выкупили персонажа за 5 шопа

Tiangry

Новичок
понимаю, что смысла писать практически нету, но понадеюсь на фортуну. Хотел перекинуть персонажа на другой ак и выставил за 5 шопа(основа с вещами итд) 43 спец. какой-то бот выкупил его моментально не успев персонаж вылететь на площадку. я не верю что человек сможет выкупить быстрее чем персонаж появится на площадке. Надеюсь на поддержку барсика. в ином случае меня больше ничего не держит на сервере. к сожалению на такой грустной ноте. Всем остальным хорошей игры)
 
ответь мне пожалуйста, что мешает тебе закинуть на акк 10к шопа, купить с этого аккаунта перса и отдать немножечко комиссии, м?
 
  • Like
Реакции: DPR
понимаю, что смысла писать практически нету, но понадеюсь на фортуну. Хотел перекинуть персонажа на другой ак и выставил за 5 шопа(основа с вещами итд) 43 спец. какой-то бот выкупил его моментально не успев персонаж вылететь на площадку. я не верю что человек сможет выкупить быстрее чем персонаж появится на площадке. Надеюсь на поддержку барсика. в ином случае меня больше ничего не держит на сервере. к сожалению на такой грустной ноте. Всем остальным хорошей игры)
давай удачи в реале
 
ответь мне пожалуйста, что мешает тебе закинуть на акк 10к шопа, купить с этого аккаунта перса и отдать немножечко комиссии, м?
Прикольно закинуть 10к шопа (1450 рублей) из них отдать комиссию при переносе персонажа 2% или 5 дней не играть допустим от 10к шопа 200 шопа. и Вывести тот же шоп в размере 9800 но уже за (1200 +- рублей). а дальше ещё комиссия яндекса или другого товарища + 100 рублей. итого чтоб перекинуть чара с акка на акк надо потратить порядка 300 сотен... Может пора задуматься сделать какой нить услугу рублей за 100 чтоб переносить персонажа с акка на акк? Неплохая идея так-то
 
43 спец фармит эти 10к шопа дня два ( если ленивый ), по этому не дури :) тут многие в два монитора аук чекают по кд ( страницу обновляют как дурные ) и скупают такие вот "ПЕРЕКИДЫВАНИЯ С АККА НА АКК", тебе не вернут ничего это 100%, вначале нужно думать - потом делать, а не наоборот.
 
Щас бы "Основу с вещами итд" выставлять на аук за 5 шопа, чтобы перекинуть хД
 
Уже вам писал про Менталитет и Цыганство - менталитет Русского человека - а зачем чтоб перекинуть персонажа я должен деньги отдавать лишние,цыганство руководства в виде 2% налога приводит к страданию малоимущих игроков,на мой взгляд это не верно.

Тоже самое по вещам - выставил,рынок в этот же вечер упал,нужно переставить вещь - и при этом я должен свои деньги ещё потерять в виде 2% - это не правильно на мой взгляд.

Это следствие успешности Х2 на котором держится данный Х1 на котором всё намного хуже чем на старом добром Х2 - где по фактам был хороший сервер с нормальной графикой,без цыганства и с возможностью более мение нормальной прокачки - и люди играли - после данного церберуса Х1 думаю многие люди пересмотрят отношение к данной фришке.
 
Щас сделано так - хочешь развития персонажа - тупо донать,даже чтоб просто пофармить на нужное в игре - допинги на лут без которых падает мизер,даже на фарм спотах где лут не привязан с допом выпадает в разы больше лута-как факт трать трать трать реал и только так развивай перса - это не правильно.
 
Щас сделано так - хочешь развития персонажа - тупо донать,даже чтоб просто пофармить на нужное в игре - допинги на лут без которых падает мизер,даже на фарм спотах где лут не привязан с допом выпадает в разы больше лута-как факт трать трать трать реал и только так развивай перса - это не правильно.

Ну зато будешь уверен, что деньги админ въебет на рекламу и приведет тебе донатеров, которые купят у тебя кк за шоп, а ты благополучно выведешь в рубли. а % с аукциона будет поддерживать шопом гильдии, которые не за что не уйдут на гавнофришку
 
ну вон можешь забрать своего перса,за свою глупость поплатишься всего лишь 1000р!
И чем тебе должна администрация помочь?Это игровой процесс,рыночные отношения,сам лоханулся,1000р будут тебе уроком,без обид
 
Последнее редактирование:
Братан не играй тут... слава о тебе разнесется быстрее чем ты думаешь. клеймо на всю жизнь
 
вчера пушку акром точил, хотел перекинуть за кор (тоже пожадничал) за 10 шопа поставил. Так я страницу даже обновить не успел )))
 
на такой грустной ноте
Говорят, мол чем дороже ошибка, тем лучше усвоен урок. А про то, что "меня ничего не держит" - уходи молча (это и есть в правилах форума).

Ты же сам прекрасно знаешь, что сейчас выкачать того же 40 спеца раз-два и обчёлся, за 4 часа спокойно можно. Другое дело, что ты уйдешь и вряд ли уже где с удоволсьтвием сыграешь в рфочку. Никогда не принимай эмоциональных решений. Успехов.
 
Говорят, мол чем дороже ошибка, тем лучше усвоен урок. А про то, что "меня ничего не держит" - уходи молча (это и есть в правилах форума).

Ты же сам прекрасно знаешь, что сейчас выкачать того же 40 спеца раз-два и обчёлся, за 4 часа спокойно можно. Другое дело, что ты уйдешь и вряд ли уже где с удоволсьтвием сыграешь в рфочку. Никогда не принимай эмоциональных решений. Успехов.
Сними видос как ты выкачал 40 спеца за 4 часа
 
Назад
Сверху