Это нормально?

lanch56

Новичок
VIP
upload_2020-10-28_1-23-50.png


Когда к тебе подходят пишут кк или все снесем.
Это нормально?
 
Что не так? у детей нет другого заработка, зачем это лить на форум?
 
Что не так? у детей нет другого заработка, зачем это лить на форум?
у меня основа танк, как им фармить я не представляю, думал ща сделаю спеца по фармплю, ага уже две недели не дают по фармить...
уже сделал ланча тупо афк фарм и то там тоже уже подходят и пишут збс челики
иногда так пригорает, что хочется ливнуть и забыть эту игру нахер
 
значит пухи и бижу себе нафармили ,а вот другим они не дают, я правильно тебя понимаю?
что мешало тебе пуху и бижу нафармить раньше?
у меня основа танк, как им фармить я не представляю
двурук на +1 воздуха и +3 невеж
 
Мне вот интересно кто-то высылает им шоп или нет:D
 
у меня основа танк, как им фармить я не представляю, думал ща сделаю спеца по фармплю, ага уже две недели не дают по фармить...
уже сделал ланча тупо афк фарм и то там тоже уже подходят и пишут збс челики
иногда так пригорает, что хочется ливнуть и забыть эту игру нахер
Ходи тогда тоже ломай туры проси шоп, так и нафармишь)
 
Так, Тесак, записал, бафы не бафать...

А вообще я бы за такое пермач выдавал
 
@Barsik @Хомяк Интересует ваше мнение по поводу этой ситуации, считается это игровым процессом ? Реально уже пригорает от этих вымогателей, почему нужно кому-то еще платить за игровой процесс, ведь фарм,кач и т.д это и есть игровой процесс. За один день приходят от 3-4 лица и требуют деньги,т.е заплатить нужно всем ,причем еще из разных рас.
 
@Barsik @Хомяк Интересует ваше мнение по поводу этой ситуации, считается это игровым процессом ? Реально уже пригорает от этих вымогателей, почему нужно кому-то еще платить за игровой процесс, ведь фарм,кач и т.д это и есть игровой процесс. За один день приходят от 3-4 лица и требуют деньги,т.е заплатить нужно всем ,причем еще из разных рас.

Да, они считают это игровым процессом, и это логично. Банить/наказывать никто не будет, об этом уже говорили.

Самое забавное - когда патра акров человек 15 выдать ему вр, он всех звал в тс "рассказать логику, почему он должен выдать вр", ведь это игровой процесс. Но потом видимо когда этот микрочел решил абушки поломать, патр внезапно понял, что враг расы это тот, кто мешает развитию расы:)
 
@Barsik @Хомяк почему нужно кому-то еще платить за игровой процесс, ведь фарм,кач и т.д это и есть игровой процесс. За один день приходят от 3-4 лица и требуют деньги,т.е заплатить нужно всем ,причем еще из разных рас.
А если к тебе прийдет другая раса на спот и потребует шоп за место кача тоже будешь возмущатся? Что мешает дать им ответку?
 
@Barsik @Хомяк Интересует ваше мнение по поводу этой ситуации, считается это игровым процессом ? Реально уже пригорает от этих вымогателей, почему нужно кому-то еще платить за игровой процесс, ведь фарм,кач и т.д это и есть игровой процесс. За один день приходят от 3-4 лица и требуют деньги,т.е заплатить нужно всем ,причем еще из разных рас.
А мне мнение? Чел не глупи и не пиши этот бред, ты играешь в игру где есть ПК, где все возможные направление и решения ситуаций - и только ты и твой эквип могут её решить.
Вот ты возмущаешься а что делать тем кого постоянно убивают на каче? выгоняют со спотов? они или объединяются и идут в ответ или стоят афк в гш - это рф онлайн и тут врагов за свою расу всегда больше чем за другую.
Прими это и играй в удовольствие а не фармя кк на вывод шопа рассказывать о справедливости...
 
Война между собой за споты кача\фарма это одно не путайте,а вымогательство это другое ребята, давайте встанем на флемов в пк и будем сливать всех нубов требуя деньги за возможность играть ? Я так понял вы активно этим промышляете сами ,ежели так активно защищаете ?
 
Война между собой за споты кача\фарма это одно не путайте,а вымогательство это другое ребята, давайте встанем на флемов в пк и будем сливать всех нубов требуя деньги за возможность играть ? Я так понял вы активно этим промышляете сами ,ежели так активно защищаете ?
Тебя никто не заставляет платить. Тебе сказали, что либо будут по кд пиздить ебалом в землю, либо ты платишь. То есть, тебе просто дают выбор в отличии от тех, кто мог бы просто по кд ломать твои туры и ничего тебе не писать.)
 
Назад
Сверху