заглатнул викинг

Вот я сколько сижу, читаю ваши форумные высеры. Дружище вам по сколько лет??? По 25+? Ведёте себя как школода 12ти летняя. Слышу звон, не знаю где он. Вы просто пиздец, это даже объяснить нереально, сколько дибилов однако в стране. Викинг, продолжай держать свою позицию, шли всех нах... Акры и в соло способны против двух рас держаться. Хуй с ним с чв, главное задушить ушлёпков.
PS ShaytanTruba
При чём тут " Дебилов в стране " и игра в рф онлайн.
Дядя Петя ты дурак?)
 
Ну опять обосрался чип, ну ниче ща ВИ КА патра возьмёт вообще играть перестанешь.
так сказать осядешь на форуме окончательно.
 
Ну опять обосрался чип, ну ниче ща ВИ КА патра возьмёт вообще играть перестанешь.
так сказать осядешь на форуме окончательно.
Эмм а что изменится?)
По-моему ничего , ах да там ж сабриксХ патра за белок возьмёт я чёт и забыл про него. А где он? Где обеденное не выпущу белок или theшек на чв ниразу за неделю ?
Где это всё?
 
Эмм а что изменится?)
По-моему ничего , ах да там ж сабриксХ патра за белок возьмёт я чёт и забыл про него. А где он? Где обеденное не выпущу белок или theшек на чв ниразу за неделю ?
Где это всё?
Там же, где и обещания, что с этой недели будут жаркие ЧВ, а на деле только акры что-то пытаются )
 
Эмм а что изменится?)
По-моему ничего , ах да там ж сабриксХ патра за белок возьмёт я чёт и забыл про него. А где он? Где обеденное не выпущу белок или theшек на чв ниразу за неделю ?
Где это всё?
так он же эспадовец = сливной
 
И так ночью викинг на стриме сказал, что гейты будут лить в пк пресану. прошло 20ч и тишина .
@Viking че скажешь вупсень
Прошло целых 20 часов, ну ахуеть)
А что если дождаться голосовалки, попробовать вытянуть патра и с патром захуярить пресану? Да не, бред какой то...
Просто ж так пришли за кор, что б голосовать в пресану и радоваться лампе арха
 
Эмм а что изменится?)
По-моему ничего , ах да там ж сабриксХ патра за белок возьмёт я чёт и забыл про него. А где он? Где обеденное не выпущу белок или theшек на чв ниразу за неделю ?
Где это всё?
я верю в ВИ КУ. Он единственный может привести акров к победе, на данный момент.
 
Прошло целых 20 часов, ну ахуеть)
А что если дождаться голосовалки, попробовать вытянуть патра и с патром захуярить пресану? Да не, бред какой то...
Просто ж так пришли за кор, что б голосовать в пресану и радоваться лампе арха
+ на фул респы вместе ходить.
 
А вообще я из всех кто остался больше всех викингу симпатизирую. Он единственный ничем не зашкварился со старта.
А среди паладинов/зешников и т.д. работает тупо теорема эксобара. А я в сортах различий не делаю.
 
А вообще я из всех кто остался больше всех викингу симпатизирую. Он единственный ничем не зашкварился со старта.
А среди паладинов/зешников и т.д. работает тупо теорема эксобара. А я в сортах различий не делаю.
Ясно
 
А вообще я из всех кто остался больше всех викингу симпатизирую. Он единственный ничем не зашкварился со старта.
А среди паладинов/зешников и т.д. работает тупо теорема эксобара. А я в сортах различий не делаю.
рил? он ливнул с кор т.к его не качали
 
ВолшебнойОленихи со старта симпотизирую, лучший патриарх всея рф, на магов - путы, на милишей - изоляцию
классическая тактика обмана противника , ты думаешь что ты не можешь дамажить,получив затычку ,а оказывается - можешь
 
Прошло целых 20 часов, ну ахуеть)
А что если дождаться голосовалки, попробовать вытянуть патра и с патром захуярить пресану? Да не, бред какой то...
Просто ж так пришли за кор, что б голосовать в пресану и радоваться лампе арха
Ебать, нас со старта задушить пытаются (и почему-то именно только нас), как бы кто не старался, ни у кого не получилось. Душители приходят и уходят, а мы все так же по кайфу играем.
 
Назад
Сверху