Чем вы думаете админы?. Гонка за шопом.

а 2к флемов вообще имба, какой то челик за 1 день набьет флемов, потом скупит всю цит бижу и реликты с аука и будет всех убивать, а я че должен фармить калиан год чтобы его догнать?
 
Первый челик который будет точить на +5 оружку, теряет на такой точке раза в 2-3 больше чем 70к шопа) Поверьте мне, такая пушка будет стоить дорого + ресурсы не бесплатны) Вам слабеньким дали кач в дж
 
Первый челик который будет точить на +5 оружку, теряет на такой точке раза в 2-3 больше чем 70к шопа) Поверьте мне, такая пушка будет стоить дорого + ресурсы не бесплатны) Вам слабеньким дали кач в дж
слабеньким ха-аха-аха
 
Я считаю Нужно добавить ачивки которые работают на 1 персонажа! То есть Вкачать 30 лвл и получить 1 специальность (подарок хз пакет с 3 коробками леона например и тд))).
- Что то типо взять 40 лвл и получить 3 дня дополнительно премиума и всякое такое..)) вот это действительно интересно.
 
клятый барсик бустит спидранеров. Я тоже так думаю создавай петицию о не справедливости. Прикинь цэ пизда если они тепнутся первые в вк это 70к шопа , а потом к стригоям тоже 70к , а потом вообще пизда первые 50е в расе. И все можно ливать. А вообще потом платными окнами выкопают покровы и сделаю палмас сет и ещё о5 70к
Так оно и будет))))
 
Ох уж этот лютый и дорогой старт игры. Кто придет донатить и кто-то рмтшить...
 
Я сам игрок без доната, и я тебе скажу так: 70к это ни что на старте сервака, первый месяц у людей и фуловых обвесов мало вероятно наберется (перф стих) а всякие цитки или с боссов и подавно, максимум на что потратят этот шоп так на расходку)))) Кстати да пока мало бижи на серве она будет стоит как и в прошлый раз за нубо бижу типа 15\10 итд будут по многу отдавать лишь бы хоть такая бижа))))
 
почему я вижу одних нытиков?
Что мешает вам взять и первыми апнуть 50 лвл?
или тех же флемов отмудохать?
конечно,проще же ныть на форуме,что это имбаланс награда за квест*,чем поднять срачельник и пойти сделать что-то
 
почему я вижу одних нытиков?
Что мешает вам взять и первыми апнуть 50 лвл?
или тех же флемов отмудохать?
конечно,проще же ныть на форуме,что это имбаланс награда за квест*,чем поднять срачельник и пойти сделать что-то
ТС нытик и 50 человек его затролило - видешь одних нытиков?
 
почему я вижу одних нытиков?
Что мешает вам взять и первыми апнуть 50 лвл?
или тех же флемов отмудохать?
конечно,проще же ныть на форуме,что это имбаланс награда за квест*,чем поднять срачельник и пойти сделать что-то
Наоброт.... Сесть на стул и пойти сделать это)
 
Назад
Сверху