Эффективный старт

Экзекуция

Новичок
Есть гайд на эффективный старт? Кого качать, сколько окон и т.д?

П.с
Освобождаю вас от гениальейшей шутки, которая пришла в голову только вам за все существования доната:
Донатишь 123123348247312327341923 рублей и эффективно стартуешь
 
Есть гайд на эффективный старт? Кого качать, сколько окон и т.д?
уточни важный момент - эффективный старт 1 живого человека, ты имеешь ввиду?
Не входящего в кп/клан и без коллектива единомышленников?
Правильно?
 
Есть гайд на эффективный старт? Кого качать, сколько окон и т.д?

П.с
Освобождаю вас от гениальейшей шутки, которая пришла в голову только вам за все существования доната:
Донатишь 123123348247312327341923 рублей и эффективно стартуешь
взять первого патра на мессе
 
ребят челик норм спросил а вы сразу тролить ))) пиздец вы злые гиены )
p/s а тебе Экзекуция я скажу одно судя по твоему вопросу совветую посмотреть стримы обт сервера на ютюбе где ты сразу должен понять что рф коллективная игра и тебе будет необходимо найти свой коллектив в игре или на форуме пока несуться наборы , сыграться и проявиться себя а не быть баластом дай подай и т.д Одному тебе будет тяжело очень .
 
ребят челик норм спросил а вы сразу тролить ))) пиздец вы злые гиены )
p/s а тебе Экзекуция я скажу одно судя по твоему вопросу совветую посмотреть стримы обт сервера на ютюбе где ты сразу должен понять что рф коллективная игра и тебе будет необходимо найти свой коллектив в игре или на форуме пока несуться наборы , сыграться и проявиться себя а не быть баластом дай подай и т.д Одному тебе будет тяжело очень .
Можешь дать сылку на запись?
 
ребят челик норм спросил а вы сразу тролить ))) пиздец вы злые гиены )
p/s а тебе Экзекуция я скажу одно судя по твоему вопросу совветую посмотреть стримы обт сервера на ютюбе где ты сразу должен понять что рф коллективная игра и тебе будет необходимо найти свой коллектив в игре или на форуме пока несуться наборы , сыграться и проявиться себя а не быть баластом дай подай и т.д Одному тебе будет тяжело очень .
На ОБТ челы неделями сидели, продумывали пути прокачки от А до Я, тестили. Ясен красен наработками никто не поделится, что остается кроме тролинга?)
 
Я скажу так. В рамках ивента "время первых" есть ачивка за выполнение квеста на убийство 2000 флемов.
Создаёшь перса и ищешь место поудобней,а потом как только появятся мобы-начинаешь их убивать в надежде быть первым. Делаешь квест-скидываешь скрин барсику-получаешь 70к шопа-ложишься спать-просыпаешься-чекаешь аук-покупаешь себе перса!
 
на начни с этого братик с таким рвением и вообще не в обиду как ты пытаешься найти инфу себе такое себе
ты потрать меньше времени на сообщения сюда а больше времени на поиск материала нужного тебе ....
 
прямо сча на ауке лежат реликты не дорого) вот это будет буст)
 
Назад
Сверху