ШОП!!!

syper888

Новичок
играю тут не так давно но меня сильно мучает один вопрос и нормального ответа я так и не дождался от людей, а вопрос такой, не знаю что твоится у кор, но почему у акров шоп продается чуть ли не в 2 раза дороже чем у белок, если шоп общий!!!, допустим захотел я купить себе прем, играя за акров он стоит 2кк, по акровским это 290кк если не ошибаюсь, а у булок примерно 180кк, но прем же идет на аккаунт! не проще ли создать твинка булку и фармить ей а потом перекидывать шоп?)зачем фармить больше?!?!?!?! так же легко можно накопить булкой на любые другие вещи и купить их в 2 раза дешевле с общего аукциона, играя основой за акров.
люди глупые что ли и не понимают что давно пора уже уровнять шоп...
 
играю тут не так давно но меня сильно мучает один вопрос и нормального ответа я так и не дождался от людей, а вопрос такой, не знаю что твоится у кор, но почему у акров шоп продается чуть ли не в 2 раза дороже чем у белок, если шоп общий!!!, допустим захотел я купить себе прем, играя за акров он стоит 2кк, по акровским это 290кк если не ошибаюсь, а у булок примерно 180кк, но прем же идет на аккаунт! не проще ли создать твинка булку и фармить ей а потом перекидывать шоп?)зачем фармить больше?!?!?!?! так же легко можно накопить булкой на любые другие вещи и купить их в 2 раза дешевле с общего аукциона, играя основой за акров.
люди глупые что ли и не понимают что давно пора уже уровнять шоп...
Так всегда было
В какой-то расе это востребовано в какой-то нет изи же
 
за акров больше фармят
плюс у белок на тачки много уходит валюты и на запы акры почти не ходят
так и выходит
 
вот вы опять говорите то же самое типо всегда так было или еще всякую фигню, но я же вам говорю не про это, я понимаю что всегда так было на других серверах! там не было общего шопа! а тут он есть, тут можно нафармить у белок 180кк и купить прем, а можно нафармить у акров 290кк и купить тот же прем, так зачем переплачивать?)) даже если говорить не про фарм то можно просто вложить деньги и купить прем у бул, потому что покупать прем у акров будет дороже потому что валюту шопа вы цените дороже
 
понимаете, можно одеть персонажа любой расы фармя только одной расой потому что шоп общий, вещи общие! можно фармить меньше а покупать больше ровно на 50%
 
понимаете, можно одеть персонажа любой расы фармя только одной расой потому что шоп общий, вещи общие! можно фармить меньше а покупать больше ровно на 50%
Если всё так просто, то что ты делаешь тут, а не на фарме?
 
ладно, тогда забыли) пусть акры перефармливают в 2 раза больше за те же вещи) я все равно за другую расу играю, вмешиваться не буду)
 
ладно, тогда забыли) пусть акры перефармливают в 2 раза больше за те же вещи) я все равно за другую расу играю, вмешиваться не буду)
а как ты себе видишь уравнивания цены? Барсик будет бегать ко всем ги и фармерам в лс или тс и говорить не завышайте цену ?? Я просто не понимаю как это реализуемо.
 
Последнее редактирование:
а как ты себе видишь уравнивания цены? Барсик будет бегать ко всем ги и фармерам в лс или тс и говорить не завышайте цену ?? Я просто не понимаю как это реализуемо.
Пожалуйста, хоть ты не завышай цен. дисбаланс же.
 
а как ты себе видишь уравнивания цены? Барсик будет бегать ко всем ги и фармерам в лс или тс и говорить не завышайте цену ?? Я просто не понимаю как это реализуемо.
Если ты не понимаешь это ещё не значит , что не исполнима .
 
Если ты не понимаешь это ещё не значит , что не исполнима .
Уравнивание цены = свободная передача рас. валюты любому персонажу любой расы. Т.е. если белка сможет передавать акру кк. Тогда курс будет един. Но я не совсем этого понимаю. Как по мне механика самой РФО подразумевает разную ценность валюты в разных расах.
 
Если у меня есть шоп мне резон у Акров покупать Кк нежели у белок, у белок наоборот.
 
прикиньте а коры не копают, зато т3 стек 500 шопа стоит.
Это все эспада виновата.
 
О чем разговор то вообще?)в одной рассе дауны покупают 1000 шопа за 140кк в другой за 80кк,да спрос на КК у каждоый рассы немножко разный,но цена такая исключительно из-за того что фармеры не уважают свой труд
Те кто бегают по локациям фанятся,знают,что лямов по 50+ улетает как 2 пальца обосцать
140кк фармить 2-3 часа ато и больше,если учесть что тебя там ебут по кд
Просто даже еслиб челики сговорились и не продавали КК в Рассу в течении 7 дней,то они потом продали бы 80кк за 1к шопа свободно
И ничего выравнивать ненужно,ни в жизни,ни в игре вообще нету никакого баланаса,а только стремление к нему
 
Я хз почему у акров по 120-140кк дают за 1к шопа,несмотря на то,что в Рассе ПК ВаР и фармить очень тяжело,фарм все время руинят!просто сами себе плюют в лицо
 
казнить , нельзя помиловать

(
aa7a438a8cca0fe22a18d1dff0c4c9cf.png
)
 
Хз, 100кк за кэс шопа цена нормальная. По ней и беру, если надо срочно - подороже. У акров офкос.
 
Назад
Сверху