готовьте помидоры

С опозданием но отвечу, да можно но это очень и очень затратно, как писал DoraDora нужно еще 15 герочипов достать, но пуха конечно сильная спору нет.
И да апнутый вельз (Адский огонь) имеет урон 1938 - 5480 (как у 60го инт огня 2483 - 5465)
дядь, все таки вопрос про крит интересует. Я тестил с пу 45 перфом, по урону заметил что даже крит сет не нужен. В 85% случаев выдает верхний урон (тестил с антиком +3 и без него, разницы не почувствовал). Получается, что крита от леонки достаточно для этой самой леонки без бафа и крит сета. Работает ли крит на ракетометы? или только огнеметы? стоит ли точить не апнутый вельз?
 
дядь, все таки вопрос про крит интересует. Я тестил с пу 45 перфом, по урону заметил что даже крит сет не нужен. В 85% случаев выдает верхний урон (тестил с антиком +3 и без него, разницы не почувствовал). Получается, что крита от леонки достаточно для этой самой леонки без бафа и крит сета. Работает ли крит на ракетометы? или только огнеметы? стоит ли точить не апнутый вельз?
Ну так в леонке же встроенный крит имеет, а вельз обделён такими свойствами. Ну рыжить и точить мб норм ещё, я точить их не пробовал не рыжими не обычными. Затраты на ап вельза высоки, и нужен 52й лвл, сделать +4й вельз конечно было бы неплохо.
Если ты можешь себе позволить апнуть вельз и качаться до 52го конечно можно и апнуть его)
 
Назад
Сверху