Ровно 1 месяц со старта Изгоев на церберус геймс

Нравится наблюдать когда 51 бомжи не взявшие кап, не разогнавшие своего перса по эквипу на достойный уровень, пишут своё видение и кудахчут про криворукость. В кривых руках племяшки тебя забирает его ланч, а что ты ожидал от 50 сраного сета? Гейм мастер блять в 50 сете и с хп бижей.
А причём тут 51 персонаж или 50 сет??? откуда ты знаешь какой у меня эквип?)) так то вася я давным давно 55 и хп и крит сет и бижа на хп (верха/низы) всё есть...
 
А причём тут 51 персонаж или 50 сет??? откуда ты знаешь какой у меня эквип?)) так то вася я давным давно 55 и хп и крит сет и бижа на хп (верха/низы) всё есть...
Ок, но ты даже при этом раскладе падаешь в компот от ланча, пздц ты криворукий. P.S в профиле у тебя 51 бомж за белок.
 
Нет, сойдёмся только на том, что ты криворукий. Не более.
Ну если ты утверждаешь что кто то падает от ланча в подрыв криворукий, будучи в максимальном разгоне на хп + пдд (а это повторюсь 27к хп)
то ты явно не умный)) тоесть тупенький молодой человек... хотя может и не молодой))
 
Ну если ты утверждаешь что кто то падает от ланча в подрыв криворукий, будучи в максимальном разгоне на хп + пдд (а это повторюсь 27к хп)
то ты явно не умный)) тоесть тупенький молодой человек... хотя может и не молодой))
Ну если ты утверждаешь, что тебя Племяша кладёт в скилл, и называешь его криворуким при этом, то в чем логика? Получается что ты явно не умный)) тоесть тупенький молодой человек... хотя может и не молодой))
 
Ну если ты утверждаешь, что тебя Племяша кладёт в скилл, и называешь его криворуким при этом, то в чем логика? Немолодой человек.
Ну если у акров сесть в осадку на радиус и убить кого то в компот, после прожать руну дефа и сидеть в ней пол боя считается скилом то тогда я не прав.
Не человек вовсе))
 
Ну если ты утверждаешь, что тебя Племяша кладёт в скилл, и называешь его криворуким при этом, то в чем логика? Получается что ты явно не умный)) тоесть тупенький молодой человек... хотя может и не молодой))
Затроллен/Унижен/Обоссан... несите следующего!
Где там этот Ганс Христиан Андерсен который с +4 харей на старте таких как я убивал в 55 сетах???)
 
Ну если у акров сесть в осадку на радиус и убить кого то в компот, после прожать руну дефа и сидеть в ней пол боя считается скилом то тогда я не прав.
Не человек вовсе))
Вся проблема в том, что вы прикапываетесь к какой то незначительной хуйне, из разряда «чел мискликнул затычку на мага, и повесил на ланча» пиздец криворукое уебище, и давай как бабка перетирать это, кто-то даже темы на форуме создаёт.
 
Затроллен/Унижен/Обоссан... несите следующего!
Где там этот Ганс Христиан Андерсен который с +4 харей на старте таких как я убивал в 55 сетах???)
Лолшто? :D тролль хуев) Ты из какой канавы вылез то? Унижальщик ))
 
я не хейтер ну на видео у тебя пдд и убил пачку афк полтосов пару нубских ламп и дешек я так понял это просто набор в ги)
 
Вся проблема в том, что вы прикапываетесь к какой то незначительной хуйне, из разряда «чел мискликнул затычку на мага, и повесил на ланча» пиздец криворукое уебище, и давай как бабка перетирать это, кто-то даже темы на форуме создаёт.
Вся проблема в том что Не значительная хуйня чаще всего и есть показатель твоего скила на персе.... а ошибки и есть ошибки, их будут делать все )
 
Вся проблема в том что Не значительная хуйня чаще всего и есть показатель твоего скила на персе.... а ошибки и есть ошибки, их будут делать все )
Ну уж прожатие руны, из-за которого ты короновал плема в криворукие, явно не тянет на это, допустим в руне дефа можно переждать откат 30тки почему бы и нет.
 
Чел камон, это тоже натянуто за уши, могу честно признаться, что при переодевкё, так же обсирался, с ботами или руками.
Я один раз взяв чх умер от гвардов. Тупо потому, что забагались руки, на панеле есть, в инвентаре нет. Вот это был провал)))
 
Назад
Сверху