Чрезмерное влияние дохода на комфортность игры на сервере!

dnjkeee

.
VIP
Доброго времени суток, премногоуважаемая администрация и игроки проекта!

Фактически сейчас я вижу очень серьезную проблему проекта - это колоссальная разность доходов игроков, ко то зарабатывает денег на много больше чем остальные, лично я работаю промоутером зарабатывая 300 рублей в сутки! В связи с этим я не могу позволить себе купить огромный Full-HD монитор, приходится играть на обычном, с максимальным разрешением 800х600, думаю таких игроков как я крайне много на проекте, в связи с этим прошу рассмотреть вопрос уравнивания игроков с разыми мониторами, чтобы не привносить дисбаланс в игру.

Для теста мы с ребятами провели сравнение комфортности и разницы в качестве игры на разных мониторах, в целом можно описать проблему 2 скринами (для корректности сравнения, тесты проводились на одном персонаже):

Огромный монитор:
8a345f254f58.jpg


Нормальный монитор:
00f562330019.jpg


Из скриншотов можно сразу выделить проблемы по всем направлениям, ниже приведу самые очевидные:

PvE составляющая:
1) В связи с меньшим разрешением, на экран помещается гораздо меньше монстров, что замедлит кач и развитие игроков с нормальными мониторами, по сравнению с игроками у которых огромные мониторы.
2) Когда на хай левле у персонажа появляется много скилов, приходится открывать все больше и больше панелей умений, из за этого кардинально падает количество обзора и в определенный момент в топ локах по типу Отрогов вулкана, можно случайно заагрить моба и умереть потеряв процент, у игроков с огромными мониторами этого не произойдет, что вносит кардинальный дисбаланс в игру!

PvP:
Самое банальное, как все знают, при пвп в основном у нормальных, сильных игроков - открыты сумки, чтобы пропивать допинги и переодевать шмотки из инвентаря, в случае когда будет пвп игрока с огромным монитором и нормальным (по типу моего), мне например придется выполнить на одно действие больше, переодеть шмот - выпить допинг - закрыть пару сумок, чтобы выделить опонента, у опонента же в свою очередь ротация сократится всего до 2 действий переодеть шмот - выпить допинг, что даст ему гораздо большее преимущество в пвп!

Социальная составляющая игры:
Я не понимаю, почему люди с огромными мониторами должны видеть гораздо больше информации в игровом чате, чем я? Это как минимум очень сильно давит на мораль, и деклассирует меня как хоть что-то значащую единицу общества, такого быть не должно!

Позволю себе предложить 2 варианта решения этой проблемы:
1) Ограничить для всех игроков разрешение до 800х600
2) Масштабировать текстурки для огромных мониторов, до текстурок на мальниких мониторах (увеличить размер текстур)

Давайте играть в игру, а не в у кого монитор шире, равные права должны быть у всех игроков!
 
Последнее редактирование:
@summon barsik
Барсик срочно сделай так что бы все могли играть только в разрешении 800х600 а то дисбаланс кругом
 
Я надеюсь это рофл,а то випка у парня на форуме имеется,значит на игру кинуть косарь у него есть,а купить бу моник на авито хотя бы 720 за 1.5к он не осиливает)
 
Мб всем скинуться по рублю тебе на Моник ?
А не надо тут деньгами своими швыряться. Если такой обеспеченный, зачем тут в игрушки играешь ?! А ? Проблема описана детально. Ждем решения
 
Абсолютно не вижу повода для сарказма в постах выше, почему если какой то человек может вбухать кучу денег и купить себе монитор более огромный чем мой, он должен получать такой огромный буст по геймплею?

А не надо тут деньгами своими швыряться. Если такой обеспеченный, зачем тут в игрушки играешь ?! А ? Проблема описана детально. Ждем решения
Спасибо за поддержку!
 
А не надо тут деньгами своими швыряться. Если такой обеспеченный, зачем тут в игрушки играешь ?! А ? Проблема описана детально. Ждем решения
Ну какбэ в 2020 не иметь монитор с разрешением фулхд это братцы зашквар. Я вообще боюсь спрашивать что за начинка в системнике, ящике от стола у этого подавана
 
Абсолютно не вижу повода для сарказма в постах выше, почему если какой то человек может вбухать кучу денег и купить себе монитор более огромный чем мой, он должен получать такой огромный буст по геймплею?


Спасибо за поддержку!
Есть инфа что если стеклотару сдавать то можно больше заработать...300 рублей,ты где там работаешь так?В донецке?Это же срака 100 гривен
 
Абсолютно не вижу повода для сарказма в постах выше, почему если какой то человек может вбухать кучу денег и купить себе монитор более огромный чем мой, он должен получать такой огромный буст по геймплею?


Спасибо за поддержку!
Какой буст, парниш, ты с випкой, косарь на дон у тебя есть, а за косарь-полтора купить на авито или юле бу моник не,не варик?
 
Абсолютно не вижу повода для сарказма в постах выше, почему если какой то человек может вбухать кучу денег и купить себе монитор более огромный чем мой, он должен получать такой огромный буст по геймплею?


Спасибо за поддержку!

С самого рождения нет равенства,банально у кого-то мозги лучше работают и вот ,получай преимущество по всем фронтам
 
приходится играть на обычном, с максимальным разрешением 800х600, думаю таких игроков как я крайне много на проекте, в связи с этим прошу рассмотреть вопрос уравнивания игроков с разыми мониторами, чтобы не привносить дисбаланс в игру.
а если я могу играть с 18 до 22 часов, давайте ограничим время в игре до 4 часов в сутки, в связи с этим прошу рассмотреть вопрос уравнивания игроков с разными онлайном, чтобы не привносить дисбаланс в игру.
 
а если я могу играть с 18 до 22 часов, давайте ограничим время в игре до 4 часов в сутки, в связи с этим прошу рассмотреть вопрос уравнивания игроков с разными онлайном, чтобы не привносить дисбаланс в игру.
Зачем ты сюда со своими выдуманными проблемами лезешь ? Проголосовали и свободны. Ждем ответа администрации
 
Какой буст, парниш, ты с випкой, косарь на дон у тебя есть, а за косарь-полтора купить на авито или юле бу моник не,не варик?
Еще один лезет считать чужие деньги. Не ваше дела кто что купил или не купил. У всех мониторы разные, нечего пытаться за счет своих мониторов по цене квартиры душить обычных игроков. Хотите за счет бабок доминировать идите в другую игру играть
 
Назад
Сверху