заглатнул викинг

эй ты хуй что ты скажешь на то что вы утром не переливаетесь и на дневном залетеле вместе с зешками?! )

а мне очен понравилось,как Викинг тебя пару дней назад.....назвал тебя на стриме ,,ебучим тупорылым ментом с 2 извилинами,, и ты после этого минут 10 посидел,послушал как он тебя хуесосит(примерно как сутенёр свою шлюху) молча ливнул из тс,жаль что ты в личной беседе с Викингом не способен проявлять такой же пыл как на форуме ......это о много о тебе говорит....
 
а мне очен понравилось,как Викинг тебя пару дней назад.....назвал тебя на стриме ,,ебучим тупорылым ментом с 2 извилинами,, и ты после этого минут 10 посидел,послушал как он тебя хуесосит(примерно как сутенёр свою шлюху) молча ливнул из тс,жаль что ты в личной беседе с Викингом не способен проявлять такой же пыл как на форуме ......это о много о тебе говорит....
Ясно понятно ?
 
аххххххуитительный ответ,вот тебя ситема выдрочила,готов лизать жопу своему начальству у всех на глаза не только на службе....но и в игре этот навык пригодился :D:D:D:D
 
Последнее редактирование:
эй хуесос опущенный. тебе там еще и пропеллер делали да?
Хуй нюхать будешь?)
Тоже смотрели этот стрим всей тской, ржали как гиены, когда Дмитрий тебя хуесосил :D
Уёбище я думал куда же ты пропал ) а ты тут )
 
Еще ченить напишите ) а то форум умирать начал ) как там с племом с широ друг друга опять долбить начали) ну и про меня незабывайте ) утром зайду почитаю )
 
Еще ченить напишите ) а то форум умирать начал ) как там с племом с широ друг друга опять долбить начали) ну и про меня незабывайте ) утром зайду почитаю )
бля ты такой весёлый форумный боец . а зато впитываешь всю хуйню от викинга на ура. даже дышать боишься когда он тебя хуесосит ржуржуржу
 
Сугроб братишка, хайпим) вооооооооооот оно!
Викинг: Сугроб, братик, хочешь хайпануть жоска?! Сугробий: Да господин, конечно! Викинг: Сибас, подрубай! Сугроб, главное - молчи, всё сделаю сам!!! Сугробий: Только пожалуйста, без обсираний( Викинг: лампу защиты дам, она для ланча - заебись! Сугробий: Ну лан )))00
 
Последнее редактирование:
а мне очен понравилось,как Викинг тебя пару дней назад.....назвал тебя на стриме ,,ебучим тупорылым ментом с 2 извилинами,, и ты после этого минут 10 посидел,послушал как он тебя хуесосит(примерно как сутенёр свою шлюху) молча ливнул из тс,жаль что ты в личной беседе с Викингом не способен проявлять такой же пыл как на форуме ......это о много о тебе говорит....
можно тайм код и за какой день стрим?)
 
Викинг: Сугроб, братик, хочешь хайпануть жоска?! Сугробий: Да господин, конечно! Викинг: Сибас, подрубай! Сугроб, главное - молчи, всё сделаю сам!!! Сугробий: Только пожалуйста, без обсираний( Викинг: лампу защиты дам, она для ланча - заебись! Сугробий: Ну лан )))00
Разве защита не для ланча?
 
Назад
Сверху