У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Ровно 1 месяц со старта Изгоев на церберус геймс

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем nudovka, 9 окт 2019.

1. nudovka

nudovka Юмор тонкий, как мой плазменный телек VIP

подводим итоги
    NeutralA0000.jpg

Vantage, astronom3, FriedRich и 9 другим нравится это.
  2. Tyman

Tyman Новичок

что за трек в видео?

3. nudovka

nudovka Юмор тонкий, как мой плазменный телек VIP

ADAM
    FOREVERT

Tyman нравится это.
  4. Sonata

Sonata Свои правила игры VIP

На первом стриме Нудыча подумал, да херня очередные пустые слова про поднятие расы с колен (поиграются чуть чуть скиснут и свалят) А нет, играют ребята) С вами рили стало чуточку веселее играть хоть за акров хоть против. Главное не падать духом!) вперёд и только вперёд
    P. S Надеюсь в скором времени и в патре вас наблюдать
    С уважением, Sonata

astronom3, Mishka, Pride87 и 2 другим нравится это.
  5. Prizrak

Prizrak тихо,тихо...не газуй... VIP

Вот бы Асгарды вернулись... Напихать Плему, который уже в 45+ врагов ищет))) и побежит за кор играть...

pawet и smit нравится это.
  6. zrcrw

zrcrw Проиграл в рулетку VIP

Ток без викинга

TAPAHTAC нравится это.
  7. Maxer

Maxer Новичок

Не думаю что в фулл затарке 55 гробом расстреливать афк кач в лабе и монтировать в видос это круто.
    А так моменты есть, в лабе отлично подрались! что и доказывает не такие уж и маготанки имбовые и страшные да?)

Pride87 нравится это.
  8. mmsklord

mmsklord Ну Сашааааааа VIP

Ну наши парни никогда не кричали про имбовых маготанков.
    Чувствуется и жир и отхил и иногда когда чуч не вырезаем, то проебываем файт, НО,

Акры сила, остлаьные - могила!

P.S. нудыч замутил этот видос помоему за час, то что наснимал буквально недавно)
    Он любит такие короткометражные снаф мувики делать <3

9. zrcrw

Замесов на самом деле очень и очень много, которые не вошли в видос. А по поводу мт, не надо заливать. Ты не играл за противоположный альянс пол года назад. Давным бы давно чаршоп нажал. А то что нынешние мт не от мира сего, это уже другая история. Мт бул как кросс класс до сих пор топ.

10. Maxer

Maxer Новичок

Ну Булки по факту что то представляют из себя только толпой и под чучами.
    Нет чуч-мт практически мусор в руках не опытных игроков, апп спецов с их запретом овнит отхил и не всегда успеваешь чистку кинуть до триплы чела в гробике) я например играю чучей и лопаюсь в 30 скилл от любого норм ланча (27к хп под пдд)

11. zrcrw

Да не бьют норм ланчи в подрыв 27к. В 55 маг сет разлетается от 7 до 15к. Норм ланч это +4 пвп/огник, 110-115 обвес и чтобы прошло поверху придется иметь 12к хп. Больше половины до сих пор так играет.

12. mmsklord

mmsklord Ну Сашааааааа VIP

Это правда зерыч говорит)
    Я максимум 21-23 выносил, и то это с геном берсерка, допом 55-65%, фулл крит, ббалки эгиды перф и огник +5 55.
    Таких ланчей я думаю немного на серве до сих пор.

13. AutoFarmBot

AutoFarmBot ВыйдиОтсюда VIP

Играйте за акромилишей, расово верный класс. Бб - сила !
    Чтобы не быть анонимным, представляюсь
    Сервер Церберус, АСС, ги изгой, ВыйдиОтсюда

14. mamka

mamka Меня все знают VIP

Пидовка-твинк лохадуна

15. zrcrw

Вышел.

AutoFarmBot нравится это.
  16. Maxer

Maxer Новичок

А ты как хотел? и бить по 20+к и хп как у танка иметь? тут нужно чем то жертвовать... Ну даже в кривых руках Племяши его ланч меня в 30 заберает. Хз может он в лампе был... чёт не обратил внимания)

17. ТоляТон

ТоляТон on another level VIP

я таких как ты на старте с +4 харей убивал и пиздил им что она +6, а ланч племяши стоит как десяток твоих персонажей так что иди на хуй

18. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Нравится наблюдать когда 51 бомжи не взявшие кап, не разогнавшие своего перса по эквипу на достойный уровень, пишут своё видение и кудахчут про криворукость. В кривых руках племяшки тебя забирает его ланч, а что ты ожидал от 50 сраного сета? Гейм мастер блять в 50 сете и с хп бижей.

19. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Привет, сервер церберус, АСС, ги Fair Play(отправлена в запас), перс продан ( воняю на форуме ) :)

AutoFarmBot нравится это.
  20. Maxer

Maxer Новичок

Ну во 1 с тобой обиженка никто не базарил, а во 2 ты от Племяши не далеко ушел в скиле (всё таки не каждый может пвпшить без трусов)