лаги/сх ? нет не х*я .

tamagoshi

Я тут был
Каждый второй пишет что он записал меня , и мне будет бан .
Вместо тысячи слов , пруф . комп старый , бывают лаги при которых фризит игра и перс бежит быстрее .
Не каких читов нет . выкусите - как пкашил терпил викинга , так и буду пкашить )
 
Последнее редактирование:
гениально, в какой то левой локации пробежал и показал что типо ничего нету в диспетчере. Я вот лично не знаю ни 1 идиота, который бы записал видос, в котором у него читы работают и палятся везде где только можно. Из чего можно заключить, что ты произвел абсолютно бесполезные усилия. Лучше бы показал свой шмот, в котором ты развиваешь максимальную скорость (речь идет конечно же о наличии/отсутствии яростей). Потому что если ты например умудряешься увеличивать расстояние при прочих равных( ну типо низы с бегом есть уже у каждого бомжа) , в дисте и с оружием на бег, то никакими лагами тут не оправдаться. Даже если у тебя лагает то ты будешь просто стопится на месте у игрока, который тебя видит, а потом резко телепортироваться дальше , не увеличивая суммарный разрыв. А вот когда ты на бегу начинаешь телепортироваться , тут уже возникают вопросики.
 
Так вот ты какой,султан который стоит в сторонке и ухмыляется
 
А вообще то совсем пох как ты там играешь и кого убиваешь(народный мститель)
 
как пкашил терпил викинга , так и буду пкашить )

DGx79pVXzVc.jpg
 
Король этера адидас, а ты обычный ланчик с хароном, сорри.
https://ibb.co/6bKSJX6
Пусть будет так , я написал что к чему , была бы цель 55 лвл - был бы 55 лвл , я люблю фармить , я 1 не смогу забирать или отбирать кач/питов , смысла нет в 55лвл , а играть в компании с акрами не по мне , они тупые если очень коротко ... впитывайте короче )
 
Последнее редактирование:
Сейчас бы гордиться тем, что приходишь сливать фармеров, когда те под мобами и даже не ведают, что есть какой-то недоумок, который вот-вот его заПКшит со спины)))
 
Сейчас бы гордиться тем, что приходишь сливать фармеров, когда те под мобами и даже не ведают, что есть какой-то недоумок, который вот-вот его заПКшит со спины)))
Вы на карту не смотрите , я же говорю ...тупые)
 
https://ibb.co/6bKSJX6
Пусть будет так , я написал что к чему , была бы цель 55 лвл - был бы 55 лвл , я люблю фармить , я 1 не смогу забирать или отбирать кач/питов , смысла нет в 55лвл , а играть в компании с акрами не по мне , они тупые если очень коротко ... впитывайте короче )
Нахрена ты вот это все написал :/
 
Каждый второй пишет что он записал меня , и мне будет бан .
Вместо тысячи слов , пруф . комп старый , бывают лаги при которых фризит игра и перс бежит быстрее .
Не каких читов нет . выкусите - как пкашил терпил викинга , так и буду пкашить )
ебать ты страшный враг , ноу нейм какой-то убивает "терпил викинга" , наверное , уровня 40-45
 
Бля ну я понимаю челики с топ персами чсвшут, но откуда у тебя бомжа такое чсв я хуй знает :/ я не тупой кстати.
Я про обычного ланча с хароном , тебе "тупой" расписал выше ... ты повторяешь своё сообщение на которое был дан ответ тебе - если ты этого не понимаешь ты либо урод недоумок от рождения , или малолетка что вряд ли , вот и пишу про тупого )
 
Я про обычного ланча с хароном , тебе "тупой" расписал выше ... ты повторяешь своё сообщение на которое был дан ответ тебе - если ты этого не понимаешь ты либо урод недоумок от рождения , или малолетка что вряд ли , вот и пишу про тупого )
Ты в ответе мне написал кучу абсолютно не нужной воды, к моему коменту про ланча с хароном. Я спросил к чему ты это написал? Далее ты только пытаешься мне пришить «тупизм» «урод недоумок». Напротив, я думаю что данные выражения более подходят к тебе, потому что твоя манера общения говорит об этом. К чему создана тема вообще ? и почему ты думаешь что всем не насрать на тебя и твои лаги?
 
Ты в ответе мне написал кучу абсолютно не нужной воды, к моему коменту про обычного ланчика. Я спросил к чему ты это написал? Далее ты только пытаешься мне пришить «тупизм» «урод недоумок». Напротив, я думаю что данные выражения более подходят к тебе, потому что твоя манера общения говорит об этом. К чему создана тема вообще ? и почему ты думаешь что всем не насрать на тебя и твои лаги?
зачем этот ноу нейм оскорбляет чувства неймов? :(
 
Назад
Сверху