Вот два твоих друга, без леонок, а всё равно не могут себе набафать крит бафы милишные(((
https://clips.twitch.tv/VibrantSlipperyVanillaCmonBruh-r-0nyvkBmD65yCyq
 
Как тяжело один баф бафнуть...
Я в курсе что ты никто и звать тебя никак.
Но для чисто образования твоего - О бразования.
Примерно этим и занимался другой не ноунейм ака Serejka - когда любил брать кросса в лампе и получал дебаф.
Чем занимался? А тем что стоял и ребафал себя по кд.

Остановка для ЧЧ от сетки и для ребафа крита = тоже самое бездействие игрока в бою и шаг на пути в ГШ.
------------
PS:
Тут 90% сервера вообще никогда не умела и не научится играть.
Поэтому и играя за спецов детдомовец N - постоянно запрет хп кидает, вместо того чтобы контру снять с игроков.
Контра и крит - это намного более важные бафы для кроссов чем кто-то думает.
Собственно ради них и брались эти недоклассы в своё время. Вместе с ББ арх сетом на маге.
Но годы шли - и появилось поколение дурачков; которые думают что кросс-класс это тело с которого нельзя снять бафы, убить и вообще играя на нём не надо особо потеть.

Кто помнит март и начало стримов Широ на ЧВ - чел по кд падал в каждый заход/походы своей бригады раньше всех...
Потому что бегал в архе и своих любимых баалках...

Так что кому не тяжело в RF играть - тот явно дурачок.
В этой игре надо всегда думать, но большинство играющих сейчас - этого делать не хотят и не умеют.
 
Я в курсе что ты никто и звать тебя никак.
Но для чисто образования твоего - О бразования.
Примерно этим и занимался другой не ноунейм ака Serejka - когда любил брать кросса в лампе и получал дебаф.
Чем занимался? А тем что стоял и ребафал себя по кд.

Остановка для ЧЧ от сетки и для ребафа крита = тоже самое бездействие игрока в бою и шаг на пути в ГШ.
------------
PS:
Тут 90% сервера вообще никогда не умела и не научится играть.
Поэтому и играя за спецов детдомовец N - постоянно запрет хп кидает, вместо того чтобы контру снять с игроков.
Контра и крит - это намного более важные бафы для кроссов чем кто-то думает.
Собственно ради них и брались эти недоклассы в своё время. Вместе с ББ арх сетом на маге.
Но годы шли - и появилось поколение дурачков; которые думают что кросс-класс это тело с которого нельзя снять бафы, убить и вообще играя на нём не надо особо потеть.

Кто помнит март и начало стримов Широ на ЧВ - чел по кд падал в каждый заход/походы своей бригады раньше всех...
Потому что бегал в архе и своих любимых баалках...

Так что кому не тяжело в RF играть - тот явно дурачок.
В этой игре надо всегда думать, но большинство играющих сейчас - этого делать не хотят и не умеют.
Пошел нахуй пудж))
 
Я в курсе что ты никто и звать тебя никак.
Но для чисто образования твоего - О бразования.
Примерно этим и занимался другой не ноунейм ака Serejka - когда любил брать кросса в лампе и получал дебаф.
Чем занимался? А тем что стоял и ребафал себя по кд.

Остановка для ЧЧ от сетки и для ребафа крита = тоже самое бездействие игрока в бою и шаг на пути в ГШ.
------------
PS:
Тут 90% сервера вообще никогда не умела и не научится играть.
Поэтому и играя за спецов детдомовец N - постоянно запрет хп кидает, вместо того чтобы контру снять с игроков.
Контра и крит - это намного более важные бафы для кроссов чем кто-то думает.
Собственно ради них и брались эти недоклассы в своё время. Вместе с ББ арх сетом на маге.
Но годы шли - и появилось поколение дурачков; которые думают что кросс-класс это тело с которого нельзя снять бафы, убить и вообще играя на нём не надо особо потеть.

Кто помнит март и начало стримов Широ на ЧВ - чел по кд падал в каждый заход/походы своей бригады раньше всех...
Потому что бегал в архе и своих любимых баалках...

Так что кому не тяжело в RF играть - тот явно дурачок.
В этой игре надо всегда думать, но большинство играющих сейчас - этого делать не хотят и не умеют.
Даже не логично пытаешься троллить, ведь все знают, что у меня ЕДДД и бегаю я в фулл хп милишном сете
 
Назад
Сверху