Рост онлайна

povarenok123

Новичок
VIP
Может быть стоит что-то ввести для новых игроков, к примеру сделать на постоянной основе увеличенные рейты на кач с пятницы по воскресенье. Ввести какой-нибудь столб или слабенького ПБ в ГенШтабе каждой расы, с которого будут доступны задания для персонажей от 45 до 54 лвла, за выполнение которых будут давать опыт и другие ценные для начинающих вещи. Может быть, ввести ежедневные задания так же для 45-54 лвл с опытом и другими ценными наградами.
 
Просто ждём следующий цербак, я думаю администрация уже поговорила с топ ги и все хотят переоткрытия и думаю даже те кто вкинули МИЛЛИОНЫ РУПИЙ будут уже не против.
P.S.
Не болейте.
 
Рано еще открывать) Еще офф дышит ) Вообще можно сделать так что бы "МИЛЛИОНЫ РУПИЙ " не потерять у тех кто остался и Новый открыть.
 
Последнее редактирование:
Рано еще открывать) Еще офф дышит ) Вообще можно сделать так что бы "МИЛЛИОНЫ РУПИЙ " не потерять у тех кто остался и Новый открыть.

Ну тогда найдется хитросделанный (и даже не один) который скупит щас все за бесценок и будет потом жировать, ну да наверное было бы не плохо поддержать ребят тех кто много задонатил, хотя я думаю Барсуку виднее, а самое главное уже опыт есть, я надеюсь что-то клевое придумают.
 
Ну тогда найдется хитросделанный (и даже не один) который скупит щас все за бесценок и будет потом жировать, ну да наверное было бы не плохо поддержать ребят тех кто много задонатил, хотя я думаю Барсуку виднее, а самое главное уже опыт есть, я надеюсь что-то клевое придумают.
Можно не скупать) Просто сделать грамотно, админы сидят наверно не глупые )
 
Назад
Сверху