Сервер где расу коры специально унизили!

1/3 чипа не смогли забрать)
Ждём вас на вечернем, у вас будет второй шанс)
Точи огник на 7)
знал бы как мне ссать на него, не был бы я пвпорентированный игрок сидел бы в данжах и не вылазил бы из них не давая вам пвп, давая вам по ныть на форуме как вам сложно даются пвп очки для МЯВ чел. А так каждый день бью по 17к+ пвп и кайфую))
 
знал бы как мне ссать на него, не был бы я пвпорентированный игрок сидел бы в данжах и не вылазил бы из них не давая вам пвп, давая вам по ныть на форуме как вам сложно даются пвп очки для МЯВ чел. А так каждый день бью по 17к+ пвп и кайфую))
Да, хватит ссать, возьми себя в руки и возьми чв, ты же патр)
 
Во первых коры душили зергом и тем что 2 топ гильдии действовали сообща.
Во вторых ты собери сначало +5 пвп посох как у широ что бы оставайся убивать.
В третьих когда был большой онлайн всей гильдией помогали рел сет собрать Широ(я за 2 месяца только 3 части смог найти и то 2 части на этой неделе купил, по причине дефицита вещей)
Дядь делай квесты д
Во первых коры душили зергом и тем что 2 топ гильдии действовали сообща.
Во вторых ты собери сначало +5 пвп посох как у широ что бы убивать.
В третьих когда был большой онлайн всей гильдией помогали рел сет собрать Широ(я за 2 месяца только 3 части смог найти и то 2 части на этой неделе купил, по причине дефицита вещей)
Делай квесты бц, у нас до сих пор люди делают достают шмот, ну если для тебя проще купить тогда жди когда появятся на рынке, ещё раз повторюсь дело в желании достань то или иное
 
Так вы же из дебафа не вылезаете?) Проверь рот срочно)
Алло чел вы вчера в нумерусе всей свой сворой под чх пизды получили от 10 акров!!! Ты нахуй ты мне чёто пишешь вообще хуйня лоускиловая. Обоссавшись убежали быстрей фармить свою запу побоявшись что мы прибежим и заберём после коровской. Потом блять 30мин стояли и ссались зайти в запу лабы на тех же 10 акров, пока не натянули свои оконные тачки. Ты очередная пыль которая нихуя не представляет из себя тут и в игре)
 
Спокойнее, дружище!)
В итоге же "пыль" вас растоптала) да и лабу мы вроде в конце забрали)
Так что заклей пукан) а то дымит, читать сложно твои эмоциональные посты)
 
Спокойнее, дружище!)
В итоге же "пыль" вас растоптала) да и лабу мы вроде в конце забрали)
Так что заклей пукан) а то дымит, читать сложно твои эмоциональные посты)
Кто? Где? Как? Когда растоптала?) блять так не пиши мне ничего я тебе сказал уже или у тебя с пониманием туговато?) можешь не отвечать я и так уже понял, что ты и большая часть вашей своры ток попиздеть могут максимум на форуме либо в лс)
 
Так не отвечай)
Я всего-лишь приятно провожу время и хорошо вижу кто сидит в 3-ем дебафе постоянно)
А вот своё ЧСВ проявляешь только ты, указывая кому что делать) ты неадыкват-невротик походу, так тебе лечиться нужно батенька)
 
А в чем проблема у администрации сделать норм кач изидам 63-65 лвл я так и не понял, 2 месяца проблема не решается
 
Назад
Сверху