Чё по экономике?

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем N180194, 13 май 2019.

1. Moscote

Moscote Много знаю

такое вообще было на этоам сервере хоть когда нить?

2. liedst

liedst ляг,отдохни VIP

еще как.

3. Moscote

Moscote Много знаю

хз, не видел такого ниразу.

4. Юрий Горский

Юрий Горский твою дочку ебут VIP

Гайд как ебать мявой всё живое.
    Качаешься до 53, фармишь, покупаешь 50 акроспеца и в 2 окна убиваешь всё живое.
    Спасибо за внимание.

5. zsexdrq123

zsexdrq123 Новичок VIP

было время когда на этере фармишь а там ездят тачки и всех убивают, 50 ланчей убивали с 2х тык

6. Moscote

Moscote Много знаю

50 убивали вообще все, тачки тут не при чем.

7. N180194

N180194 Новичок

Наверное по этому на чв всё живое убивает мяв. Боятся они покупать ген и делать то, что ты предложил?))))))

8. TieriaErde

TieriaErde Я тут был

Тема отстой, закрывайте. ВСЕ нормальные спецы(пилоты) до 51 качаются РЕСАМИ. Фармить проще и на каче полезней, чем унылое чёрное железо. Выходя на 51 ты с ходу имеешь бабло на руки + башку, если не дурак, то сразу на несколько мау. Пт мау вкачать с 0 до ГМ = 10 минут, будь то в вк 1-3 респа МАКС, будь то на суа шлангом в мау у любого фармера, короче на любом каче. И на распе профитнее рес, чем мау, с теми же лучницами и гоблинами в вк - делается соло без проблем и особого эквипа, также в гч проще добивать весь сброд и кошку.

З.Ы. Вводить гены для мау - будет ещё большее рубилово на этере/вк/сетке.. Где эти же мау, особенно новички, как автор, будут пытаться нафармить на ген. Администрация пойдёт на уступки, начнут ныть о дэфе/дамаге тачек. Типа даже с геном не могу убить - надо улучшать. И пошло, поехало.

З.Ы.2. Автор в лес, учись гибкости игры ;).

9. N180194

N180194 Новичок

Спасибо за гайд, как прокачать до 51 спеца, только тема не о том. Рубилово? Учись гибкости игры и тому, что возрастает кол-во стринтов, которые твою гибкость имеют везде.
    Это как минимум одно предложение об обороте далантов, которые теряют ценность. Есть то подобное предложить -дерзай, а критиковать (не надо ни чего, мы дети 90-х) может каждый.
    Для теста можно ввести на 1-3 недели, можно даже ген за даланты и пвп в 5-7% меньше атаки поставить, если есть боязнь, что 55 локация от этого потеряет актуальность. Хотя я не уверен, что туда прям толпами бегут "топ мау" фармить на ген :D

10. TieriaErde

TieriaErde Я тут был

Топ мау его будут покупать по кд, не выходя из гш - крабя бц.

З.Ы. Высказывать своё мнение никто не запрещал, так же как и тебе создавать подобную тему.

11. N180194

N180194 Новичок

Наверное тут ключевые слова "будут покупать" а не просто смотреть на продажу за очки охоты)

12. TieriaErde

TieriaErde Я тут был

Ну так тут и ключевая фраза "ТОП мау", которая к тебе не применима. ;)

13. N180194

N180194 Новичок

Спасибо за переход на личности, тролям-собратьям привет передавай.

14. TieriaErde

TieriaErde Я тут был

А ты, лучше, "передай привет" учебнику русского языка, вместо игры - тебе полезно будет ;).

З.Ы. Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов.

З.Ы.2. А то наплодились троЛи из расСы...

15. Honey

Honey Последняя надежда VIP

upload_2019-5-15_4-35-21.png
    Благо и так покупают)

16. N180194

N180194 Новичок

2019 на дворе, а ты мифологией тыкаешь. В тебе которой не было вопроса "как прокачаться до 51-го спецом" ты гайды расписываешь где и как это делать.
    Как бы не в тему и шутки не смешные.

17. N180194

N180194 Новичок

На заборе тоже много чего покупают по обьявлениям. Моё предложение было " сделать для общего пользования" (хотя бы 1-3 недели посмотреть как будет с балансом и активностью мау где либо + оборот далантов в экономических целях.

18. Moscote

Moscote Много знаю

А что такое ТОП Мау , когда сервак пол года уже есть?

19. wstereks

wstereks Новичок