Сколько можно изгаляться над игрой

Trolb

Новичок
Добрый вечер, хотел вот спросить у Дорогой Администрации, сколько можно изгаляться над игрой? Так к чему же это я, играю на данном серве около двух месяцев и поражаюсь вроде и онлайн есть и народа много, но скучно до безобразия, а все почему, не знаю как у акров и кор, но у белок это просто тошнота и блевота, есть две гильдии, которые тупо захватив скажим так "Власть" держат всю игру, кого захотели в лампы, кого захотели в патры, цирк да и только, ПБ чистят в две ги, остальным как будто и не надо, локи чистят только отдельные лампы, некоторые отвечают дословно - КУПИ ПЕРСА И ЧИСТЬ САМ! То есть становится скучно и банально, фактически во главе расы 10-15 человек которые тупо зарабатывают деньги и не дают игре быть игрой... Так к чему я это все веду и при чем же здесь Администрация, спросите вы? Сегодня читаю про микропатч, в связи с проблемой ОС и твинками , бла бла бла, в патры теперь с 52 лвл, во как классно сначала 52 апни, особенно в расе белок сделай это иди попробуй, когда эти две мышо ги хреначат для себя все... и голосовалка с 50 лвл, чтобы не мешать двум зажравшимся гильдиям хапать дальше... а теперь еще и что то с ОС сделают... Да оставьте вы все в покое, дайте голосовать всем хоть с 1 лвл, пусть делают твинков, пусть заливают ОС не портите азарт... просто обнуляйте ОС раз в определенное время, не надо выдумывать из мухи слона... не надо кормить две зажравшиеся ги... ибо людям которые приходят поиграть для себя нет шансов выбраться... Вообщем это так крик души, сомневаюсь, что кто-то поддержит или кто-то поймет...
 
Так вы же сам состоите в одной из этих двух крупных гильдий. Разве они вам не помогают с качем? @sabrixxx вам не стыдно?
Я так полагаю, вы не поняли...) он не о помощи в ги, в расе и прочая, скорее о том, что не надо портить игру своими придумками. Вот сделали корейцы - и не надо трогать, ни додж/точность, ни патчики свои делать, не надо. Не надо в голосовалку лезть. То есть совет был - оставьте корейский вариант. Хотите что-то улучшить -упростите игру- талики с лазувардинов в крагах, камни т3 у нпс, с чипа коробочки с приятными плюшками -типа допов на атк, рун...По субботами коробочки, тем кто с премом -10 коробок, кто без 5. За прем не только лут сразу в сумку, а лут Х2, экспХ2. Вот такие варианты приветствуются.) Что до захвата власти...Есть такое, помогать им не надо, сами устоят, так что с голосовалкой зря - патч лишнее.
 
Добрый вечер, хотел вот спросить у Дорогой Администрации, сколько можно изгаляться над игрой? Так к чему же это я, играю на данном серве около двух месяцев и поражаюсь вроде и онлайн есть и народа много, но скучно до безобразия, а все почему, не знаю как у акров и кор, но у белок это просто тошнота и блевота, есть две гильдии, которые тупо захватив скажим так "Власть" держат всю игру, кого захотели в лампы, кого захотели в патры, цирк да и только, ПБ чистят в две ги, остальным как будто и не надо, локи чистят только отдельные лампы, некоторые отвечают дословно - КУПИ ПЕРСА И ЧИСТЬ САМ! То есть становится скучно и банально, фактически во главе расы 10-15 человек которые тупо зарабатывают деньги и не дают игре быть игрой... Так к чему я это все веду и при чем же здесь Администрация, спросите вы? Сегодня читаю про микропатч, в связи с проблемой ОС и твинками , бла бла бла, в патры теперь с 52 лвл, во как классно сначала 52 апни, особенно в расе белок сделай это иди попробуй, когда эти две мышо ги хреначат для себя все... и голосовалка с 50 лвл, чтобы не мешать двум зажравшимся гильдиям хапать дальше... а теперь еще и что то с ОС сделают... Да оставьте вы все в покое, дайте голосовать всем хоть с 1 лвл, пусть делают твинков, пусть заливают ОС не портите азарт... просто обнуляйте ОС раз в определенное время, не надо выдумывать из мухи слона... не надо кормить две зажравшиеся ги... ибо людям которые приходят поиграть для себя нет шансов выбраться... Вообщем это так крик души, сомневаюсь, что кто-то поддержит или кто-то поймет...
пока эти 10-15 человек приносят прибыли Администрации больше чем все остальные, прислушиваться будут в прежнюю очередь к ним)
что по качу сейчас, так же будут качать "своих" твинков" в гч, зи…уже пачками делают распы, бежишь такой по элану, а тут 2 лампы ведут 1-2 пачки своих твинков паровозом. Так что от патча совсем ничего не изменится, разве что будет чем заняться лампам пару дней.
рф=ка как жизнь..кто ближе к власти тот и правит балом)
 
Ну выкачают,сделайте тогда с 53,потом с 54 и наконец с 55.
Я конечно понимаю для чего сделали без ограничений окна,но это не дело.Можно было бы в 2019 уже придумать что то,по железу как то определять и тп и 2 окна макс с премом.Да,300 сотки это не деньги для многих и будут окна,но не столько.К тому же многие удавятся за рубль,так что это сразу минус 30% окон.А всякие сандбоксы это извращение,многим тупо впадлу будет заорачиваться.
Бесят окна и бесят "живой" гш,когда стоит 100 тел стада и думают,что самые умные.
 
Никто ниче там не сделает булки у Лайта с руки кормятся дошики, ждём когда у бул кто-то задумается над тем под кем они сидят)))) про акров вообще молчу передаю привет всем акрам тоже с руки кормятся. Коры в авторитете
 
пока эти 10-15 человек приносят прибыли Администрации больше чем все остальные, прислушиваться будут в прежнюю очередь к ним)
что по качу сейчас, так же будут качать "своих" твинков" в гч, зи…уже пачками делают распы, бежишь такой по элану, а тут 2 лампы ведут 1-2 пачки своих твинков паровозом. Так что от патча совсем ничего не изменится, разве что будет чем заняться лампам пару дней.
рф=ка как жизнь..кто ближе к власти тот и правит балом)
Слушайте, вы не представляете как надоела эта Единая Россия, вот реально. Тут тоже самое,сейчас Медведев у власти, потом будет Путин, тьфу, Олень. И с чего это повышен возраст избирателя? Это что, дискриминация по возрасту? Немного улыбки в горечь бытия.)
 
Добрый вечер, хотел вот спросить у Дорогой Администрации, сколько можно изгаляться над игрой? Так к чему же это я, играю на данном серве около двух месяцев и поражаюсь вроде и онлайн есть и народа много, но скучно до безобразия, а все почему, не знаю как у акров и кор, но у белок это просто тошнота и блевота, есть две гильдии, которые тупо захватив скажим так "Власть" держат всю игру, кого захотели в лампы, кого захотели в патры, цирк да и только, ПБ чистят в две ги, остальным как будто и не надо, локи чистят только отдельные лампы, некоторые отвечают дословно - КУПИ ПЕРСА И ЧИСТЬ САМ! То есть становится скучно и банально, фактически во главе расы 10-15 человек которые тупо зарабатывают деньги и не дают игре быть игрой... Так к чему я это все веду и при чем же здесь Администрация, спросите вы? Сегодня читаю про микропатч, в связи с проблемой ОС и твинками , бла бла бла, в патры теперь с 52 лвл, во как классно сначала 52 апни, особенно в расе белок сделай это иди попробуй, когда эти две мышо ги хреначат для себя все... и голосовалка с 50 лвл, чтобы не мешать двум зажравшимся гильдиям хапать дальше... а теперь еще и что то с ОС сделают... Да оставьте вы все в покое, дайте голосовать всем хоть с 1 лвл, пусть делают твинков, пусть заливают ОС не портите азарт... просто обнуляйте ОС раз в определенное время, не надо выдумывать из мухи слона... не надо кормить две зажравшиеся ги... ибо людям которые приходят поиграть для себя нет шансов выбраться... Вообщем это так крик души, сомневаюсь, что кто-то поддержит или кто-то поймет...
Я играю конечно за кор но могу начать за белок и в 2 будем развиваться если есть. желания
 
Душители расы белок с бездона устроили плак-плак, что тут не они первые взяли лидерство в расе ?)

Или это альты кор из-под шконки прокукарекали ?) Сами то петушки не могут отбить ничего кроме БЦ в генштабе, вот и кукарекают в любую тему где ЛФ и паладинов хотят подвинуть с жирного контента лабы и топ ПБ :cool:.
 
Душители расы белок с бездона устроили плак-плак, что тут не они первые взяли лидерство в расе ?)

Или это альты кор из-под шконки прокукарекали ?) Сами то петушки не могут отбить ничего кроме БЦ в генштабе, вот и кукарекают в любую тему где ЛФ и паладинов хотят подвинуть с жирного контента лабы и топ ПБ :cool:.
Блять ты сначала инфу разведай там чо каво, чтобы не показаться тупым дауном. А потом свой ебасос открывай.
Да и гордиться рабством лайта, ну если ты хуесос, то вопросов вообще нет, соси дальше)
 
Блять ты сначала инфу разведай там чо каво, чтобы не показаться тупым дауном. А потом свой ебасос открывай.
Да и гордиться рабством лайта, ну если ты хуесос, то вопросов вообще нет, соси дальше)

Сосану как всегда в своем репертуаре. Пытаются делать вид, что это не они сосут хуйцы ) Но именно их чип лопается на чв и именно они сосут хуй вместо дропа с ДДД. Даже попытка собрать ВСЮ расу кор на ПБ не помогает. Что делать, судьба такая у петушков - хуйцы сосать и подставлять зад. Не забывая громче всех на сервере кукарекать, что белое на губах - это пенка от молока, а толстое за щекой - конфетка чупа-чупс.
 
Назад
Сверху