Турки на сетке в тп

wakara

Я тут был
VIP
Если задумка турок была в том, чтобы тп не блочили, то они не простреливают за угол.
 

Вложения

  • Sette0002.jpg
    Sette0002.jpg
    373.1 KB · Просмотры: 184
А чем она тебе мешает?
Странный вопрос. Мне ничем не мешает. Просто хотелось увидеть смысл в сим действии. В чем задумка то была? Вряд ли ты или барсик встали с утра и вдруг решили, дайка я турель туда въебу просто так, а кто спросит зачем, спрошу чем мешает.
 
Странный вопрос. Мне ничем не мешает. Просто хотелось увидеть смысл в сим действии. В чем задумка то была? Вряд ли ты или барсик встали с утра и вдруг решили, дайка я турель туда въебу просто так, а кто спросит зачем, спрошу чем мешает.
она там для того,что бы когда на разблок сетки прыгали, успевали пятиться назад и там регрупаться не боясь, что тебя сольют с боков, жопа всегда прекрыта турой и милишники никогда к тебе не подойдут.
 
Странный вопрос. Мне ничем не мешает. Просто хотелось увидеть смысл в сим действии. В чем задумка то была? Вряд ли ты или барсик встали с утра и вдруг решили, дайка я турель туда въебу просто так, а кто спросит зачем, спрошу чем мешает.
Решили, что она там должна стоять по фен шую =) Такая причина тебя устроит?
 
Решили, что она там должна стоять по фен шую =) Такая причина тебя устроит?
Я практикующий мастер фэн-шуй, и с высоты своего мастерства утверждаю, что в гш кор должны быть дубликаты респов всех эпб. Рекомендую прислушаться.
 
Назад
Сверху