Что я пропустил

Vantage

Много знаю
VIP
Не заходил значит несколько дней ,а тут ивент с модами на оружие ,дыроколами на релы ...и главное никакого описания всего этого как так то ?
 
Не заходил значит несколько дней ,а тут ивент с модами на оружие ,дыроколами на релы ...и главное никакого описания всего этого как так то ?
А вот так. Не нужно пропускать ^^. В дальнейшем мы так же планируем проводить внеплановые ивенты. Мы в первую очередь хотим поощрить именно тех игроков, которые играют, а не тех, которые заходят полутать на ивенте для продажи.
 
А вот так. Не нужно пропускать ^^. В дальнейшем мы так же планируем проводить внеплановые ивенты. Мы в первую очередь хотим поощрить именно тех игроков, которые играют, а не тех, которые заходят полутать на ивенте для продажи.
ууууууууууууууу,дыроколы на релы,скатился ты ,барсук
 
А вот так. Не нужно пропускать ^^. В дальнейшем мы так же планируем проводить внеплановые ивенты. Мы в первую очередь хотим поощрить именно тех игроков, которые играют, а не тех, которые заходят полутать на ивенте для продажи.
А ээтот ивент только на вечернем чв проходит?
 
Потому что ивент и задумывался как непредсказуемый. То-есть хз когда. А собирать отзывы удобнее как раз в ТС, а не на форуме вместе с тоннами флуда
 
Ребят подскажите че по онлайну на сервере?Думаю стоит ли врываться.
 
Я не сомневаюсь что мне понравиться,эту игру знаю давно.Я спрашиваю,сколько примерно он лайна на сервере?
онлайн отображается в лаунчере. Правда там онлайн с окнами и афкашерами. Сделать свой собственный вывод вы сможете только поиграв.
 
Назад
Сверху