Фарм Эпб- Запечатки

Ты неадекватен,и с головой у тебя не впоряде.Не хочу тратить своё время на тупоголового,криоворукого еб*ана,который при виде противника прожимает тп в гш,который вообще ничего в игре не достиг,и не может сделать,который только и может чёт вякать на форуме,на большое ты не способен.Мне жаль тебя,что ты такой еб*ан-криворукий))))
 
Чувак возомнил себя самым главным в этом сервере, не будем ему мешать,))) пусть так и думает) а то пойдет еще убьет в реале кого -нибудь
 
,Моня, я согласен выполнять твои команды, только не выходи в подьезд и не стреляй во всех,
я серьезно...
 
Чувак возомнил себя самым главным в этом сервере, не будем ему мешать,))) пусть так и думает) а то пойдет еще убьет в реале кого -нибудь
У тебя явно мозгов нет! ты не думая несёшь такую дичь! я конкретно говорю про себя и тебя, не про серв! ты тупой до безобразия))))Что в игре,что в общении на форуме.
 
че моня опять засунул язык в чье то очко? ну уж не знаю, это перебор походу...
 
Да, походу тема закрыта по времени, если моня чмо, то оно чмом и будет походу
 
Вхахах, ты смешон зачем ты гелекси называе моней?я на работе бро) как в игре буду, свидимся
 
Ну не знаю, вчера чх мы взяли, каждый день делаем ежедневные квесты, гвг, бабки фармим, с чего ты решил что мы 24/7 в гш?))
Странно, что когда я не поленюсь встать утром, вы идете бить бсс чип)))) моня хоть что-то пытается придумывать, когда вы тупо умираете в проходах и идете афк. Ну битл, тот просто вкидывает солей с утра и бегает умирать на асс, пока я смотрю сериалы с кофе :)
 
Странно, что когда я не поленюсь встать утром, вы идете бить бсс чип)))) моня хоть что-то пытается придумывать, когда вы тупо умираете в проходах и идете афк. Ну битл, тот просто вкидывает солей с утра и бегает умирать на асс, пока я смотрю сериалы с кофе :)
Это разве странно? дурачек (это я про моню) бегает сливается, хоть видит, что силы не равны. Я падаю с одной тычки - смысл бегать 100 раз и падать?
 
Вхахах, ты смешон зачем ты гелекси называе моней?я на работе бро) как в игре буду, свидимся
А я думал, что это ты с разных акков пишешь). Как в игре, когда апнул, не поленился и всеми окнами себя же програцал - вот кто смешон
 
У тебя зато получается, прокомментируй эти грацы с 59 лвл всеми своими окнами? сам себе что ли писал?))
 
Ты дурной) иди выспись, алкот... у меня нет 59ых персонажей, судя по всему ты думаешь что я играю всеми корами сервера) а у меня всего 3 персонажа)
 
а не ты ли писал, что твои нубас, простопдд, и акки всех шефов?
 
Нет, ты видимо обсолен был и мои слова, что есть доступ к этим аккаунтам, перевернул так что это мои акки)
 
есть доступ - но ты не при делах)) конечно это не ты был))) ты же говорил что нубас твой, он первый грацал))
 
Кому говорил? Ты тут уже всех путать начал) иди ещё хапку солей сделай, а то крыша уже варит)
 
ты и говорил) , при чем тут соли, у меня скрины даже некоторые есть), то что ты пустозвон я знаю уже по опыту, так что отмаз не прокатил)
 
Назад
Сверху