Тихий Омут (АСС)

Достали в других темах флудить без конца, посему - ап, флудите тут)
 
Последнее редактирование:
Ну чё народ, нам дали разрешение пофлудить.
Как вам этот обглодыш?
 
Ну чё народ, нам дали разрешение пофлудить.
Как вам этот обглодыш?
Мерзость какая-то, я только что посмотрел трейлер геймплея, это очень красивая мобильная игра. Больше никаких достоинств не увидел.
 
Последнее редактирование:
Мерзость какая-то, я только что посмотрел трейлер геймплея, это очень красивая мобильная игра. Больше никаких достоинств не увидел.
Ну то что игра это геншин на минималках это понятно, я про сам видосик скорее) Разочаровался, когда понял что он до минутки урезан. Ещё и толпу акретов сдувает одна кора, красиво...
 
Ну то что игра это геншин на минималках это понятно, я про сам видосик скорее) Разочаровался, когда понял что он до минутки урезан. Ещё и толпу акретов сдувает одна кора, красиво...
Мало того, они еще и музыку испоганили
 
Ну то что игра это геншин на минималках это понятно, я про сам видосик скорее) Разочаровался, когда понял что он до минутки урезан. Ещё и толпу акретов сдувает одна кора, красиво...
В оригинале кора после спасения белкой своего же роста - вообще шотает акра вместе с его линкором в небе)
 
В оригинале кора после спасения белкой своего же роста - вообще шотает акра вместе с его линкором в небе)
Это другое))
А про рост - герои всех рас (они же в мувике) гигачады на фоне остальных представителей, вроде как. А крейсер просто ТО не прошёл, вот и упал когда затрясло...
 
i

Up. Еще не поздно податься к нам!
 
Расчехляем кофеварки, протираем глаза, приковываем себя к мониторам.
До мобов осталось четыре часа.

1700827218390.png
 
Набор в гильдию ограничен, принимаем строго по рекомендациям или индивидуально, в порядке исключения. Если вы считаете, что должны быть у нас - свяжитесь со мной, будем общаться. Иждивенцы, чайки и халявщики - сразу идите лесом.
Связь строго через Team Speak 3.
 
Назад
Сверху