Сервер где расу коры специально унизили!

123koekto

Новичок
Все сделано на серве что бы коры не могли убивать! Опять в ивенте гены для белок, которые держат все на серве! Обещали статы 63 изиды приравненные к 65, в итоге статы как у 64 и больше не апнешь. Сумка умирает от любых персонажей, даже тех которые хуже одеты(60 сумка с вещами +4+5, отлетает от 55 лача). 65 мява с 2-х тычек убивает. 2 ивент где бустят мяв. За кор хрен соберешь ресурсы на ап рела с сохранением, по причине того что нет людей, а те кто вроде что то пытается сделать, другие расы не дают. Все из за того что все могут убить в соло, а кора пока не оденется фулл, может только бегать и терпеть.
1 сервер где я вижу такое СПЕЦИАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ кор.
Даже ивент на коре невозможно сделать, так как враги просто душат толпой и силой. за 2 раза включеных скоприонов, только 1 скорпиона убить. Это уже не серьезно.
 
1678631546450.png
 
Все сделано на серве что бы коры не могли убивать! Опять в ивенте гены для белок, которые держат все на серве! Обещали статы 63 изиды приравненные к 65, в итоге статы как у 64 и больше не апнешь. Сумка умирает от любых персонажей, даже тех которые хуже одеты(60 сумка с вещами +4+5, отлетает от 55 лача). 65 мява с 2-х тычек убивает. 2 ивент где бустят мяв. За кор хрен соберешь ресурсы на ап рела с сохранением, по причине того что нет людей, а те кто вроде что то пытается сделать, другие расы не дают. Все из за того что все могут убить в соло, а кора пока не оденется фулл, может только бегать и терпеть.
1 сервер где я вижу такое СПЕЦИАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ кор.
Даже ивент на коре невозможно сделать, так как враги просто душат толпой и силой. за 2 раза включеных скоприонов, только 1 скорпиона убить. Это уже не серьезно.
чел... кого ты собрался убивать 53 персонажем? флемов?
 
чел... кого ты собрался убивать 53 персонажем? флемов?
Умник, разговор идёт о 65 персонаже, с прокаченным парагоном на урон и на крит. Просто демаг порезан в очко.
Урон у 63(максимальной Изиды) в среднем 2,5-3к в ланча с 2 генами на изиду
 
А с 60+0 рыжего рел посоха сумка бьёт по 1.6-1.8к в 115 обвесе на урон
 
Последнее редактирование:
Хз я 65й мявой, тоже у всех сосу. Везде сливают, Все ланчи в 2 скила 64 балю убивают. Не ною, продолжаю играть.
Собирай людей, организовывайтесь, кучкуйтесь и будет топ. Крабьте данжи и квесты набивайте пвп на пухи
 
Речь идёт за кор, тебя коры в 2 скила ломают? А вы сумку в 2-3 тычки. А сумке надо тебя долго ковырять
 
Даже ивент, для кор не ивент

посмеемся вместе, когда на сервере останетесь только вы(белкки) и 3 акра. Пофанетесь от души!
Так они уже пофанились, когда акры по моей инициативе не выходили на чв и на локи принципиально. Челы Наныли на пвп капы с эвента которые падают пачками с коробок якобы для пвп пух* но мы то знаем для чего они (пвп очки)..., чтоб меньше оконных тачек нужно было грузить на фарм питов = соотвенно меньше прем акков подлючать ) вообщем ору с хуесосиков которые переапаны в хламину со старта сервера, а кое как своей сворой 10 акров переезжают и то не всегда))
 
Так они уже пофанились, когда акры по моей инициативе не выходили на чв и на локи принципиально. Челы Наныли на пвп капы с эвента которые падают пачками с коробок якобы для пвп пух* но мы то знаем для чего они (пвп очки)..., чтоб меньше оконных тачек нужно было грузить на фарм питов = соотвенно меньше прем акков подлючать ) вообщем ору с хуесосиков которые переапаны в хламину со старта сервера, а кое как своей сворой 10 акров переезжают и то не всегда))
Опять хлюпич хлюпает. Играет на серве онли для акров, где все для акров. Акры плак плак - нас тачки бьют, барсик "держите, свиньи, ген на реген хп". Акры хлюп хлюп - нас тачки бьют, барсик "держите, свиньи, кучу бега в бижу". Акры плак плак - нас тачки бьют, барсик "держите, свиньи, шаху на 300к хп в гольфа". Акры плак плак - нас тачки бьют, барсик "держите, свиньи, сетку без кд с 47 лвла". Акры все равно плак плак, барсик им еще 1 ген за ОО на очищение. А они все ноют и ноют...
А хлюпич все хлюпает и хлюпает. Спиздил пуху у чела, убивает всех в скил, но его все равно все ебут, 100 хуев в жопе по кд
Тебе носатый в патре побегать разрешил, сиди и не квакай.
 
Опять хлюпич хлюпает. Играет на серве онли для акров, где все для акров. Акры плак плак - нас тачки бьют, барсик "держите, свиньи, ген на реген хп". Акры хлюп хлюп - нас тачки бьют, барсик "держите, свиньи, кучу бега в бижу". Акры плак плак - нас тачки бьют, барсик "держите, свиньи, шаху на 300к хп в гольфа"....
А хлюпич все хлюпает и хлюпает. Спиздил пуху у чела, убивает всех в скил, но его все равно все ебут, 100 хуев в жопе по кд
Ой клоун, ой клоун, ген введён был после месяца сервера, бег в цит биже был изначально с открытия сервера, ну по поводу шах даже пояснять нет смысла, да и вывозите вы чисто из-за оконных тачек, пехоту на пехоту думаю сосамба будет
 
Все сделано на серве что бы коры не могли убивать! Опять в ивенте гены для белок, которые держат все на серве! Обещали статы 63 изиды приравненные к 65, в итоге статы как у 64 и больше не апнешь. Сумка умирает от любых персонажей, даже тех которые хуже одеты(60 сумка с вещами +4+5, отлетает от 55 лача). 65 мява с 2-х тычек убивает. 2 ивент где бустят мяв. За кор хрен соберешь ресурсы на ап рела с сохранением, по причине того что нет людей, а те кто вроде что то пытается сделать, другие расы не дают. Все из за того что все могут убить в соло, а кора пока не оденется фулл, может только бегать и терпеть.
1 сервер где я вижу такое СПЕЦИАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ кор.
Даже ивент на коре невозможно сделать, так как враги просто душат толпой и силой. за 2 раза включеных скоприонов, только 1 скорпиона убить. Это уже не серьезно.
Дядь коры изначально с открытия нагибали 2 расы, нянкэт шикарно живет под фокусом, а так же не мало бьет(даже не в патере), видимо проблема в тебе, а не в сервере
 
Ген на хп (с 22300 хп) 1000 раз в 10 секунд, мм, сочно, ген на очищение - не работает у меня его 55% всё равно это 3 зелени а не 2, так что для акров тут ни чего нет, бега тоже мало ни кого не догнать(
 
Ой клоун, ой клоун, ген введён был после месяца сервера, бег в цит биже был изначально с открытия сервера, ну по поводу шах даже пояснять нет смысла, да и вывозите вы чисто из-за оконных тачек, пехоту на пехоту думаю сосамба будет
Так об этом и говорят, что это серв чисто для акров))
Ген на хп (с 22300 хп) 1000 раз в 10 секунд, мм, сочно, ген на очищение - не работает у меня его 55% всё равно это 3 зелени а не 2, так что для акров тут ни чего нет, бега тоже мало ни кого не догнать(
ну хз, видел как MK42 под песками и подножкой бежит быстрее белкомага в бб арх сете))00
 
Ген на хп (с 22300 хп) 1000 раз в 10 секунд, мм, сочно, ген на очищение - не работает у меня его 55% всё равно это 3 зелени а не 2, так что для акров тут ни чего нет, бега тоже мало ни кого не догнать(
Чел вот не надо за бег, акра догнать даже с зыбами это бесполезное занятие, у вас фулл разгон бега среди 3 рас и не снимаемое вв.
 
Назад
Сверху