У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Рост онлайна

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем povarenok123, 24 фев 2020.

1. povarenok123

povarenok123 Новичок VIP

Может быть стоит что-то ввести для новых игроков, к примеру сделать на постоянной основе увеличенные рейты на кач с пятницы по воскресенье. Ввести какой-нибудь столб или слабенького ПБ в ГенШтабе каждой расы, с которого будут доступны задания для персонажей от 45 до 54 лвла, за выполнение которых будут давать опыт и другие ценные для начинающих вещи. Может быть, ввести ежедневные задания так же для 45-54 лвл с опытом и другими ценными наградами.

Dagonka и Pr0nt0 нравится это.
  2. Derzkaya

Derzkaya Новичок

та уже ниче не поможет((((

3. sakka

sakka Новичок VIP

Просто ждём следующий цербак, я думаю администрация уже поговорила с топ ги и все хотят переоткрытия и думаю даже те кто вкинули МИЛЛИОНЫ РУПИЙ будут уже не против.
    P.S.
    Не болейте.

4. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

Рано еще открывать) Еще офф дышит ) Вообще можно сделать так что бы "МИЛЛИОНЫ РУПИЙ " не потерять у тех кто остался и Новый открыть.

Последнее редактирование: 25 фев 2020
  5. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

копите шекели на осень, например.

6. sakka

sakka Новичок VIP

Ну тогда найдется хитросделанный (и даже не один) который скупит щас все за бесценок и будет потом жировать, ну да наверное было бы не плохо поддержать ребят тех кто много задонатил, хотя я думаю Барсуку виднее, а самое главное уже опыт есть, я надеюсь что-то клевое придумают.

Pride87 нравится это.
  7. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

Можно не скупать) Просто сделать грамотно, админы сидят наверно не глупые )