Чрезмерное влияние дохода на комфортность игры на сервере!

Зачем ты сюда со своими выдуманными проблемами лезешь ? Проголосовали и свободны. Ждем ответа администрации
Проблема часов в игре, такая же, "выдуманная", как и мониторы каждого. Кто сколько может - тот играет, кто какой моник имеет - на том и играет. Чел верно сказал, урезаем 800на600, делаем, значит 4 часа в день, максимум, сколько можно поиграть. Хули, никаких бустов по гейменгу жи!!111 Р- равенство.



Еще один лезет считать чужие деньги. Не ваше дела кто что купил или не купил. У всех мониторы разные, нечего пытаться за счет своих мониторов по цене квартиры душить обычных игроков. Хотите за счет бабок доминировать идите в другую игру играть
Ты серьезно? Ты хочешь, чтобы тебе дали 20к просто за то чтобы ходить под твоим тегом, при этом ты ничего не гарантируешь и ничего не можешь дать своим ребятам, кроме обещаний? и никаких плюсов ? И ты что то тут говоришь за бабки? Если ты хочешь через кеш набирать людей, мб тебе стоит сменить игру? =)
 
Абсолютно не вижу повода для сарказма в постах выше, почему если какой то человек может вбухать кучу денег и купить себе монитор более огромный чем мой, он должен получать такой огромный буст по геймплею?


Спасибо за поддержку!
А давай всем член обрежем. Чтоб у всех был как у топикстартера. А то понаотращивали тут себе, понимаешь ли...Совсем стыд потеряли, наркоманы этакие.
 
А давай всем член обрежем. Чтоб у всех был как у топикстартера. А то понаотращивали тут себе, понимаешь ли...Совсем стыд потеряли, наркоманы этакие.
Плюсую всем оставить на только чтобы пописать! Голосовалку!!!!
 
А давай всем член обрежем. Чтоб у всех был как у топикстартера. А то понаотращивали тут себе, понимаешь ли...Совсем стыд потеряли, наркоманы этакие.

Администрация которая шутит про члены говорит про стыд :(:(:(:(
 
Ты серьезно? Ты хочешь, чтобы тебе дали 20к просто за то чтобы ходить под твоим тегом, при этом ты ничего не гарантируешь и ничего не можешь дать своим ребятам, кроме обещаний? и никаких плюсов ? И ты что то тут говоришь за бабки? Если ты хочешь через кеш набирать людей, мб тебе стоит сменить игру? =)

Ты сначала говоришь что твоя квартира стоит 60к рублей, а потом утверждаешь что на юле можно монитор за косарь купить, иди, продай свою квартиру и закинь барсику !!!11 Не можешь всем мониторы купить значит играй на равных, не для вас тут сервер делается, а для простых игроков
 
Ты сначала говоришь что твоя квартира стоит 60к рублей, а потом утверждаешь что на юле можно монитор за косарь купить, иди, продай свою квартиру и закинь барсику !!!11 Не можешь всем мониторы купить значит играй на равных, не для вас тут сервер делается, а для простых игроков
Для простых игроков заводы есть
 
А давай всем член обрежем. Чтоб у всех был как у топикстартера. А то понаотращивали тут себе, понимаешь ли...Совсем стыд потеряли, наркоманы этакие.
Власть - гильдиям! Данжи - рабочим! Этер - крестьянам!
 
С каких пор шутить про члены стало стыдом?

Ну да тут я зря придался,но иногда казуальности админов слишком уж казуальная,нужно быть выше всего этого ,а то вот я смотрю 32 сообщение и думаю,норм так админы пошли высказываться так против обычных работяг )
 
Назад
Сверху