Тема в поддержку Русиан

Обвинение другого игрока в читерстве при отсутствии доказательств. Что это как не клевета с попыткой получения возможной выгоды в виде удаления из игры неугодного игрока?
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Где доказательства,что сведения,им предоставленные ,являются заведомо ложными?
 
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Где доказательства,что сведения,им предоставленные ,являются заведомо ложными?
Любые обвинения в читерстве без доказательств по умолчания являются порочащими честь, потому что ты обвиняешь игрока в том что он не честным путем получает игровое преимущество.
 
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Где доказательства,что сведения,им предоставленные ,являются заведомо ложными?
Любые обвинения в читерстве без доказательств по умолчания являются порочащими честь, потому что ты обвиняешь игрока в том что он не честным путем получает игровое преимущество.
Ну, собственно, вот
 
Ну забанили и забанили.
Я не почуял разницы.
Играем дальше.
 
Говорят, что он это делал на не трезвую голову.
Так же говорят, что алкоголь и его производные полностью выводится из организма через 21 день.
Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод о сроке его бана.
 
Говорят, что он это делал на не трезвую голову.
Так же говорят, что алкоголь и его производные полностью выводится из организма через 21 день.
Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод о сроке его бана.
С пьяного двойной спрос!
Вообще по теме, ну бывает что проваливаешься под текстуры, рф не идеальна, но вот так пылить и оскорблять кого то, кто в отличие от некоторых что то делает глупо мне кажется.
 
он бухой стримит что ли?)))

напишите его ник на стриме)))
 
blcdRgIUFn4.jpg

Ну, как говорится - на нет и суда нет. Значит не разбаню )))
 
Вообще-то не совсем так. Сначала он начал писать мне в манере "охреневшие админы нихуя не делают с читерами". После указания на тот факт, что никаких пруфов предоставлено небыло, последовало неуважительное высказывание. Обьяснение, что за клевету можно получить бан чата вызвало ещё большее бурление говен от игрока, за что он был забанен мной.
До него, видимо, не дошла суть происходящего и он (почему-то) сагрился на Барсика, за что получил бан вообще всех своих аккаунтов и железа.
Ну в общем-то где-то так. Не стоит быковать вне зависимости от состояния организма.
Все правильно сделал, нехер забываться.
 
Назад
Сверху