жирный потёк ^_^ чё скажите знатоки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне это не нужно, тут слиты тебе на ебало все доказательства, но к сожалению администрация проекта что раньше не принимала никаких мер по поводу таких как ты, списывая все на лаги отображения, что сейчас не примет под предлогами "НУ ТЫ ВОЗЬМИ И ПОМОГИ НАМ ПОФИКСИТЬ".
Этой темкой ты лишь подтверждаешь свое слабоумие (и немного отваги, заливая скрины с неправильным расположением персонажей)
 
мне это не нужно, тут слиты тебе на ебало все доказательства, но к сожалению администрация проекта что раньше не принимала никаких мер по поводу таких как ты, списывая все на лаги отображения, что сейчас не примет под предлогами "НУ ТЫ ВОЗЬМИ И ПОМОГИ НАМ ПОФИКСИТЬ".
Этой темкой ты лишь подтверждаешь свое слабоумие (и немного отваги, заливая скрины с неправильным расположением персонажей)
оооо госпади ... какие вы слабые. Вы нехуя не доказали.
 
я не понимаю почему так пылают пердаки,но что то не пахнет накруткой радиуса,55 осада,расстояние что на видосе что на скринах одинаковое,если и есть отличия,то в кропали,т.к. скил имеет чутка больше радиус нежели тычка
 
мне это не нужно, тут слиты тебе на ебало все доказательства, но к сожалению администрация проекта что раньше не принимала никаких мер по поводу таких как ты, списывая все на лаги отображения, что сейчас не примет под предлогами "НУ ТЫ ВОЗЬМИ И ПОМОГИ НАМ ПОФИКСИТЬ".
Этой темкой ты лишь подтверждаешь свое слабоумие (и немного отваги, заливая скрины с неправильным расположением персонажей)

PNN4OUIbdVo.jpg

089K2NMk9GY.jpg


Поставил как в видео. + Выдал на месяц мут на форуме за попытку дискредитировать администрацию. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху