Фарм Эпб- Запечатки

Парень просто не понимает, что существуют часовые пояса. Когда он заходит, у нас ночь, и персы в гш.
Вас вообще не видно,ток утром.Он об этом говорит) На эпб вас нет,на дневном вас нет) вот о чём он) Соберитесь организуйтесь,много чего может у вас получиться) вас больше чем нас)
 
присем тут часовые пояса? Если вы 24/7 в гш, максимум на чв утром идёте дсу слутаете и пустой чип дамажите пока не нарисуется хотя бы 1акр, после того как вы видите врага, все, тп в гш и дальше стоить, ваши рассказы про утреннее чв оставляют желать лучшего, Я не поленился и проснулся в 6утра и вас че то не увидел) был только гелекси, джус, ещё чел за кору и я, по итогу чв шло около 1,5часа, а вас ни одной лампы мы так и не дождались)
 
Вас вообще не видно,ток утром.Он об этом говорит) На эпб вас нет,на дневном вас нет) вот о чём он) Соберитесь организуйтесь,много чего может у вас получиться) вас больше чем нас)
Полностью согласен, только с такими игроками как они,нам ничего не светит)
 
Ну не знаю, вчера чх мы взяли, каждый день делаем ежедневные квесты, гвг, бабки фармим, с чего ты решил что мы 24/7 в гш?))
 
Почему не светит? играй, развивайся, регайся на патра, кто тебе мешает то?
 
Причём тут лампа патра и чем то мешать? Джус на этой неделе какую то шляпу сотворил с голосовалкой и сам не играет и другим не даёт... а вы мне ничем не помешаете ты глупец?)) мы тебе про утро и говорим, что только утром на чв и бываете) бьете пустой чип) это не игра) смысл рф- это войны) а ты пве игрок, которому ничего кроме квестиков и со не нужно) тебе наверное с такими интересами нужно в тетрис играть...
 
А давай ты мне не будешь советовать, что мне делать, а я, взамен, не скажу куда тебе идти?))
 
И как с такой дурой нормально общаться?) я тебе по факту вещи пишу, а ты как ребёнок, ерундой отвечаешь..
 
Я тебе предлагаю вообще со мной не общаться, играй сам, и не ной, что я тебе чем то мешаю, или не правильно играю, или играю плохо и т.д. Мне ж тоже с дурой общаться не очень приятно)
 
Я смотрю мне пора на утро вставать)Посмотрим как вы чх будете брать
 
Я тебе считаю до 10 начиная с алфавита??? При чём тут последовательность??? Если бы не возможно было мне попадать на утрнее чв! я бы не написал, что пора вставать на утрннее чв.Просто неудобное для меня время.Так что не тупи...)
 
Я к тому, что если не хочешь рано вставать, не надо писать, что "походу придется вставать рано утром)" хочешь вставай - не хочешь - не вставай))) но если встанешь - я уже буду рад, что потролил тебя на не удобное для тебя действие ))
 
Не уж то патриарх патриархов засунул в жопу язык?) странно...
 
У тебя с головой всё хорошо? Кому ты хочешь что то Объяснить? ты в игре себя показал,что ты вообще ничего не стоишь!При виде меня ты гш тп прожимаешь))))) я таких криворуких и убогих игровок ещё не видал.Ты жалок,мне жаль тебя))
 
Хааа, подгорело, вытащил язык патриарх патриархов из жопы?)) правильно, жалей пока ))
 
какой же ты де*ил))) Насмешил)))) Отрыжка что то ещё вякает)))
 
это мне пишет слившийся патриарх патриархов?) убого, ты уж извини, что смеюсь над тобой)))
 
Назад
Сверху