Фарм Эпб- Запечатки

Да, походу тема закрыта по времени, если моня чмо, то оно чмом и будет походу
Дегенерат, сходи к врачу, у тебя явно какие-то проблемы с Головой) либо это из-за твоих солей, либо переставай пить мочу перед игрой, она тебя погубит
 
Оленевода в зеркале увидишь. Ты сам сказал, что нубас твой и все шефы тебе дали акки когда уехали на дачу. это ты сказал, но я думаю что ты врешь, потому что ты постоянно врешь, и уже не помнишь, что кому говорил(. Поэтому я и думаю, что и писал нубасом ты, и програцал шефа тоже ты, всеми персами, как это у тебя и заведено
 
А че на скринах то нету признания?судя по всему, ты как обычно, сам что-то себе придумал, сам в это поверил и пытаешься всем эту свою глупость навязать, завязывай с тяжелыми наркотиками!
Эта ссылка для тебя, они тебе помогут
https://realhelp24.ru/
 
А че на скринах то нету признания?судя по всему, ты как обычно, сам что-то себе придумал, сам в это поверил и пытаешься всем эту свою глупость навязать, завязывай с тяжелыми наркотиками!
Эта ссылка для тебя, они тебе помогут
https://realhelp24.ru/
Тебе видимо помогли, раз советуешь? Я никогда не употреблял и не собираюсь. И если бы ты сам мне не сказал про Шефов и про дачу и что ты ими играл, пока они на даче, то как бы я это узнал? Мне вообще пофигу сколько у тебя персов, но когда ты пишешь с одного, и тут же со второго, продолжая тему, а на другой день мажешься, что небыло такого и просишь теперь скрины? да пошел ты)
 
Ержан, ты противоречишь своим словам =) До этого говорил что это мои персонажи, сейчас говоришь что я за них играл пока они на даче были) определись, чьи это персонажи=) я же ни разу не отрицал того что у меня есть доступ к их аккаунтам) а ты видимо опять обкуренный сидишь и не видишь что тебе пишут)
 
Тебе видимо помогли, раз советуешь? Я никогда не употреблял и не собираюсь. И если бы ты сам мне не сказал про Шефов и про дачу и что ты ими играл, пока они на даче, то как бы я это узнал? Мне вообще пофигу сколько у тебя персов, но когда ты пишешь с одного, и тут же со второго, продолжая тему, а на другой день мажешься, что небыло такого и просишь теперь скрины? да пошел ты)
ты не думаешь что мы можем сидеть в ТС?) и считать тебя унылым могу не только я?) будет правильнее сказать, что нету того кто тебя таковым не считает=)
 
Назад
Сверху