Советы лидерам гильдий для баланса на серве.

PiratTrax

Я тут был
VIP
В общем сразу скажу, что я иду на серв соло почти и не какого отношения к крупным гильдиям не имею. Просто исходя из предыдущих опытов, скажу свое мнение.
Изначально нужно сильным гильдиям, не тянуть одеяло на себя и пытаться уничтожить ферратов на форуме, а потом пытаться это сделать в 1 гильдию в игре. Я не в курсе на сколько кто пряморукий и кто выбирает сильную расу на старт. Но я заметил, что ферраты просто умело пользуются преимуществами расы, а именно не берут за акров кучу ланчей и падают от пару масух всей пачкой, а за кор не идут одними сумками чтобы кач был проще, а за белок и чучи есть и мявы есть, которые имба пока нет шмота и бижи нормальной. Но они еще сильны чем, исходя из того что я перечислил, они идут и забирают первых питов, чв, и тд. Все думают а хуйня, в след раз победим, и тд и тд и тд. А потом фераты уже на столько усилились что всеми если собраться, жопа боль получается. Исходя из перфа последнего, я не хочу чтобы повторилась ситуация, что везде только одна гильдия, а с остальными еще пкашится за гавно споты приходится, потому что за топ кач даже драться бессмысленно.
Я не предлагаю делать еще более жеский алик и задавить их толпой, я предлагаю сделать, просто какое то соглашение на пб, пусть ваша ги ниче не залутает вообще, но мля, только не фератам, не надо их опять кормить со старта, они проиграют попробуют еще и еще, им уже авторитет не позволит с дуться сразу. А вот вы в свою 1-2 ги проебете раз другой и потом уже поздно будет объединяться через неделю две)
Про чв и кач я ниче не говорю, бейте месите друг другу рожи, но не надо быть чсв и опять не дооценивать ферратов и кормить их лутом, чтобы они через пару дней дешек забирали и зи гч и зап фармили.
Еще раз скажу, что мне до фени у кого какие планы, просто совет, чтобы конкуренция в будущем была нормальной, потому что ферраты это ферраты, а своими гильдиями вы потом можете и помесится между собой и с фератами, если увидите что соло тяните их уже. Я лично не вижу зашквара всем сервом отпиздить 10 составов ферратов, зафармить пб кто какого успел xD
 
Альянс уже мутится. Идут переговоры с глами гильдий. На этом серве фератам уже уготовано место у параши.
 
Альянс уже мутится. Идут переговоры с глами гильдий. На этом серве фератам уже уготовано место у параши.
Мы зассали и ливаем. Извините, мы на арку. Там не будет так жопска,
 
Касус бели чсв, причем чсв выделялось не по делу, их просто больше других акров было и были донаторы. И даже взяв патра они не поступили по умному, и не сказали другим ги, " бля ребят, давайте играть нормально, в расу, впизду этих ферратов, поделить ламп, и ебошить ферратов, было сделанно все из разряда ру комьюнити, забрав все лампы, покрасив другие ги, и продолжив страдать хуйней, сам с 60 огнем убивал их ламп, которые по кд в арх сетах бегали. При этом сосали от кор так же всегда и везде. А стимул другим ги было с ними сотрудничать, с начало более слабые ги, пиздить потому что я СКАЗАЛ а вы не сделали и потом ток усилив напряжение, те же аоексы че остались бы с ферратами, если вдруг крузак себя адекватно повел и пошел на шаг примирения и это не было бы прогибом, наоборот бы его как человека зауважали, что после всех войн он 1 на уступки пошел и какие то шаги. Как я один раз сказал, это было как если бы тебя все пиздили и ты такой бля, и пошел уебал своей бабе показав что ну хоть кого то ты отпиздить смог, так же выглядело, когда ги которая ушла вперед и была больше других количеством, ебашит других.
 
Касус бели чсв, причем чсв выделялось не по делу, их просто больше других акров было и были донаторы. И даже взяв патра они не поступили по умному, и не сказали другим ги, " бля ребят, давайте играть нормально, в расу, впизду этих ферратов, поделить ламп, и ебошить ферратов, было сделанно все из разряда ру комьюнити, забрав все лампы, покрасив другие ги, и продолжив страдать хуйней, сам с 60 огнем убивал их ламп, которые по кд в арх сетах бегали. При этом сосали от кор так же всегда и везде. А стимул другим ги было с ними сотрудничать, с начало более слабые ги, пиздить потому что я СКАЗАЛ а вы не сделали и потом ток усилив напряжение, те же аоексы че остались бы с ферратами, если вдруг крузак себя адекватно повел и пошел на шаг примирения и это не было бы прогибом, наоборот бы его как человека зауважали, что после всех войн он 1 на уступки пошел и какие то шаги. Как я один раз сказал, это было как если бы тебя все пиздили и ты такой бля, и пошел уебал своей бабе показав что ну хоть кого то ты отпиздить смог, так же выглядело, когда ги которая ушла вперед и была больше других количеством, ебашит других.
Вообще то это был рофл, естественно они мусор.
 
те же аоексы че остались бы с ферратами, если вдруг крузак себя адекватно повел и пошел на шаг примирения и это не было бы прогибом, наоборот бы его как человека зауважали, что после всех войн он 1 на уступки пошел и какие то шаги.
Не зауважали. Но шанс бы дали. И мы никогда не отказывались от драк с ферратами. Просто гшбанкирам виднее где мы находимся и с кем деремся)
 
Да что тут много текста писать. Вот сейчас если серв сделали упор на кач. То месяц, ну максимум два месяца и всё. И опять новый серв. Сейчас самый замес и онлайн будет в первый месяц. Потом постепенно угаснет и люди начнут ливать)) альянсы, не альянсы. Забей болт и наслаждайся месяц игры.
 
Касус бели чсв, причем чсв выделялось не по делу, их просто больше других акров было и были донаторы. И даже взяв патра они не поступили по умному, и не сказали другим ги, " бля ребят, давайте играть нормально, в расу, впизду этих ферратов, поделить ламп, и ебошить ферратов, было сделанно все из разряда ру комьюнити, забрав все лампы, покрасив другие ги, и продолжив страдать хуйней, сам с 60 огнем убивал их ламп, которые по кд в арх сетах бегали. При этом сосали от кор так же всегда и везде. А стимул другим ги было с ними сотрудничать, с начало более слабые ги, пиздить потому что я СКАЗАЛ а вы не сделали и потом ток усилив напряжение, те же аоексы че остались бы с ферратами, если вдруг крузак себя адекватно повел и пошел на шаг примирения и это не было бы прогибом, наоборот бы его как человека зауважали, что после всех войн он 1 на уступки пошел и какие то шаги. Как я один раз сказал, это было как если бы тебя все пиздили и ты такой бля, и пошел уебал своей бабе показав что ну хоть кого то ты отпиздить смог, так же выглядело, когда ги которая ушла вперед и была больше других количеством, ебашит других.
Псс,напомню что 2 из 4 ламп были не в нашей ги, это были лампы у Блудов) Ибо она единственная гильдия которая помогала воевать против кор) Нахуя мне давать лампы Охраникам Банкира?) ( Аоексам)
 
На Перфе только коры смотрелись расой, ЛФ изначально грамотно действовали выжимая максимум из возможного пока акры и белки мяли сиськи, пкварились, срались, бегали из ги в ги и ливали с сервера. К сожалению, к власти приходят далеко не всегда грамотные игроки и хоронят расу.
спс хелу да?
 
Псс,напомню что 2 из 4 ламп были не в нашей ги, это были лампы у Блудов) Ибо она единственная гильдия которая помогала воевать против кор) Нахуя мне давать лампы Охраникам Банкира?) ( Аоексам)
Жаль что ты также охранял банк.
 
МЯСО МЯСО МЯСО ЦЫГАНЕ 3.0 СБОР В 21 00 В ТС ЦЕРБАКА (рофель)
 
Назад
Сверху