Тема в поддержку Русиан

Обидел моих любимых админов- был забанен, что не так? Пусть качает себе нового ланча.
 
Предлагаю в след.обнове ввести ограждения и дорожные знаки, дабы избегать подобные недопонимания на горках.
 
Суть в чём: У Руссиана был баг, у него на экране фантом коры убежал в текстуры, как иногда бывает с мобами и игроками. Так вот, он нажаловался на кору барсику, тот решил, что руссиан разводит клевету и забанил его самого, на что руссиан вспылил и оскорбления в сторону барсика написал. Если очень кратко - то это так.
Вообще-то не совсем так. Сначала он начал писать мне в манере "охреневшие админы нихуя не делают с читерами". После указания на тот факт, что никаких пруфов предоставлено небыло, последовало неуважительное высказывание. Обьяснение, что за клевету можно получить бан чата вызвало ещё большее бурление говен от игрока, за что он был забанен мной.
До него, видимо, не дошла суть происходящего и он (почему-то) сагрился на Барсика, за что получил бан вообще всех своих аккаунтов и железа.
Ну в общем-то где-то так. Не стоит быковать вне зависимости от состояния организма.
 
Вообще-то не совсем так. Сначала он начал писать мне в манере "охреневшие админы нихуя не делают с читерами". После указания на тот факт, что никаких пруфов предоставлено небыло, последовало неуважительное высказывание. Обьяснение, что за клевету можно получить бан чата вызвало ещё большее бурление говен от игрока, за что он был забанен мной.
До него, видимо, не дошла суть происходящего и он (почему-то) сагрился на Барсика, за что получил бан вообще всех своих аккаунтов и железа.
Ну в общем-то где-то так. Не стоит быковать вне зависимости от состояния организма.
а клевета его в чем заключалась-то?)
 
Вообще-то не совсем так. Сначала он начал писать мне в манере "охреневшие админы нихуя не делают с читерами". После указания на тот факт, что никаких пруфов предоставлено небыло, последовало неуважительное высказывание. Обьяснение, что за клевету можно получить бан чата вызвало ещё большее бурление говен от игрока, за что он был забанен мной.
До него, видимо, не дошла суть происходящего и он (почему-то) сагрился на Барсика, за что получил бан вообще всех своих аккаунтов и железа.
Ну в общем-то где-то так. Не стоит быковать вне зависимости от состояния организма.
Осуждаем его поведение.Предлагаем ограничиться АБЧ.
Человек занимается стримингом проекта, а это + в копилочку!
У лондонского клуба Арсенал был талисман Динозавтр.
У Церберус гейм должен быть талисман Русиан.
 
а клевета его в чем заключалась-то?)
Обвинение другого игрока в читерстве при отсутствии доказательств. Что это как не клевета с попыткой получения возможной выгоды в виде удаления из игры неугодного игрока?
 
Пожалуйста разбаньте русиана, иначе я зря получил скрытый бан на свой твич. #СВОБОДУРУСИАНУ
 
Близко, но не так. Никто бы не забанил рандомного бомжа только за то, что он пожаловался не имея доказательств
Этого рандомного бомжа забанили за то, что он быканул когда его попросили предоставить доказательства.
 
Осуждаем его поведение.Предлагаем ограничиться АБЧ.
Человек занимается стримингом проекта, а это + в копилочку!
У лондонского клуба Арсенал был талисман Динозавтр.
У Церберус гейм должен быть талисман Русиан.

5 октября, 23:23


«Арсенал» уволил Гуннерзавра, чтобы сэкономить.
 
Назад
Сверху