У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

выкупили персонажа за 5 шопа

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Tiangry, 22 окт 2020.

1. Tiangry

Tiangry Новичок

понимаю, что смысла писать практически нету, но понадеюсь на фортуну. Хотел перекинуть персонажа на другой ак и выставил за 5 шопа(основа с вещами итд) 43 спец. какой-то бот выкупил его моментально не успев персонаж вылететь на площадку. я не верю что человек сможет выкупить быстрее чем персонаж появится на площадке. Надеюсь на поддержку барсика. в ином случае меня больше ничего не держит на сервере. к сожалению на такой грустной ноте. Всем остальным хорошей игры)

2. makasipta

makasipta Новичок

ответь мне пожалуйста, что мешает тебе закинуть на акк 10к шопа, купить с этого аккаунта перса и отдать немножечко комиссии, м?

DPR нравится это.
  3. VerS

VerS 1 % VIP

давай удачи в реале

stromang, SashaHell и Triatlonist нравится это.
  4. DUMBELLATO

DUMBELLATO Я тут был

может это с персами так,попробуй стек невеж перекинуть,

5. VerS

VerS 1 % VIP

тонко братиш)))

6. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

тебе не помогут
    R.I.P.

Link07 нравится это.
  7. Vampirit

Vampirit Новичок

Прикольно закинуть 10к шопа (1450 рублей) из них отдать комиссию при переносе персонажа 2% или 5 дней не играть допустим от 10к шопа 200 шопа. и Вывести тот же шоп в размере 9800 но уже за (1200 +- рублей). а дальше ещё комиссия яндекса или другого товарища + 100 рублей. итого чтоб перекинуть чара с акка на акк надо потратить порядка 300 сотен... Может пора задуматься сделать какой нить услугу рублей за 100 чтоб переносить персонажа с акка на акк? Неплохая идея так-то

8. makasipta

makasipta Новичок

43 спец фармит эти 10к шопа дня два ( если ленивый ), по этому не дури :) тут многие в два монитора аук чекают по кд ( страницу обновляют как дурные ) и скупают такие вот "ПЕРЕКИДЫВАНИЯ С АККА НА АКК", тебе не вернут ничего это 100%, вначале нужно думать - потом делать, а не наоборот.

9. G935

G935 Новичок

АХАХАХАХАХХХХХАХХААХАХА

Древняя мудрость:
    Кто лох - тот лох!

SashaHell и Less нравится это.
  10. Riddle

Riddle Кексик VIP

Щас бы "Основу с вещами итд" выставлять на аук за 5 шопа, чтобы перекинуть хД

11. Tiangry

Tiangry Новичок

12. Андрей198753

Андрей198753 Я тут был VIP

Уже вам писал про Менталитет и Цыганство - менталитет Русского человека - а зачем чтоб перекинуть персонажа я должен деньги отдавать лишние,цыганство руководства в виде 2% налога приводит к страданию малоимущих игроков,на мой взгляд это не верно.

Тоже самое по вещам - выставил,рынок в этот же вечер упал,нужно переставить вещь - и при этом я должен свои деньги ещё потерять в виде 2% - это не правильно на мой взгляд.

Это следствие успешности Х2 на котором держится данный Х1 на котором всё намного хуже чем на старом добром Х2 - где по фактам был хороший сервер с нормальной графикой,без цыганства и с возможностью более мение нормальной прокачки - и люди играли - после данного церберуса Х1 думаю многие люди пересмотрят отношение к данной фришке.

КонтораПишет нравится это.
  13. Андрей198753

Андрей198753 Я тут был VIP

Щас сделано так - хочешь развития персонажа - тупо донать,даже чтоб просто пофармить на нужное в игре - допинги на лут без которых падает мизер,даже на фарм спотах где лут не привязан с допом выпадает в разы больше лута-как факт трать трать трать реал и только так развивай перса - это не правильно.

14. wstereks

wstereks Я тут был

Ну зато будешь уверен, что деньги админ въебет на рекламу и приведет тебе донатеров, которые купят у тебя кк за шоп, а ты благополучно выведешь в рубли. а % с аукциона будет поддерживать шопом гильдии, которые не за что не уйдут на гавнофришку

login55571 и 1eopard2 нравится это.
  15. 1eopard2

1eopard2 Я тут был VIP

ну вон можешь забрать своего перса,за свою глупость поплатишься всего лишь 1000р!
    И чем тебе должна администрация помочь?Это игровой процесс,рыночные отношения,сам лоханулся,1000р будут тебе уроком,без обид

Последнее редактирование: 22 окт 2020
  16. Миротворец

Миротворец Я тут был VIP

Братан не играй тут... слава о тебе разнесется быстрее чем ты думаешь. клеймо на всю жизнь

17. Ukings

Ukings Новичок VIP

вчера пушку акром точил, хотел перекинуть за кор (тоже пожадничал) за 10 шопа поставил. Так я страницу даже обновить не успел )))

18. BlackDemon

BlackDemon Новичок VIP

Лох это судьба

19. ЭльмусДжиДжи

ЭльмусДжиДжи Твой визави VIP

Говорят, мол чем дороже ошибка, тем лучше усвоен урок. А про то, что "меня ничего не держит" - уходи молча (это и есть в правилах форума).

Ты же сам прекрасно знаешь, что сейчас выкачать того же 40 спеца раз-два и обчёлся, за 4 часа спокойно можно. Другое дело, что ты уйдешь и вряд ли уже где с удоволсьтвием сыграешь в рфочку. Никогда не принимай эмоциональных решений. Успехов.

20. Ok1n

Ok1n Я тут был VIP

Сними видос как ты выкачал 40 спеца за 4 часа